• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Заяц на Урале

Семен, раз-два сгоняем и все понятно будет! Главное отдать предпочтение охоте, а не огненной воде:ag:
 
Dok (Семён) ,Там все есть,кунашакское общество делится на участки смотря на какой участок возмешь.
 
Руся (Руслан) ,То есть в одном обществе за пределы участка ни-ни???
 
но одному беляка ловить дохлый номер
Да чо их ловить то. Сидят и тупо смотрят когда их грохнут. В лесах без зайца не останешся. А с грамотной собакой с 10 по моему можно настрелять за день. Полно их там. Ногами выпинывал одного. Одбежал 5 метров, сел и смотрит что я дальше делать буду.
 
Барисыч (Сергей) ,ДА ты прав.взял например на чебакульский участок на другой участок надо новую брать.это мне в кунашаке в обществе объяснили так.но лудше позвани в челяб общество которое находится на цвиленга они точно могут сказать там сразу и путевку возмешь всетаки главный офис:ag: Удачи

Добавлено через 2 минуты:
Лемез (Виктор) ,В каком обществе именно полно зайца хоть бы написал
 
Лемез (Виктор) написал(а):
смотрит что я дальше делать буду.
Могу предположить, что ты сделал дальше)))
 
Ну все я в ноябре в отпуск весь заяц наш:ag:
 
В лесах без зайца не останешся.
смотря в каких...Вить, не утрируй. В Кыштыме то они шуганы перешуганы..да и в Катаве, помнишь как заяц от нас убегал?? Чуть на берёзу не залетел:)). Так что тут бабка на двое сказала.
 
Dok (Семён) ,ты прав бывает ходишь и зайца нет. например как было уменя в УралВО обществе Каинкуль. или возмем Динамо
 
Руся (Руслан) ,ты то с собакой охотишься? и где охотишься?
 
сезонку продлевал рябца туда и дописали
так правильно. рябчик в путёвку вписывается только в горно-заводской зоне..напрмер на Курладах рябчика нет, вот его туда и не пишут:)). В кыштыме он есть, вот и пишут, и валю пишут.
 
Всем, привет! Зайцы, зайцами! а снег то когда ляжет? Без снега не откроют 1 ноября. Я так думаю!:af:
 
Опытные охотники на зайца! Возьмите на охоту на косого, покажите как его охотить, а то ни одного не видел, только следы зимой. Очень хочется ушастого взять.
 
Без снега не откроют 1 ноября
здрасте:)) в узёрку то охоту никто не отменял, да и чернотроп тоже:)). С собаками типа борзых и гончих с 15 октября открывают.

Добавлено через 1 минуту:
только следы зимой.
мне в том году не посчастливилось даже следа увидеть, тоесть свежего:)) старых то видел, но много но видел.
А про опытность - это не ко мне:)). Сам учусь ещё как могу:).
 
ты прав бывает ходишь и зайца нет. например как было уменя в УралВО обществе Каинкуль
Не помню чтоб ходил на охоту прошлый сезон и этот и зайца не видел. Взял не взял другой вопрос. Но видел всегда.

В каком обществе именно полно зайца хоть бы написал
В лесах Юрюзани, полно. Просто полно. Но специально взять без собаки сложно. Хотя и так за день то одного-двух увидишь не специально :)

Добавлено через 1 минуту:
Хотя и так за день то одного-двух увидишь не специально
Андрей-джан подтвердит что не вру :)
 
Только что звонил в Городское, на зайца открытие с 15 ноября не смотря на погодные условия, в Области сказали с 1 ноября фактически но надо звонить в хозяйства в котором будете брать путёвку, они точно скажут когда откроют,Всё на их усмотрение!
 
invalid (Андрей) написал(а):
а снег то когда ляжет?
На покров (14.10)снег был, значит ориентировочно 15 ноября только ожидать :(
 
Сверху Снизу