• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Охотхозяйство "Осельки"

Где же там охотиться, в 3-4 обходе? Сегодня подтвердили, что в 1-2 не дадут ((, печально, но придется искать другое хозяйство
 
"Осельки" сегодня просто шокировали. Охотникам с легавыми предлагают только суточные путевки по цене 5020 рублей за сутки...:an: На общий сезон они пока не определились.
 
Интересно, как они так всё грамотно насчитали, аж 5020 рябчиков!)))
Не просто 5000 рублей, а еще и 20-ть!)))
 
Ничего удивительного, следующем году десятку за сутки заломят,это что бы народу в угодьях постороннего небыло.
 
Чтобы совсем никого постороннего. Ну вообще чтоб!
 
Рублем регулируют пропускную способность в летнее время. С другой стороны, что такое 5020р. В ресторане вечер провести.
 
это 1 месяц квартплаты. Видимо егеря подсмотрели в других хозяйствах и тоже захотели кататься на ТЛК-200. Вот и прокачали руководство.:yelclap:Только так.
 
С другой стороны, что такое 5020р
20 выходов в поле с легашом - 100 тыс.руб., а при условии отстрела по правилам не более 5 бекасов за выход подразумевается - 1 бекас=1000 руб.
 
Видимо егеря подсмотрели в других хозяйствах
а там есть егеря????:ai: подскажете ФИО и телефончик... Вроде как охотоведа только знаю, а егерей не видел последние 2 года.
егеря которые раньше там работали говорили, что их просто оттуда "вышвырнули", может я ошибаюсь, поправьте.
 
По последним данным - 5020 руб.сутки цена на этот сезон окончательная и пересматриваться к общему открытию 19 августа не будет.
 
Ну значит.. начнем экономить с этого года, платить не будем))
 
Зачем платить, в утиль начальника и хозяйство.
 
Кстати, а какова структура этого ОХ? Членов там кажется нет только гости - делилось как то вроде на местных(по прописке) и гостей. Частные угодья стали что ли? Господин Самойлов И.Ю., в прошлом году представлявшийся председателем, в этом открещивается - мол не имею к Оселькам отношения.
 
Соседнее ОХ относящееся к Газпрому, вроде как забрали Осельки под себя.
 
Сверху Снизу