• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

LOOiR.Ru - официальный сайт МОО "ЛООиР"

Здарова!
Мужики,кто знгает телефон егеря с 5-го обхода Ломоносовского района? Который на L-200 белом ездит?
 
Напомните, была в ЛООиР процедура приостановки членства или я с другим обществом путаю?
 
В уставе по крайней мере ничего по этому поводу нет
 
брал путёвку , обидно только что рябчика вместе с другими по датам впечатано , а не до 28 февраля как в прошлом году. Потом сказали на зайца придёшь брать и выдадим . Только не узнал отдельно за деньги путёвка будет или к пушным. Что изменилось за год интересно. В прошлом не правильно выписывали или в этов не правильно. К то есть от туда или поедет - спросите пожалуйста.
 
Конечно выдадут, но за отдельную плату. С этого года на собаку отдельно оплачивай, плюс отдельно общее открытие. Просто бизнес, как говорится!
 
брал путёвку , обидно только что рябчика вместе с другими по датам впечатано , а не до 28 февраля как в прошлом году
Да, теперь если разные сроки- разные бумажки. По пушным так же,там вообще разброс, заяц лиса,ен.собака с 15 сентября, ондатра с 1 октября, белка,норка с 15 октября.Волк с 1 августа, уже 4 путёвки не считая лицензионных,бобров и куниц.

--- Добор поста---

Можно конечно на не лицензионку взять всё с 15 октября теоретически в одну бумагу.
 
пришел с собакой брать в начале августа 1-го или 2-го, тоже самое сказали, типа одна путевка на БЛ, либо с 5 августа еще вписывают боровую, а потом еще придешь 13 августа и докупишь остальную птицу, но если не принципиально по сроку, то могут поставить сразу дату с 13.08 на всю дичь и охотиться смогу только с 13 августа. Сказал не принципиально, недели с собакой хватит. Как итог взял сразу всех с 13 августа.
про рябчика тоже спросил, сказали так же, придешь за зайцем впишем, так понимаю за доп. плату...
на сайте смольного такие сроки, думаю обязаны вписать как положено и при чем бесплатно... буду с ними ругаться..
11111.jpg
 
МОО "ЛООиР" приглашает всех желающих посетить выставку
«ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ 2023»
в ЭКСПОФОРУМЕ с 23 по 26 марта 2023 года.


В период работы выставки члены «МОО ЛООиР» имеют возможность оплатить членские взносы в павильоне № 2 (G) на стенде № 105. Желающие вступить в Общество, могут подать заявление, которое рассмотрит Правление, и о его решении Вам сообщат.

Охотники могут приобрести путёвки на охоту и разрешения на добычу селезней, гусей и вальдшнепов в угодьях МОО «ЛООиР» на весенний сезон 2023 г.

25 марта на подиуме павильона с 11-00 до 12-00 будет проводиться демонстрация собак охотничьих пород. Приглашаем на встречу с владельцами собак для приобретения щенков и консультаций.

Для расчётов просьба иметь наличные средства.


источник: http://looir.ru/
 
night shadow, конечно могут отказать, если неполный пакет документов, или есть нарушения, которые возможно (но это не точно) у них в базе числятся за конкретным охотником.
 
могут отказать, если неполный пакет документов
чо пля?? каких нах документов??? сам то понял что сказал?
есть нарушения, которые возможно (но это не точно) у них в базе числятся
по базе интерпола??? или роснаркоконтроля??? как человек , пришедший вступать в общество может быть у них в базе если он их первый раз видит а они его??
 
1. Наличие охотничьего билета федерального образца, паспорт, чтобы удостоверится, что есть 18 лет, насчет РОХи не знаю - у меня тоже смотрели, но нужна она или нет - не знаю.
2. ЛООИР отличается низкой обеспченностью компьютерной техникой, поэтому и указал, что "не точно". Вообще, с точки зрения чиновников, было бы разумно, если бы в охотхозяйствах была бы единая база совместно с Комитетом. В Комитете такая база есть, где ведется учёт каждого охотника. Я предположил, что такой доступ к этой базе в ЛООИР может быть.
3. Вообще мне пох - у меня красный билет есть. Если что-то не так написал, то пля, чё столько эмоций?
 
1. Наличие охотничьего билета федерального образца,
расшифруй ЛООиР.... накуа рыбаку охотничий билет??
чтоб белок капканами ловить- роха нужна??
Если что-то не так написал, то пля, чё столько эмоций?
ибо задолбали пейсатели, пишущие всякую хню...
 
накуа рыбаку охотничий билет??
http://looir.ru/main.php?topic=member&page=join
ловить пока можно и так:ar:
  1. Для оформления членского билета необходимо:
    1. Предоставить 2 фото 3х4 матовые, без уголка;
    2. Предъявить паспорт;
    3. Подать заявление в правление МОО "ЛООиР" о приеме в общество.
    4. При положительном решении - уплатить членский и вступительный взносы.
    5. Для желающих получать услуги по охоте, предъявить Охотничий билет единого федерального образца.
такой доступ к этой базе в ЛООИР может быть.

А что, база госконторы не ДСП? :ai:Тогда где открытый доступ и мне? Я, может хочу знать, что там на меня комитет насобирал...
 
Я, может хочу знать, что там на меня комитет насобирал...
Я тоже, но мне только показали, что такая карточка в Комитете есть (это не в ЛООИР) и предупредили, что туда заносится вся информация, связанная с бумагами, в т.ч. факты нарушения сроков сдачи выданных путевок, не говоря уже о штрафах. Еще раз - не знаю, есть ли доступ к этой базе у кого-то, кроме комитета.
 
Воздержусь от комментариев.
это правильно... бо не зная кухни- нечего и комментировать..
Состояние понятно
не переживай... в отличии от лооира у меня всё и стоит и состоит.. а вот они , с такими вы..бонами- могут и загнуться невзначай...
 
Сверху Снизу