• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Урал Ормаги Челябинска и области

херней не занимайтесь... есть у товарища такой... не хорошая по качеству штука.. помпу надо импортную брать (мое мнение). Я с ИЖ-81 даже как то зорьку отстоял.. нормально среляет, но когда глинанул, то хозяин его полностью разобрал... ч не знаю тонкостей. но что то много он телодвижений сделал.
 
помпу надо импортную брать
Сёма, терминатора насмотрелся? :ag: Не хочу помпу! 410 К лёгкая, самая маленькая из сайг. А 10 мм свинца - 13,6 гр. вполне хватит на коротке. Полную причину озвучить могу в личку :)
 
Последнее редактирование:
vl140978, по магазам то звонил?
 
Влад, вот тут "Сайгу" продают, может еще, и поторговаться можно :ad:: Сайга
 
Всем Привет! За долгое отсутствие извиняюсь!
Нахожусь в Хасанском р-не Приморского края! На краю земли Русскойййййййй!
 
  • Like
Реакции: Dok
Вчера долго ржал над такой ненавязчивой рекламой, которую придумало Челябинское городское общество. Пришел за путевкой.
- Заполните бланк.
- А где его взять?
- В 17-м кабинете.
Захожу, там магазин. Дедок продавец, прежде, чем отдать мне бланк, пытается впарить мне все, что у него на витринах.:ag:
 
Чёт никто и ничего не пишет.... В нашей дыре м-н Магнум открылся!:eek:
 
в охотактиве дешевые патрончики к нарезному были (и может ещё есть) 5,45 7,62, 5,56 и мелкан, по 9 р. правда в 223 уже скупили.
 
Да, Олег! Он самый.
 
Сверху Снизу