• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Башкортостан. Собираемся, договариваемся, охотимся.

...и у нас кучевые переходят в тучки..к вечеру зарядит точно:)). А что толку то? станет ещё глубже, а корка ледяная никуда не денется:). Какой то замкнутый круг. может хоть лыжи не будут корку ломать...
 
Dok (Семён) написал(а):
Какой то замкнутый круг.
Будет замкнутый, когда опять дождичек польёт :ag:. В городе полная Ж...а. Очередь к травматологу в два этажа. А для лыж, мне кажется, снег слишком пухлый. Т.е. нога всё равно уйдёт под снег и упрётся в наст, а там "как корова на льду". Есть надежда, что снег к выходным немного осядет, станет плотнее. Возможно будет проще ходить. Щас полный... я уже все голени ободрал об кромки наста. Короче, надежда умирает последней :)
 
Очередь к травматологу в два этажа.
я позавчера свою сотрудницу с переломом руки увёз в травмпункт..а там встретил своего товарища с переломом голени:)). А там очередь:)) бедный доктор:)) и коленки и рёбра и ноги с руками...отделение травматологии отдыхает:))...
 
Влад отбой. У Андрея не получается выехать в субботу так что облом из слов Ильдара.
 
Олегин (Олег), Примерно на когда расчитывать (эта неделя воскресенье или следущая)?
 
Доброго времени суток. Когда следущий сбор намечается?
 
Сверху Снизу