• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Урал Ормаги Челябинска и области

посаветуйте какое лудше термо-бельё для ходовой охоты
 
Руся (Руслан) ,Оно, разное! Для , октивного ,среднего и пасивного движения, по моему. На коробке всё написано! я своё брал в маг. Спорт на Ленина.
 
для ходовой охоты
Для ходовой, в смысле ходить - для активного. Для спать - пассивное. Не перепутай, иначе взмокнешь при ходьбе и замерзнешь во время сна.

Большой выбор достойного белья в Активном отдыхе. Еще было в Триалспорте не плохо. Хорошее белье не может стоить меньше 2х.
 
понял.а фирмы какие лудше
 
Руся (Руслан) , У каждой, своя фамилия! есть магазин
Мир Увлечений
Ударная ул., 7А, тел. (351) 729-80-89 ,и Солдат Удачи пр.Ленина-31, тел. (351) 225-01-55. www.sof74.ru
 
Лемез (Виктор) ,Вроде видел, но не утверждаю! Пдскажи где ещё есть.
 
Я сказал:
в Активном отдыхе. Еще было в Триалспорте
Я покупал и там и там. В триалспорте на мой взгляд более профессиональное белье. В АОтдыхе мне лично не известные марки, но со "взрослым" ценником. Хотя теплое термобелье на 80% шерстяное я купил там просто отличное и относительно не дорого - 4500 где то за комплект было. А белье для ходьбы дешевле раза в два покупал, но в триалспорте. То же доволен. И в активном легкое белье покупал. Менее доволен. Хотя может просто не угадал с маркой.
 
Сегодня заходил в магазин на Шота Руставели. Там появились патроны от 15 рублей. Из них - позис, техкрим и какая-то искра. Еще есть итальянские по 22р. Номера всякие, контейнерные и БК.
 
Урал.

был сегодня в Царсих охотах, лежит патроны (разная дробь) Сафари, по 12,60 р.

народу пока нету.
 
Урал.

На Ленина, 23 появился (может давно уже) магазинчик с одеждой. рюкзаками и прочими штуками под названием МИЛИТАРИ...http://www.military74.ru/index.html
Там естьмного чего забавного ... начиная от одежды и заканчивая рюкзаками какими то военными на раме , натовскими котелками и т д.. даже каски есть немецкие:)). Короче интересный такой магаз.
 
Урал.

Dok (Семён) ,Там и цены не хилые:ag:
 
Урал.

Dok (Семён) ,это рядом с Царской охотой?
 
Урал.

рядом с Царской охотой:)
 
Халява

Приобрёл почти на халяву Патроны Охотничьи.ИСКРА №-0,2004 года выпуска,Можно ли их использовать:ai:
 

Вложения

  • PIC_0022.jpg
    PIC_0022.jpg
    72,5 KB · Просмотры: 168
Мне в прошлом году на халяву почти такие же достались (человек купил квартиру и разбирая кладовку обнаружил их). Только год был 2001 и дробь 4. Попробовал пострелять - стрелял только капсуль, порох гореть отказывался. Поэтому вытряс дробь из них, остальное выкинул. Так что ИМХО надо пробовать.
 
2004 года выпуска,Можно ли их использовать
Использовать можно! Результат не известен, но не обязательно плохой. Выход один - использовать! Тем более если почти на халяву - ежели что выбросишь и не жалко будет.
 
я понял они в папке? Если эжектор есть - смотри может донца отрывать. ещё бы знать как хранились.
 
Сверху Снизу