• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Природа глазами охотника.

Вы за или против фото выставки от нашего клуба?


  • Всего проголосовало
    231
Вот лично я стесняюсь на всеобщее выкладывать.
Антиресно... Как же их на выставке будут глядеть... :) Нече стесняться. Ну тока если у тебя совсем совсем маленький :) :) :) Но всегда можешь сказать - за то вкусный :) :) ...птиц...
 
Лемез (Виктор) написал(а):
Все фотографии обязательно нужно подписывать. Иначе их невозможно однозначно идентифицировать. Не подписанные фотографии не будут рассматриваться. По желанию автора, можно добавить пояснительный текст, место съемки (к примеру р. Труднопутная, Иркутская область), год и месяц съемки.
Лады.


Лемез (Виктор) написал(а):
И еще не вижу смысла в фразе "Не забывайте указывать к какой теме сюжет на фото". Думаю что разбивка на сюжеты больше для ориентировки пользователей, какие фото надо.
Именно для ориентировки пользователя и как можно точного соответствия работ тематике выставки.

topol (Александр) ,
Александр, выкладывай! Ждем.


---

По причине явного недобора работ крамольная идея реформации концепции:

Прибавляем новую категорию – "Портрет охотника". Реформируем название на "Природа глазами охотника и его портрет". Следовательно ыставка принимает две темы (направления). В то же время, темы взаимопродолжающие, взаимодополняющие. Направление перпендикулярное в симбиоз-плоскости . Тем самым природа не ущемляется и расширяется (дополняется) смысл выставки. Но. Данная категория требует действительно жестких правил. Только охотник на охоте (чтобы это было ясно и четко видно). В крайнем случае, в охотничьей избушке (как у Сиверко было). Опрятный вид. Трезвость взгляда и т.д. и т.п. С другой стороны, нужно понимать, что портрет, это не только лицо на 2/3 кадра. Это может быть и комплексный портрет: с трофеем, момент выстрела, тропление, с собакой или поплечником, стопка на кровях, портрет из засидки и в этом духе. Что скажите?

ПС. Я бы не предлагал, коли бы, недобор отсутствовал.
 
"Природа глазами охотника и его портрет"
Мне кажется, что если это ввести то полетит большое кол-во довольно дуратских фоток себя любимого и друганов и мы просто запаримся людям объяснять по чему эти фотки не подходят, а люди будут обижаться...


Цитата:
Сообщение от Лемез (Виктор)
Все фотографии обязательно нужно подписывать. Иначе их невозможно однозначно идентифицировать. Не подписанные фотографии не будут рассматриваться. По желанию автора, можно добавить пояснительный текст, место съемки (к примеру р. Труднопутная, Иркутская область), год и месяц съемки.

Лады.
Лады:ad:

Сообщение от Лемез (Виктор)
И еще не вижу смысла в фразе "Не забывайте указывать к какой теме сюжет на фото". Думаю что разбивка на сюжеты больше для ориентировки пользователей, какие фото надо.
Тогда можно написать что нибудь типа "На выставке будет несколько тем: перечисление"
 
Зверобой (Виталий ) написал(а):
По причине явного недобора работ крамольная идея реформации концепции: Прибавляем новую категорию – "Портрет охотника". Реформируем название на "Природа глазами охотника и его портрет"
А я изначально говорил про то, что название очень узкое. Да и не совсем верное для полного отражения сути выставки на тему охоты. Я не против новой категории, но включать её в название на мой взгляд не совсем верно. Возможно через пару месяцев, опять же из-за недобора, решим приписать еще что-нибудь... К примеру "Природа глазами охотника, его портрет и охотничья кухня". Потом еще...
 
"Природа глазами охотника, его портрет и охотничья кухня, а на кухне баба красивая... "
вот тогда и интерес участвовать появится :)
 
"Природа глазами охотника, его портрет и охотничья кухня, а на кухне баба красивая... "
Точно! Мало фотографируют чисто охотничьи моменты потому что многие сначала охотятся, а потом снимают. А что можно снимать после охоты - пейзажы :) :) :) Да и по качеству опять же вопросы. И вполне понятное обьяснение: хорошее оборудование дорого и не каждый его потащит в лес.

Я так думаю :)
 
Сверху Снизу