• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

LOOiR.Ru - официальный сайт МОО "ЛООиР"

Добрый день! подскажите мне как новичку, правильно ли я понимаю:
Приезжаю на наб. Пряжки д.32
1.- плачу вступительныйвзнос 6 000руб.
2.- оплачиваю каждый год 3 000руб. членский взнос.

И тогда могу бесплатно охотиться на утку, гуся и вальдшнепа в охот. угодьях ЛООИР? или придется еще за что-то платить???
Заранее спасибо!
 
Добрый день! подскажите мне как новичку, правильно ли я понимаю:
Приезжаю на наб. Пряжки д.32
1.- плачу вступительныйвзнос 6 000руб.
2.- оплачиваю каждый год 3 000руб. членский взнос.

И тогда могу бесплатно охотиться на утку, гуся и вальдшнепа в охот. угодьях ЛООИР? или придется еще за что-то платить???
Заранее спасибо!

Всё так.
Только надо приехать в рабочее время в рабочий день. Плюс пошлина за разрешение 200, что-ли. +оплата за каждые два обхода по 50 рублей. Там будет висеть карта обходов, надо будет на каждые два, в которые Вы хотите ходить, написать отдельную заяву, за каждый обход взимается символическое упомянутое бабло.

--- Добор поста---

Да, это каждый раз, перед началом каждого охотничьего сезона. Если что, то, что Вы заплатили взносы, не означает, что не надо получать разрешения и путёвки. ))
 
Нет, пошлину за разрешение, которое выдаёт охотпользователь, платить не надо. Платите только 100 руб. за каждые два обхода.
 
Возможно, кому-то будет полезно.
26 июля 2019 года
Уважаемые охотники!

В связи со вступлением в силу требований Федерального закона от 03.07.2016 г. № 290-ФЗ с 01 июля 2019 года, расчеты за выдачу путевок осуществляются с применением контрольно-кассовой техники. В настоящее время Вы можете приобрести путевки на охоту и разрешения на добычу охотничьих ресурсов в следующих подразделениях МОО «ЛООиР», оборудованных кассовыми аппаратами:

- г. СПБ, набережная реки Пряжки, д. 32 лит. А, тел.: 495-24-23;

- г. СПБ, Колпино, ул. Труда, д. 15/5, тел.: 461-50-26;

- г. Волхов-2, ул. Графтио, д. 3, тел.: 8(81363)252-26;

- г. Выборг, Приморское шоссе, д. 14, тел.: 8(81378)201-35;

- г. Кингисепп, ул. Малая, д. 5, тел.: 8(81375)296-13;

- г. Кировск, ул. Краснофлотская, д. 4а, тел.: 8(81362)272-97;

- г. Лодейное Поле, ул. Гагарина, д. 1/13, тел.: 8-921-772-61-90;

- г. Ломоносов, ул. Сафонова, д. 3 лит. А, тел.: 423-02-61;

- г. Луга, Ладожский пер., д. 2, тел.: 8(81372)211-30;

- поселок Винницы, ул. Заречная, д. 163, тел.: 8(81365)751-05;

- г. Тихвин, ул. Советская, дом 47, тел.: 8(81367)515-70.

Время выдачи: понедельник – четверг с 9:15 до 18:00; пятница с 9:15 до 17:00; предпраздничные дни с 9:15 до 15:00.

Также путевки на охоту можно оформить на охотничье-рыболовных базах, находящихся в охотничьих угодьях МОО «ЛООиР».

Обращаем Ваше внимание, что егеря, по своему месту жительства, путевки и разрешения на добычу охотничьих ресурсов оформлять и выдавать не могут.
Взято: http://looir.ru/
 
Последнее редактирование:
Был сегодня в штаб-квартире на Пряжке, оформил путёвки, и мне выдали кассовый чек после оплаты!!! Во как теперь!!!
 
Зато у егеря теперь не взять. Денег на онлайн-кассы ведь нет.

Я даже заранее вижу объяснения: у них там не работает сотовая связь, интернет не провести, потому и нет касс.
 
Да в самом ЛООиРе сейчас работники страдают, обучаясь работе на кассе, а уж кого проще будет обучить - егеря или медведя из соседнего леса - я не уверен.

И ни одно общество этому нововведению не радо - куча геморроя на ровном месте.
 
У егерей тоже есть кассы.

Дмитрий, я читаю, как умею. Цитировал с официального поста лооир выше. А уж есть там у них кассы, нет ли, мне пока неведомо.

На самом деле больше интересует, как в других обществах и регионах с этим делом...
 
и по традиции, возможно это будет кому-то полезно

Правление МОО «ЛООиР» приглашает всех желающих посетить выставку «ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ 2020» в ЭКСПОФОРУМЕ с 26 по 29 марта 2020 года.

В период работы выставки приглашаем членов «МОО ЛООиР» оплатить членские взносы в павильоне № 3 (H) на стенде № 191. Желающие вступить в Общество, могут также в это время оформить членство в МОО «ЛООиР» и получить необходимую консультацию. Охотники имеют возможность сдать путёвки на охоту и разрешения на добычу охотничьих ресурсов в угодьях МОО «ЛООиР» сезона 2019-20 гг. 28 марта на подиуме павильона с 11-00 до 12-00 будет проводиться демонстрация собак охотничьих пород Клуба кровного охотничьего собаководства. Приглашаем на встречу с владельцами собак для приобретения щенков и консультаций.

Взято :
http://looir.ru/

Примечание: я не являюсь штатным сотрудником
МОО «ЛООиР» :ad:
 
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус....
А что делать. Охотников всё больше
Всё распродаётся потихоньку.
Вот и Архангельскую разделили, скоро аукционы пойдут.
 
Охотники возраст которых 70 лет и старше , всегда были освобождены от уплаты членских взносов. С этого года платят все. Вот так !
Отзвуки пенсионной реформы ? В ногу с политикой "партии" двигаемся ((
 
Охотники возраст которых 70 лет и старше , всегда были освобождены от уплаты членских взносов. С этого года платят все. Вот так !

Откуда информация?

На сайте лооира написано:

"Примечание: льготы, полученные членами МОО «ЛООиР» ранее, сохраняются."

 
Сверху Снизу