• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подвес для манков

да подвесы супер,правда у меня американские с пружинкой , тоже очень удобно и не путаются :cd:
 
Вот и я себе сделал :). Поздно тему эту увидел.Два разных: первый- IMAG0701.jpgIMAG0699.jpgIMAG0700.jpg и второй -IMAG0697.jpgIMAG0698.jpg этот лучше получился.
Спасибо всем за науку :) И Алексею alexsipa хотя он в этой теме не участвует
 
Последнее редактирование:
У кого есть желание приобрести подвес, порекомендую Алексея http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=60962 . Качество на самом высоком уровне! Сплетены из американского паракорда. Можно заказать любой на свой вкус.
 
У кого есть желание приобрести подвес
Я-то сам сделал :) и на продажу делать не собираюсь, как я могу конкурировать с Алексеем ведь у него
качество подвесов будет только улучшаться, гарантирую!
честно сказать я у него подсмотрел второй подвес ;)
 
а мне подвес из паракорда совсем не нравится.
1. если сделать грубый рисунок - натирает шею.
2. когда вешаешь несколько манков - они стучат друг об друга - надо делать разноуровневый крепеж обязательно. (но это для всех подвесов, где крепится более одного манка)
3. объем и вес этого изделия. Вот это самое удручающее. для охот, когда можно подъехать на лодке, авто это не критично, но для пеших прогулок по болоту - ну его нафиг.
и так часто в районе шеи трется ремень ружья, иногда бинокль, бывает, что и gps, дальномер...
короче у меня пока рулит тонкий подвес с пружинками или тонкая капроновая нить. занимает минимум места, на переходах по болоту прячу в бокс и манки гарантированно целые. с подвесом из паракорда, хрен куда манки уберешь.

но паракорд красив , конечно.
 
Вот сегодня сделал брату подарок на день рожденья :)
IMAG0730.jpg
и еще .... дополнение
IMAG0731.jpg
 
Вчера за пару часов работы сделал свой первый подвес .
d754d99121b61a688a38c89aa03ed2a0.jpg
Вот сайт : http://www.paracord.su/
Тут много чего , как видео , так и по узлам и пр.
 
ООО спасибо большое!Это ещё упращает дело))
 
Огромный выбор паракорда в магазинах СПЛАВ (я там и покупал)
К сожалению, в Сплаве в Питере, паракорда нет, имею ввиду такого колличества и разнообразие как представлено по ссылке.
 
, имею ввиду такого колличества и разнообразие как представлено по ссылке.
Алексей , под фоткой (выше) есть ссылка на сайт , зайди в раздел "МАГАЗИН" , там есть разный паракорд (4мм) , правда дорого 180 р. за 10 метров (в СПЛАВЕ 2.5 мм 30 метров за 350 р). А для темляков , там на 7 страниц всякой всячины .
 
Последнее редактирование:
А там написано 200р моток 38м
 
200р. за пракорд толщиной 1.18 мм. слишком тонкий , подойдёт разве что для темляка .
Для подвеса надо брать 2.5 мм за 350 р. или 3.5 мм за 450 р. , моток 100 футов - 30 метров
 
Последнее редактирование:
Не дешевая штуковина выходит)))
 
Алексею alexsipa хотя он в этой теме не участвует
Только заметил сообщение.
Ну так а чего участвовать? Фотку выставить?
Их многие видели и знают.
Хотя могу и поучаствовать!!!
Если кому нужно могу помочь советом!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    36,3 KB · Просмотры: 350
Сверху Снизу