• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

LOOiR.Ru - официальный сайт МОО "ЛООиР"

ЦЕНЫ Предоставление охоты на барсука
за 1 особь 400 для членов 10000 не членов Сбор за пользование объектами животного мира оплачивается охотником отдельно.

У нас лось стоит 9 ре. Полный УЛЕТ !!!!
 
Я не буду больше им платить взносы. У меня теперь есть единый билет.
 
Ратмир, - счасливчики :ag: , у нас в 2011 было 2100 в этом поглядим , получив Ед. Ох. Билет пошлю их на уйх , весеняя в районе 2500(сезонка) гусь-селезень -вальшнеп, осеняя в районе 3000 (сезонка) рябчик-водоплавающая , голубь -болотная -полевая отдельный разговор , веселуха :ai: . С кем разговаривал , некоторые по весне просто браконьерили т.е. охотили без путвок , и я их не осуждаю , при тотальной ЖАДНОСТИ парашютиста Бендерского и товароведа Кирьякулова всё чаще сам себе задаю вопрос: а за что я им ПЛАЧУ ???
 
Хотел сравнить цены 2010-2011, но постоянно отсылает на цены 2011-2012. К чему бы это?
 
P.S.

Да , ЛООиР изменил своим традициям, раньше по 100 р. прибавляли, а теперь 300, Что ж будет дальше? А вступительные по осень были 3000р. два года назад 2500. Это что . за инфляция такая.
 
Да просто решили напоследок по-легкому заработать, недолго этим "продавцам воздуха" осталось, скоро разбегутся от них охотники. Похоже, что уже этот процесс оттока идет, коль они так сильно цены повышают. Видимо, многие, как и я, получив единые охотбилеты, перестали платить взносы в ЛООиР. Оно и к лучшему - может хоть немного "повернутся лицом" к охотникам.
 
Оно и к лучшему - может хоть немного "повернутся лицом" к охотникам.
Было бы прекрасно, но верится с трудом.На самом деле, "традиция" автоматически повышать цены и взносы ничего не улучшая начинает раздражать.

Хоть бы аналог электронных заявок как в ВОО ввели, для минимального удобства охотников...
 
ЦЕНЫ Предоставление охоты на барсука
за 1 особь 400 для членов 10000 не членов
Чего то мне кажется,что это какой то глюк на сайте,вот здесь тоже непонятно:
3​
Предоставление охоты на глухаря, тетерева
за 1 особь
300​
6000​
Сбор за пользование объектами животного мира оплачивается охотником отдельно.
4​
Предоставление охоты с егерским сопровождением
на один день охоты
1000​
1500​
Оформляется разрешение и путевка, указывается конкретное место охоты.
Может не все так плохо,а цены сейчас везде растут,что такое 300р. в год,в "Возрождении" вступительные и членские взносы за прошлый год были 5500!,сейчас не знаю,и ничего некоторые форумчане даже вступали туда,хотя угодья у них раз 10(по площади),а то и больше уступают ЛООиРровским и с путевками непонятки постоянно.
Гостевые покупать,точно без штанов останешься,тогда уж лучше в бреки.
Все ИМХа,просто не надо панику поднимать,у меня в садоводстве,на собрании, кипишу было меньше когда в прошлом году взносы подняли на 1000р.
 
Видимо, многие, как и я, получив единые охотбилеты, перестали платить взносы в ЛООиР
Странная какая логика: вы за что платили-то, за членство в охотобществе (и соответствующий ценник "для своих") или просто за охотбилет??? Если просто за билет, так были общества без угодий, где ежегодный взнос стоил ровно в два раза дешевле чем в лооире...

--- Добор поста---

Кстати, кто знает - а куда девалась группа лоиира ВКонтакте? Сейчас только заметил что ни в списке её нету, ни поиском не находится...
 
Позвонил в ЛООир,действительно такая ценовая дискриминация для "своих" и "чужих", объясняют тем чтобы привлечь больше народу в их ряды,сейчас 24000 человек состоит,при переходе из другого общества теперь билет не отбирают,просто годовой взнос и все.
 
При мне неделю назад в Центральном филиале на 3-ей Советской отобрали и на вопрос ответили, что для отчетности.
 
сейчас 24000 человек состоит

24000 х 1600 = 38 400 000 рубликов ,,на взносах получается не хилая сумма + барсуки с золотыми яйцами за 10 000 рубликов + глухари с золотыми шпорами за 6000 рубликов, получается НЕ КИСЛО !!!!!
 
на взносах получается не хилая сумма
Да ну, какая не хилая. Разделив это на 12 месяцев получим 3 200 000 в месяц. Если учесть количество егерей и нанятых работников ЛООиР, аренду и коммунальные платежи, то этой суммы едва на месяц хватит. "Я так думаю." (с) Другое дело, действительно, цена гостевых и лицензий на копыта, то ...
 
Я может чего и не знаю, но по моим сведениям егерь получает в месяц 3-4 тысячи. Может конечно они (егеря и охотоведы) получают ещё какие-то бонусы, не знаю. Так же не думаю, что и на Пряжке люди лопатами деньги гребут. Не знаю. Просто три миллиона в месяц для такой организации как ЛООиР это просто ни о чём.
Так устроен человек, что любит он считать деньги в чужом кармане.
Кстати и сайт содержать в должном виде и на должном уровне то же деньги нужны, какие не знаю, я не специалист.
 
Просто три миллиона в месяц для такой организации как ЛООиР это просто ни о чём.
Это хорошо, что ни-о-чём. Быстрее вымрут.
Такие паразитические общества как лооир - не нужны охотникам.
 
При мне неделю назад в Центральном филиале на 3-ей Советской отобрали
А я в конце сентября переходил из "Снайпера" ,на Пряжке дело было, оставили на руках.
Начали,что сайт г....,а потом ещё и взносы на 300 р. подняли,вай вай вай...:ag:
 
Сверху Снизу