• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Заяц на Урале

это деревня большая между двумя трассами...в Аргаяшском районе... Возьми карту глянь..там хорошие места..
 
Чета я не могу дозвониться до егеря этого, ХЗ что делать.
 
Вешаться на хрен:)
Друго го найдём:)) Кстати у них телефоны не секретные ни хрена:). Надо заехать в ООиР областной и спросить их:). Проще позвонить.
 
зайка ноябрь 2012г

Охота удалась
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    42,2 KB · Просмотры: 202
Привет земляки! фотографий с охоты нынче еще нет, но с зайцом у нас порядок. Правда козлов пожалуй больше))
 
Молодец Руслан!

но с зайцом у нас порядок.
В этом году зайца много и очень много. В субботу двух взял. Прошел всего 4 км. Ходить тяжело, снег мокрый, тяжелый. Потому после второго сразу повернул обратно. Первого от деревни отошел метров 500. Второго 2 км. Следов море. С собачкой умной вообще было бы богато. Хотя не знаю, пойдет ли она сейчас по снегу почти поколено.
 
Красавец Руслан, с полем!
А где примерно охотил?
 
Всем привет!

Как обстановка по зайцам в этом году?
 
Судя, по предпоследнему посту,, ВСЕ ИСТРЕБЛЕНЫ!!! :ak:
 
Поеду на выходных посмотрю в полях , а то в лесу он шибко шустрый.
 
К ........ту да куда сам не знаю, а так спасибо, походим с собакеном пока ухи не замерзнут.

--- Добор поста---

А может собраться по зайцу ??? я готов! сам ЧТЗ (машинка седан) в облохотрыболовсоюзе Челябинска, путевку на выхи оформим в Пт там и познакомимся.
 
кстати предвещают погодку хорошую, может реально скооперируемся, жаль я ниву на зиму так и не обул, а на летних гряземесях что-то не хочется.
 
Poll1248, Павел привет!

да конечно надо ехать, на воздухе лучше чем на диване. ( отписал в личку)
 
Сверху Снизу