• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Охотхозяйство "Осельки"

вроде как забрали Осельки
Самое интересное, что вот это "вроде как" прослеживается в общении с многими, имеющими прямое отношение к ОХ, но назвать владельца панически отказываются - чудеса какие то.
 
Взяли господа угодья чисто "под себя" лосей да кабанов гонять,чужие охотники им там не нужны.
 
Помню были времена, малой еще был я совсем, так в этом вот хозяйстве с завидной регулярностью горели лабазы, вышки и поля, как бы не ополчили против себя новые хозяева и без того затюканых охотников.
К насилию не призываю, но новому руководству стоило бы задуматься о своих аппетитах.
 
Если кому интересно, то "Осельки" определились с ценой на путевки. Цена сезонки на 2 обхода встанет в 6020 рублей. При этом выписывать будут не раньше завтрашнего дня. То что открытие было 19 августа, а с подружейными собаками аж с 25 июля это так мелочи.
 
Scorpion, Я понял что только 3 и 4. Про остальное не интересовался - можно позвонить уточнить телефон старый.
 
Значит Ройку и Матоксу зажали(

И рябчика не дадут, даже за такие деньги(
 
Наконец то можно будет поохотиться на Ройке, никто мешать не будет!
 
ну вот я и говорю, можно будет без лишних свидетелей нормально поохотиться
 
Нашёл некрофото, может здесь в этой теме это будет интересно кому-то.
 

Вложения

  • SSL25406.jpg
    SSL25406.jpg
    194,1 KB · Просмотры: 630
После устойчивого снежного покрова, будут выдавать разрешения на охоту (заяц, лиса)
Цена 10 020 рублей)
Только гладкий ствол и как я понял без собак.
 
Скажу по своему опыту - если без собак и не на машине - в путевке нет смысла.
 
Загон?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Добрый день.
Актуально ли сейчас хозяйство?
 
Присоединяюсь к вопросу. У родителей там дом, хочу вступить в сообщество и охотиться в этой местности (сейчас по полям общего...).
 
Региональная общественная организация «Клуб охотников и рыболовов».
188667, Ленинградская обл. Всеволожский р-н, д. Рапполово, территория хоз. двор Токсовского МЖКХ, лит. А, тел. 8-921-766-13-06, звонить до 16 ч.

--- Добор поста---

Цена 10 020 рублей)Только гладкий ствол и как я понял без собак
кто-нибудь куда-нибудь жаловался с просьбой проверить ценообразование и такие требования?
или как всегда, все готовы платить, потому охота нынче недешевое удовольствие?
 
кто-нибудь куда-нибудь жаловался с просьбой проверить ценообразование и такие требования?

Да. Мутила в 17-м году группа инициативных товарищей. Меня Даниил подтянул, но я так, пассивно, без эрекции.

Позвонил, написал, куда сказали, данные передал. Так и не знаю, чем закончилось.

Но просят уже существенно меньше, чем 5 тыр в сутки, значит, результат есть, однако. :)
 
Сверху Снизу