• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите, как не замерзнуть зимой в палатке?

Хочется комфорта , вроде 21 век , роботов придумали , а как согреться в палатке придумать не можем...всё постринке ... :ck:
 
Hanter2008 (Алексей) написал(а):
Хочется комфорта , вроде 21 век , роботов придумали
Ну так пусть эти роботы и мерзнут нахрен в палатке, коли 21 век...
А мы тогда за ними в монитор следить будем.

По моему нечего особо придумывать. Не так уж и холодно в наших местах.
Ну если морозяка к 20 ниже нуля подбирается, можно и свечкой обойтись.

Поставил в котелок сувенирную свечку из набора "девичьи грёзы", она качественная, долго горит - хватит на ночевку.
 
ayno (Виктор) написал(а):
Ну так пусть эти роботы и мерзнут
Так вот они и не мёрзнут , главное идея , а там каждый её воплощает по мере своей фантазии ... :ai:
 
Чтать тему интересно. Но, блин, задолбало, как только подумаешь сколько эти все жилеты с электроподогревом, да газогенераторы стоят...
Особенно после отрезвляющей и совершенно правильной фразы от SSmoLL "в палатках не обогревался, спал так".
Чо, блин, совсем уже , что ли помираем от холода? Климат что ли изменился??
Да ну нахрен... столько заморочек из-за того чтобы лишний раз не поворочатся во сне? Лучше я так и буду спать как прежде. Потрясусь немножко, поворочаюсь, зато пораньше встану и побегу костер разводить.
Слабеем, мужики, слабеем...


ayno (Виктор) , особенно кода тема создавалась для выяснения опыта обогрева в зимний период.:) А фраза от SSmoLL "в палатках не обогревался, спал так". Действительно отрезвляет, как в палатке зимой спать так ;).
Как так?:)
 
Ничего себе... а куда это столько постов из темы подевалось?
Это у всех так - откинуло назад до 31 октября, и пропали посты с 31 по 2 ноября или только у меня???

Добавлено через 1 минуту:
Куда вчерашние посты про газовый обогреватель делись?
 
ayno (Виктор) , если я правильно Вас понял, то ДА. Так же не кажет с 31-02 ноября.
 
Куда вчерашние посты про газовый обогреватель делись?
Я не трогал! Может ты не в эту тему писал? Поисчи посты в другой теме, т.к. я ничего не удалял.
 
Развести костёр и греться. Теплее одевайтесь и точно не замёрзнете.) Ещё вроде и не очень холодно.
 
Лемез (Виктор) написал(а):
Может ты не в эту тему писал? Поисчи посты в другой теме, т.к. я ничего не удалял.
Колдовство какое то, Витя)))
Оказывается есть ещё подобная тема с названием "Как обогреть палатку..." http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?p=705243#post705243
и все эти посты якобы пропавшие там находятся)))
А я то думал, что я в одной теме пишу.
 
Сверху Снизу