• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Башкортостан. Собираемся, договариваемся, охотимся.

Хочу подметить, что действительно наша ветка скудновата по обсуждениям, все коротко. Надеюсь, что ребята подтянувшиеся в Башкирии к нам будут инфо. приподносить более ясно, понятно и в тему, а самое главное, когда Башкирский форум станет не объятным большим темы очень нужны.
 
Bogema (Ленар) , а ведь говорил я,мол давай уберем эти сообщения выяснения отношении из этой темы-не дал ты мне добра на этот поступок,мол пусть все видят и высказывают мнение свое...
Не хотел я сор из избы выносить...

Ну теперь-"приходи кума любоваться!!"(выражение взято из фильма "Богатство")
 
Так, харе тут мыльную оперу разводить, тема хорошая и в полне даже.
Так вот я по теме хотел бы спросить. на эти выходные кто куда собирается ехать. О том что в Башкирии откроют это еще бабка на двое сказала.а пострелять хочется. Так что ехать надо к соседям.
Еще раз спрашиваю кто ни будь собирается куда ни будь выбираться?
 
Может все таки обратимся к президенту с письмом?
Кто ему мешает любить природу?
Судя по слухам,мы теперь должны вообще лишиться охоты на 5 лет?кто может взять на себя ответственность на грамотное
Составление письменного обращения?
Сколько уж можно голову людям морочить?или так и будем ездить в гости в другие регионы,пока на посту любитель природы?
 
Артем, если бы это помогло. Письма уже были. Главы администраций просят о помощи у охот хозяйств. Дикие звери скотину режут. Но мы очень сильно "любим" дикую природу.
 
Александр75 (Александр),
Если не откроют, приезжай...Съездим поохотимся
 
Откроют!!Как не откроют?хотя бы лет через 5
:9:
 
ART life (Артем) , я уже две недели написал в блог президенту, а толку? Образец письма есть где-то в других темах я читал, грамотно.
 
Олегин (Олег) , Открывать или не открывать решает вопрос ведь не президент наш ,как я понимаю?
Думаю все же вряд ли он такие вопросы решает и не ему решение принимать об открытии.
Или я ошибаюсь?
 
ART life (Артем) , Лемез скидывал кому то образец письма, где то я его читал, только не помню. А решает только президент наш, так мне сказали в ассоциации и говорят, что письмо президенту написано но он его не подписывает.
 
так мужики вопрос не по теме у кого какой билет у меня Россельхознадзор?
 
Ринат76 (Ринат) , а причем тут билет?? :11:
 
просто ради интереса
 
Ладно,с президентом ясно.мала вероятность что откроют тогда.

По поводу билета-у меня их два.
Ассоциация охотников и рыболовов,а второй такой же как у тебя Ринат
 
Открывать или не открывать решает вопрос ведь не президент наш ,как я понимаю?
конечно, вы же в России живёте. Напишите Путину, Медведеву в Росельхоз и т д. В Россию пишите.
 
конечно, вы же в России живёте. Напишите Путину, Медведеву в Росельхоз и т д. В Россию пишите.
Пишите тому, кто ставит этих же людей. Подумай об этом.
 
Мужики!!Ну надо что то делать!!будем молчать -нас не услышат!!потом локти кусать будем!!
Давайте составлять текст!!
Или поищите уже готовый!!я с телефона,много не налажу!!
 
  • Like
Реакции: Dok
как это сделать?
надо взять лист бумаги и написать (напечатать) письмо с вашими хотелками и проблемами. Мол столько то охотников, а он один природолюб нас гнобит. Собрать кучу подписей. Купить Комсомолку, посмотреть адрес редакции и отправить всё это заказным письмом с уведомлением по адресу.
Мне кажется так.
 
Сверху Снизу