• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Урал Ормаги Челябинска и области

mmb, так как насчёт ПК Гуаланди? Будете брать? Дня через три буду формировать заказ.
 
Не, я уже затарился главпатроновскими под завязку(тем более что они всего по рублю). Мне их теперь года на три хватит. А вот пулек у В.И. я бы подкупил.
 
mmb, Миша, есть две пачки ППЦ(Э), одну оторву от сердца!
 
Dok, Семен, ППЦ(Э) - пуля подкалиберная целевая экспансивная(от В.И Шашкова ака PRINCIP). Начало здесь Последний вариант ППЦ - Guns.ru Talks, правда начиналось с неэкспансивной.
 
mmb, Миша, я думал у тебя совсем не осталось, поэтому и хотел поделиться.
 
Красный, и как она летает? Как копытные ее переваривают? Мне интересно твое мнение.
 
Семён, летает супер. По копытам отпишу в личку:ag:.
 
Ну что, кто нибудь пробовал? Стоит брать? Раньше мне нравились Новосибирские...

ну вот уже и середина сезона на водоплавующую ....
свой размышления по патрону "искра"
набрал их много так что есть что написать под закрутку кантейнер пятёрка 2.3 сокол и дроби 34 или 35 г. толку почти ноль... отдача буть здоров.
бесконтейнерная №5 ка ещё куда ни шло.
есть и №4 "искра" поподание 50/50 видимо как попаду."
мнение стреляй в никуда, пару раз в чучалки попал "СЛУЧАЙНО" метров на 40 так не плохо пришло,
ладно пластиковые запаял на половину чтоб не тонули."
азот "нормально себя показал.
в итоге главпотрон лутьше сугубо моё имхо скоро на самазаряд уйду все камплектующие уже купил.
 
Сегодня был в ТК "Северо-Западный", что на Колхозке, ну напротив к-т "Заречье" по пр. Победы.
Так вот там на 4 этаже есть отдел , не маленький называетмся "Камуфляж". Там представлен камуфляж Американских солдат. есть Швежы есть немца, а так же всякая лабудень, но ценники - алес капут. есть два рюкзака один Средний и большой на рамах металических.. 5 и 6 тыр. соответственно. Вот это вещи... самосбросы металлические , куча карманов, удобные...
Есть разгрузки разных цветов. тоже шикарные. Рюкзак можно не носить:). Я серьезно. Короче есть на что посмотреть. Качество некоторых вещей супер. У нас такого не делают. Короче будут деньги навещу его один, без супруги:)).
 
я тут понемногу над нарезняком слюни пускаю, ну и случайно наткнулся на новый ормаг на С/З, на ул. Ворошилова вот сайтик http://magnum-ohota.ru/
как раз недалеко от меня, а то после переезда активного отдыха совсем ормагов в округе не стало.
В общем цены на сайте есть (а больше ничего, даже времени работы), на некоторые позиции цены хороши, на днях заеду по поути домой гляну, что там и как, может в честь открытия там вначале будет всё хорошо с ценами и т.д.

Никто ничего не слышал про него?
 
и случайно наткнулся на новый ормаг на С/З, на ул. Ворошилова


может в честь открытия там вначале будет всё хорошо с ценами и т.д.

Ну Паша, повеселил!:ap: Этот магазин второй год как работает (читай 7 страницу этой темы, пост 125).:cc:
 
Последнее редактирование:
Poll1248, ксати не плохой такой магазинчик, и цены не слишком загнутые, ассортимент нормальный. Ванька там пулями тарится:).
 
ксати не плохой такой магазинчик, и цены не слишком загнутые, ассортимент нормальный. Ванька там пулями тарится

А у Андрюхи, там еще и скидка есть!:ad: Андрюха, звиняй, я тебя сдал. :ah:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Сверху Снизу