• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО "Военохота" вопросы, предложения, жалобы

Вот уже веселее стало!!!:ad:
 
А про второй обход, что веселенькое кто знает! (Ржевское)
 
Здравствуйте! Может кто подскажет как связаться с отделом охоты ( по телефону указанному на сайте ВОО не могу дозвонится вторую неделю).
 
Здравствуйте! Может кто подскажет как связаться с отделом охоты ( по телефону указанному на сайте ВОО не могу дозвонится вторую неделю).
Отдел охоты переехал в другое помещение (по другую сторону от арки).
Номера теже, но телефоны работают через Ж.

Звоните на мобильные или приходите ногами.
 
Хотел шеврон ВОО , а нету.....Кто знает, будут ли когда?!;)
 
Biggi55,О, вот это дело, завтра наберу.....И почему меня уже не удивляет, что у А. В. , все в наличии что надо:ad:
 
Мужики примите в КВО-4?
Вот задумал всеже вступить в Военохоту...
Понимаю что говорить надо в "живую" но всеже...
 
Дмитрий по стучитесь в личку председателю Юрию-hanteryu,по теме:сегодня брал путевки,ни очереди ни проблем,все быстро и чинно в новом помещении,девушка выдает те которые через эл.заявку и двое человек выписывают те кто просто через заявление,и очень удобно-одна путевка на весь юг,и на весь сезон:ey:
 
  • Like
Реакции: xxl
Леха вот и я о том же....
Посему и написал что в инете такие дела не решаются...
 
Ха..:ag: не чё.. а что! :ah:
Сорри конечно, что то я последние 4 года не вижу тебя на квошных мероприятиях, рыбалка, стрельбы, отработка, охота)) или ошибаюсь?
 
xxl, неа - не ошибаешься все так и есть. Вот как то так складывается. Наверно кроме разбора завала после урагана у базы Ладога я и не светился больше))
 
Kfin, Алексей, давай на верстывай! И больше не отрывайся от коллектива))

FreeMan_SPb, Дмитрий, КВО4 открытый коллектив, это настоящая дружная семья, которую объединяет один интерес!
И ты не просто вступай в общество, а вливайся в жизнь коллектива!

--- Добор поста---

Вливайся .. не в смысле :ck: , могу гордо сказать за кво мы этим не злоупотребляем... совсем если чуть чуть)))
 
Отдел охоты переехал в другое помещение (по другую сторону от арки).
Номера теже, но телефоны работают через Ж.
Звоните на мобильные или приходите ногами.
Спасибо, Николай! Подъехал 9-ого. Порадовало, что очередей не было и путевки уже заполнены.
П.с. По телефону 232-12-55 на интересующие вопросы ответили.
 
FreeMan_SPb,Дмитрий, приезжай на Кронверкский 27 в любой день с 10.00-16.00 ( с 13-14 обед) во втором кабинете сидит секретарь КВО-4 Вадим Анатольевич, при себе иметь фото 3х4, если есть действующий билет другого общества, заплатишь только членский 1500р и целевой (КВО-4) 150р,если нет то + вступительный 3000р (с 1 апреля) скажешь,что со мной согласовано. Удачи, увидимся на охоте.
 
Юра привет
спасибо за информацию
я тебя еще завтра побеспокою = звякну
 
Сверху Снизу