• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Урал Ормаги Челябинска и области

Парни, где в Челябе купить войлочные пыжи 10-го калибра и прогонное кольцо 12-го?
 
Красный (Гена) , За всё время, в магазинах видел один раз! Проще самому нарубить, а кольцо было в Царской на Ленина!
 
invalid (Андрей) ,мне Семен отписался, что как раз на Ленина нет.
 
Dok (Семён) ,нет, но спасибо!!! Сам на неделе заеду. Может даже сегодня.
 
на Карла Маркса, напротив КУБы:)) магазинчик..рюкзаки кстати там не плохие есть, присматриваю себе.
Мне понраву росветка полярная сова что скажите:cc:
а мне это понраву... это если медведя встретил, чтоб не испачкать сразу, штаны то:))

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2009-01-26+13:04:53.500150&cat=2009-01-26+12:34:24.600150
 
Руся (Руслан) написал(а):
Туристическая одежда
Зимняя одежда
Летняя одежда
ссылки то не работают
Dok (Семён) написал(а):
рюкзаки кстати там не плохие есть, присматриваю себе
нет там хороших рюкзаков, осенью выбирал себе рюкзак, там ничего не понравилось
 
Охота на рыбалку, магазин товаров для активного отдыха
Сферы деятельности организации:
Рыболовные принадлежности, Снаряжение для туризма и отдыха, Мототехника, Лодки / Катера
МОПРа площадь, 9
факс (351) 282−34−04
Нормальный магазик, ценники заряженные, но рюкзаки вроде не дорогие и неплохие.
 
Сбылась мечта купил все таки кастюм зимний:ey:
 

Вложения

  • PIC_0047.JPG
    PIC_0047.JPG
    92,1 KB · Просмотры: 220
Руся (Руслан) , Поздравляю с обновкой !:beerchug: А для какой цели? Наверно тёплый сильно!
 
invalid (Андрей), купил для зимней охоты и рыбалки,0-30 градусов расчитан,не так дорого,российское происхождение г.Иваново.теперь только остается испытать.
 
А для какой цели? Наверно тёплый сильно!
хорошие костюмы и расцветка... у меня примерно такой же (на аватаре)..при минус 25 костюм одет на кальсоны ... не мёрзнешь...при минус 5-10 расстёгиваться если интенсивная ходьба...
Рекомендую...
Тебя Руслан, вообще видно не будет в лесу:)). Тоже хотел взять такой расцветки, да постеснялся, свои же и потеряют..потому более кремовый взял..всё равно хорошо прячет в лесу...
 
взял для зимней охоты,чтоб на себя много вещей не одевать,ище надо термо белье купить и все будет в шиколаде.
 
Сверху Снизу