• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Расскажите про ФИДЕР!

Гвелешапи, в ленте распродажа китаских удочек с леской и катушкой по 750 руб, купил две :) тест кажется до 300 грамов.
 
а я на выходных поеду ловить, думаю чем приваживать и что насаживать... А тут перловка и все, варианты кончились)
 
вот здесь недорого можно всё востановить
не совсем поняла, здесь это где?

--- Добор поста---

Итог, напарник поймал 5 сазанчиков, самый большой 6,100гр. я поймал 2 штуки, самый большой 7,200гр
итог воистину впечатляет!

--- Добор поста---

распродажа китаских удочек с леской и катушкой по 750 руб
что-то совсем халява. Надо наведаться в Ленту. Тем более, что у нас в городке, да и в области наверное, она наконец-то впервые открылась, как сетевой магазин.
 
а я на выходных поеду ловить, думаю чем приваживать и что насаживать... А тут перловка и все, варианты кончились)
http://salapin.ru/blogs/video1346.html Такую кашу завари и будет тебе счастье! Только ячку не добавляю, от неё толку ноль.

--- Добор поста---

что-то совсем халява. Надо наведаться в Ленту. Тем более, что у нас в городке, да и в области наверное, она наконец-то впервые открылась, как сетевой магазин.
Надо покупать штекерные удилища, телескопы это всё не то, только уклейку ловить, её правда у нас нет.
 
Я тоже все купил и пару раз уже на тест выезжал,Фидер,стулья,костюм,сту,подсак,подставки и тд купил все вышло в 25 деревянных))))
 
Барбос, На Осень дышащий и от дождика и тепло держит)))
 
Барбос, Ну это "Образно")))))
 
Только ячку не добавляю, от неё толку ноль
Может от реки зависит? Лет шесть ловлю с кормухой и чего только не перепробовал. Причем о Салапине тогда и не слышал, но как то интуитивно остановился на варианте каши таком; Полтора литра воды ставлю на газ. В холодную воду засыпаю три жмени (полные, с горкой) перловки, три гороха и иногда помешивая довожу до кипения. Минут пять покипит, добавляю сечки (пшеничной или ячневой крупы) тоже три жмени. Еще минут пять покипит - выключаю газ и накрываю крышкой. Остывает часа 2-3 , изредка, раз в пол часа, перемешиваю. Это для того, чтоб набухала равномерно. Остыла, все, готова. Иду на реку и кашу в кормушку, а перловины из каши на крюк. Получается, чем кормлю, тем и ловлю. Результаты вполне приличны. А сечка дает клейкость и струю. Ну тут сколько рыбаков, столько и рецептов, так что на истину не претендую, но для себя выбрал такой. Да, еще часто( когда есть) добавляю совсем немного, для запаха, магазинских прикормок. Это не из оригинальности, а просто оставшуюся кашу( без добавления прикормки) доедает пес. Он рад! Кот тоже...
 
Фидер,стулья,костюм,сту,подсак,подставки и тд купил все вышло в 25 деревянных))))
Я думал, это только я йопнутый в хорошем смысле этого слова (правда, на почве радио), ан нет.. :ag: Ради интереса подсчитал бюджет базового оснащения (не считая всяких мелких шалабушек), оказалось- вполне мог купить машину. :ag:
 
Сверху Снизу