• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург. Ржевское охотхозяйство. Почему так дорого?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Санкт-Петербург.

hanteryu (Юрий) написал(а):
В отличии от тебя,
А при чем тут я... я любитель, а вы бабло рубите на природе и охотниках...еще рот разеваете тут на тех кто вас кормит... нам Юра друг-друга не понять. А за своим умишком сам смотри.
 
Санкт-Петербург.

Fedor (Федор) , Я тоже охотник-любитель и бабло не рублю на природе и охотниках, как все пользуюсь услугами военохоты, за что плачу по утверждённым тарифам и не плачу , что на мне наживаются, и не кричу на весь мир. Если меня цена не устраивает, я иду в "другой магазин". Рот разеваешь ты, а насчёт того ,что ты кого-то кормишь- большое заблуждение. Не только я тебя непонимаю в последнее время. И не надо вымещать своё зло на ВОЕНОХОТУ , только за то, что тебя поймал и отругал егерь в лесу возле базы Ладога без путёвки с ружьём и собакой, где ты прсто "гулял".
 
Санкт-Петербург.

Fedor (Федор) ,Fedor (Федор) ,В отличии от тебя, выращиваем, откармливаем, разводим, прикармливаем,т.е. постоянно круглогодично проводим биотехнические мероприятия. К сожалению не всем это понятно из-за скудости ума.

Вы это все делаете для комерческой охоты? Т.Е Разводите копытных, или зайцев с утками разводите и выпускаете?
 
Санкт-Петербург.

Andrej (Андрей) ,Ещё один . Без коментариев.
 
Санкт-Петербург.

hanteryu (Юрий) написал(а):
Fedor (Федор) ,В отличии от тебя, выращиваем, откармливаем, разводим, прикармливаем,т.е. постоянно круглогодично проводим биотехнические мероприятия. К сожалению не всем это понятно из-за скудости ума.
да, куда уж нам неумытым, в ваш калашный ряд.....
про ваши биотехмероприятия я знаю - наблюдал раз, с горушки в бинокль, как ваши черти с унимога лосяшку наипнули, рядом с дорогой, молодого совсем, среди лета, за копыта зацепили и в сторонку сволокли, а рыжий поц в камуфляже, потом тропинку ветками заметал, да уазиком следы закатывал туда-сюда.
могу лично пальцем ткнуть в тех кто там был.
Понятно ?
Так что прежде чем в скудоумии кого-то обвинять - не мешало б о своих параллельных вспомнить, которые взаймы взял.
и не надо лепить про закон и порядок - повертят вас ещё добрые люди, на сучке берёзовом, помЯните моё слово.
 
Санкт-Петербург.

Belyj-veter (Павел) ,Так скажи, кто" лосяшку наипнул", " лично пальцем ткни", а из-за кустов все мы горазды подглядывать за присходящим, а потом всех и вся грязью поливать. А то это психологией попахивает " по Фрейду".
 
Санкт-Петербург.

hanteryu (Юрий) написал(а):
выращиваем, откармливаем, разводим, прикармливаем,т.е. постоянно круглогодично проводим биотехнические мероприятия. К сожалению не всем это понятно из-за скудости ума.
Представилась картина: Егерь кормящий вальдшнепа. Егерь – друг, брат и мать перелетного гуся. :)
 
Санкт-Петербург.

Зверобой (Виталий ) , Точно! А вальдшнепа они наверно во Францию ездят биотехнить- греют их там,шоб до перелёта дожили,не помёрзли...Они,эти,которые умные,думают если пару осин подвалили,да кусок соли бросили,дак это они биотехнией занимаются! :agg:
Похвастались бы лучше эти умники,сколько ихние егеришки хищников добывают- лисиц и куниц,да сколько зайцев привозных выпустили...
 
Санкт-Петербург.

hanteryu (Юрий), на мой вопрос ты не хочешь ответить?
почему не для членов Военохоты ценник на "группу видов" (гусь, селезень, вальдшнеп) во всех районах один, а цена в Ржевском поднята только "для членов", это теперь "гостевое" хозяйство?
 
Санкт-Петербург.

hanteryu (Юрий) написал(а):
Так скажи, кто" лосяшку наипнул", " лично пальцем ткни"
а что - на ржевском два унимога????
офигеть!!!!
кучеряво живут мясоеды :):):)

сам же знаешь кто :) чё юлить ? морды видел, имён не знаю :):):) пальцем тыкнуть вообще не проблема.
только из меня судья, как из слона балерина - не терпимый я к лицемерам, перешибить могу нечаянно, коли аргументы кончатся, а запал останется.....
 
Санкт-Петербург.

Полковникъ (Александр) написал(а):
теперь сезонка для члена на гуся, селезня и вальдшнепа стоит 500 рублей?... И только в Ржевском ОХ. Самые голодные что ли?
Братан, читай параллельную ветку "об электронных путевках". У них звери выдохли... И свиньи у них там показные! Даже частников торгашей обогнали по ценам.
Нах... не хочу заводиться опять.

Добавлено через 3 минуты:
russ (Игорь) написал(а):
Да, ситуация там сложная, но причем тут простые охотники? Может это компенсировать за счет посетителей обхода №3? Поднятие цен в 5 раз + навязывание ненужных обходов Меня сегодня просто поразило. А почему никто не обращает внимание, что остальные цены задраны вдвое. Там тоже ураган прошел???!!! Или в "Гарколово" стали в туалете убирать?
+100 "То что дохтур прописал!!!" Ураган по всей военохоте не прошел, а протаранил!!!

