• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

LOOiR.Ru - официальный сайт МОО "ЛООиР"

Для информации... На днях, предварительно позвонив(т.№4230261), заехал в Ломоносовский филиал за путевкой на зайку, лису, енота. Приехал, говорю - ".. обход №7 хочу.." .
Предложили отправиться к егерю за путевкой?!
- что мешает выписать путевку здесь и сейчас?
- эээ..какое то распоряжение кого то...
Короче, путевку выписали со скрипом. По телефонному разговору с егерем получил ц.у.- " в пт., суб., вс.- в лес заходишь только после 15 - 00 ! И это касается уч.№ 7, 3, 3а.
Как то так.
На будущее, за путевками буду ездить на Пряжку- однозначно!
 
Короче, путевку выписали со скрипом. По телефонному разговору с егерем получил ц.у.- " в пт., суб., вс.- в лес заходишь только после 15 - 00 ! И это касается уч.№ 7, 3, 3а.

Бред. Выписывал на вскр. (3 + 7) на Пряжке - ни слова не сказали.
 
Назвали "дни тишины "
 
То есть, в те дни, когда "все" и могут в лес пойти. Посмеялся.
 
Ездили за грибами в октябре на танковый полигон. Шлагбаум закрыт, стоят солдатики - "Утилизация боеприпасов, проезд запрещен". За 100 рублей пропустили. Никаких взрывов за полдня не было, но к нашей стоянке приехала команда из 15-20 охотников - один из коллективов Военохоты устраивал загонную на лося:)
 
Я ценю юмор, но не до такой же степени...
 

Увы, это не юмор - в отличие от Военохоты, у ЛООиРа не возможности оградить высокопоставленных лосятников солдатиками с автоматами - потому просто в такие дни в эти обходы не выписывают путевки на зайца и боровую всем другим.
 
Подскажите пожалуйста дни и часы работы Пряжки 32. На официальном сайте не нашел... (старался, искал).
 
Спасибо, завтра попробую. Результат озвучу.
 
Позвонил.
пн. - чтв. 9.15 - 18.00
пятница с 9.15 до 17.00
сб, воскр - выходной.
А, да, и обедают ещё с 13.00-14.00
 
Сосед сегодня брал путевку в Лом. филиале.... список "отчисленных за грехи" человек 20.
Оплатил членские на 2013-2014 ....1600 руб.
 
До 1 апреля 1600, а после 1 апреля будет уже 1800!
Ну с этим жить можно.Жаль что сезонки уже не первый год выписывают по два обхода в одну путевку.:(Я на одни сезонки трачу 500р(не считая лицензионок).Уж больно обходы маленькие,и за одну охоту я бываю в 4 обходах.(ну если они по 2 км размером:ag:).Через дорогу перешел и ты уже в другом обходе.Раньше я в одну сезонку просто вписывал кучу обходов и все удовольствие стоило 50 руб.Будем надеяться на лучшее.Охота становится дорогим хобби и скоро она станет статусным показателем платежеспособности.:ag:.Ну а что???Если уже один выстрел равен буханке хлеба..........
 
Что-то сайт looir.ru не открывается: "Обслуживание данного сайта было приостановлено. PeterHost." Кто-нибудь в курсе, в чём дело?
 
Наверное не проплатили вовремя. Похоже им этот сайт не особо и нужен.
 
Сверху Снизу