• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Заяц на Урале

Такое чувство, что Челяба в другом регионе находится, у нас открытие на зайца было еще 15 сентября, закрытие 28 февраля.
 
Надо знать когда и куда смотреть! Я уверен что мимо дичи прохожу, опыт штука приходящая, но лучше когда сенсей имеется.
 
Я уверен что мимо дичи прохожу
Дык мы то же проходим. Зайцы сами выскакивают :) То глухари мимо летают. То рябчики. Никакого спокойствия :)
 
Лемез (Виктор) написал(а):
Никакого спокойствия
Ну да, в лес же за спокойствием идем)), а ружбай берем чтоб нарушителей ентого спокойствия наказывать! )))))
 
Dok (Семён) ,Да уменя РГ-рабочая и ЭГ-молодая ище надо учить вот в ноябре ее буду тоскать.

Добавлено через 1 минуту:
Aleksei (Алексей) ,У вас северные районы вот раньше и открытие:ag:

Добавлено через 4 минуты:
invalid (Андрей) ,в узерку,загоны делай и норма:af:

Добавлено через 10 минут:
брал раньше путевки, УралВО,Динамо ,Щас последнее время беру Кунашакское охот общество Чебакульский участок меня устраевает:cc:
 
Руся (Руслан) написал(а):
в узерку,загоны делай и норма
НЕ ПОНЯЛ? :eek: Я вобще то про то что бы в поле с путёвкой выйти!:ag: А зайцы у меня и так в 5ти метрах сидят! Лемез подтвердит!:ap:
 
Shaman-R1 (Семён) ,Приезжай всегда рады:eb:

Добавлено через 2 минуты:
invalid (Андрей) ,если откроют с 1 го можно и в узерку не обезательно снежный покров Правельно:ag:
 
Руся (Руслан) , Да мне, не покров важен, а Документ!!!:ag:
 
invalid (Андрей) ,да понял Я.:ag:
 
Я вобще то про то что бы в поле с путёвкой выйти!
Андрюх, так и выйдешь с первого ноября, без снега, но с путёвкой. Снежный покров не влияет на открытие охоты..если вспомнишь, то в том году снег выпал в декабре..конце самом. а путёвку я купил 1 ноября.
Про узёрку и загоны заговорили, чтобы напомнить, что снег не обязателен для охоты на зайца.
 
Dok (Семён) написал(а):
то в том году снег выпал в декабре..конце самом.
У меня в ноябре, к середине месяца, уже лежал снег устойчиво, хоть и мало. Зато стабильно, каждый денёк подсыпало, следов куча!
 
Привет всем! В том году в Уйский район за зайкой ездил. Не скажу, что много - но есть.
"В лесах Юрюзани, полно". В Бакале тоже беляка до фига. Студент один меня туда зазывал. Говорит, что устал от зайцов в одиночку "отбиваться"!!
 
vl140978 (Влад) написал(а):
каждый денёк подсыпало, следов куча!
Влад, ну ты так рекламируешь, таки нарисуюсь в гости! Эх, время бы еще подгодать...
 
В лесах Юрюзани, полно
потому как по тем лесам..кроме зайцев и Вити Лемеза сотоварищи:)) ни кто не ходит..там Баба Яга живёт..страшнее леса я не видел:).
 
Dok (Семён) написал(а):
страшнее леса я не видел.
Да, я тоже, после курганских лесостепей хорошо пронимает)))
 
после курганских лесостепей хорошо пронимает)))
...мы когда с Витей познакомились на сайте (двоек нас было), спорили постоянно, оба в горах охотимся. вроде одних и тех же, только вот условия разные...у него пихта он спит на лапнике. у меня нет пихты..и я там не сплю а прихожу спать в деревню:)) Хотя вроде прохожу больше чем он.. а вот когда попал туда..охренел:)). Лес в Кыштыме - это парк культуры и отдыха. где нужно фотографироваться с семьёй под корабельными соснами:). А у него в лесу Баба Яга живёт:).
 
Dok (Семён) написал(а):
А у него в лесу Баба Яга живёт
Вот и не надо за зайкой так далеко ходить, нада ченить типа Курладов(по утке), недалеко. Чтоб наскоряк прошмыгнулся, развеялся малость - и домой.
 
Барисыч (Сергей) написал(а):
Влад, ну ты так рекламируешь, таки нарисуюсь в гости! Эх, время бы еще подгодать...
Серёг,дык подгадывай :) у меня с понедельника (01.11.10) отпуск до 19.11
Dok (Семён) написал(а):
А у него в лесу Баба Яга живёт
Волков боятся, в лес не ходить :)
 
ни кто не ходит..там Баба Яга живёт.
Ходят. Пусть не толпы народа, но ходят. И еще площадь угодий большая, вот кажется что никто не ходит, т.к. на такую площадь ходит реально мало. Но то что кроме меня там ходят я тебя уверяю. И охотников встречал.

Лес, как лес. И поляны есть и буреломы и выруба и просто легкий лес. Обычный лес. У Влада в Аше такой же. Ниче, жив здоров даже после встречи с Мишками. Это нормально что в лесу живность живет, в т.ч. и Мишаки :)
 
Сверху Снизу