Добавлено через 4 минуты:
Спутник (Роман) написал(а):
А кабана сеголетка тысяч так за 10!!! О будет класс.

Добавлено через 6 минут:
Наян (Вадим) написал(а):
А сейчас 500 ,но во все!Можешь менять места ,сегодня тут-завтра там.
Идея классная. Но почему в 5 раз дороже? Если менять то максимум 3 соседних участка.

Добавлено через 7 минут:
Fedor (Федор) написал(а):
за что вы деньги дерете, вы что утку выращиваете....??? или вальдшнепа прикармливаете...??? может зайцев разводите...???
Добавлено через 12 минут:
hanteryu (Юрий) написал(а):
В отличии от тебя, выращиваем, откармливаем, разводим, прикармливаем,т.е. постоянно круглогодично проводим биотехнические мероприятия.
Во.. во... я о том как они бекон откармливают тут писал http://piterhunt.ru/scripts/forum/showpost.php?p=816762&postcount=41

А на счет разводим - это точно!!! Разводите как кроликов, своих же охотников!!!

Добавлено через 14 минут:
Fedor (Федор) написал(а):
нам Юра друг-друга не понять. А за своим умишком сам смотри
Это точно, Федор!!!

Добавлено через 17 минут:
Зверобой (Виталий ) написал(а):
Егерь кормящий вальдшнепа. Егерь – друг, брат и мать перелетного гуся.
Ах...ть, не встать!
 
Санкт-Петербург.

вы уж меня извините, если что не так. всё ниже сказанное моё ИМХО.
Я не член этого военного общества, но лично я считаю что цена растёт вверх только
из-за чьей-то бональной жадности(жажды наживы) а отмазки под это дело найти можно и из воздуха! так было и так будет.... нужно что-то менять, а не стоять в сторонке и ждать, пока не задушат совсем(дурной пример заразен и может передаться в будующем и дальше)
З.Ы. даже если проблемы свои хозяйство решит/решило, то цены вряд ли скинут:( привычка дело такое!
 
Санкт-Петербург.

hanteryu (Юрий) ,
у вас унимогов много? или в городе унимогов много, при желании легко вычислить.
Свидетель есть...осталось желание :)
Или тоже напишешь - ЕЩЕ ОДИН, или умом не вышел по сравнению с тобой?
 
Санкт-Петербург.

Droxxx (Андрей) написал(а):
я считаю что цена растёт вверх только
из-за чьей-то бональной жадности(жажды наживы)
Не только. Есть еще "фактор блатных мест". Лишние охотники и глаза там не нужны. Увы.
 
Санкт-Петербург.

Представилась картина: Егерь кормящий вальдшнепа. Егерь – друг, брат и мать перелетного гуся.
Класс! Натуралисты всего мира не могут определить, куды это вальдшнеп летом ныкается - а, он у егеря Ржевского на постое харчится! Надо НЭШНЕЛ Джиографик статейку тиснуть - глядишь Нобелевка обломится! :ag:
 
Санкт-Петербург.

Мужики,а что если в каком-либо охотобществе не будет взято не одной путевки? На следующий год в другом и так по очереди все...
 
Санкт-Петербург.

Belyj-veter (Павел) написал(а):
а рыжий поц в камуфляже
и тут чубайс засветился... вот уж эти власть имущие :ag:
я к фактору "блатных мест"

Добавлено через 1 минуту:
owl-22 (Михаил) написал(а):
Мужики,а что если в каком-либо охотобществе не будет взято не одной путевки? На следующий год в другом и так по очереди все...
извините за офф! мысли такие посещали и по поводу автозаправок(выжить каждую по очереди, а ведь это вполне реально!!! просто проявив всеобщую взаимную сознательнось)
 
Санкт-Петербург.

OWL-22 (Михаил) ,
Они по графику и загнутся. Плохо только одно - на место выбитых бродячих шавок всегда приходят волки (это только в природе - наоборот).
 
Санкт-Петербург.

Согласен. желающие прибрать найдутся быстро...Но и общества уже заелись. только ЛООИР на взносах 1200руб умножаем на 20000 охотников =24000000! НЕ хило..
 
Санкт-Петербург.

Полковникъ (Александр) написал(а):
Приветствую. Кто-нибудь может объяснить, почему стоимость путевки в этом году в Ржевском ОХ выросла в 5 раз?
Думаю что каждый при продлении билета читал памятку с предложением добровольно внести 500 р. на восстановление охотугодий пострадвших от урагана. Сдается мне что подавляющее большинство пропустило эту бумаженцию мимо ушей что в принципе и правильно. Вот камандармы и решили, что не мытьем так катаньем. да плюс еще и
Лосей даже находили придавленных деревьями. Поэтому на цены не обижайтесь.
Ну как тут не поднять цены. А ведь всего то немного умишком пораскинуть и угодья можно восстановить очень быстро и не сдирая три шкуры с простых охотников которых ВОО очень любит до момента сдачи денег, а потом отстаньте "мухи" у нас есть уважаемые.
Да кстати, я заикнулся насчет пораскинуть умишком. Подкидываю очень неплохой вариант. Лес поваленный отдайте на откуп "дровникам", лесозаготовителям вычистят быстро, да еще и денег ВОО заработает. Короче там есть поле для деятельности. Главное не жадничать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу