• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ООО Чучело Арт. Думаю как раз для этого раздела.

городничий (Павел) ,
Давно пора, причем без следа!:er:
 
Как и обещал, выкладываю для сравнения фото тетеревов и также хорошее исполнение композиции «куница и рябчик»
115380765.jpg

115380563.jpg

А вот примеры неудачных работ таксидермиста по объявлению:
115380550.jpg

115380555.jpg

115380613.jpg

Глухарь хоть смешно вышел, будто выпивши на ветке раскачивается:), а вот косулю испоганили непоправимо. Особенно жалко, что трофей для меня памятный
frown.gif


думаю, что изначальная тема сдохла,
Имхо, несмотря на то, что не всё было гладко, тема вышла поучительной для форумчан. Думаю, что теперь все хорошо понимают, что из себя представляет «Чучело Арт»
 
Имхо

Biggi55 (Александр) ,

Ну, почему же, без следа? :)

Тема, на мой взгляд, весьма полезная. В ней есть и объективная информация, выступления не только участников конфликта, но и незаинтересованных лиц.

Кто-то, прочитав тему, поостережётся пользоваться услугами такой фирмы.

На мой взгляд, из прочитанного следуют два косяка:

1) чучела весьма спорные. Оцениваются в худшем случае как "покемоны", в лучшем на трояк;
2) автор везде лепит свою рекламу, несмотря на возражения заказчиков. В Москве за такое давно бы голову оторвали (извините за московский шовинизм). Тебя просят не делать - не делай! А если человек делает, несмотря на возражения, то это означает, что он просто на тебя кладёт, а за это можно и схлопотать. Если уж ставишь свой лейбл, то "меленько, сбоку, в уголочке".

Я бы закрыл тему, но не удалял.
 
Ну закрывать может не стоит,так как народ ведь чучел как заказывал так и будет заказывать и если очередной "герой" бракодел появится то сюда народ инфу и скинет,только тему переименовать немного надо,что то типа "халтурщики таксидермисты" срана должна знать своих "героев".
 
m1tya (Дмитрий) написал(а):
Глухарь хоть смешно вышел, будто выпивши на ветке раскачивается
Забавненько получилось :)
 
Диме такая "вечная" антиреклама конечно повредит. Но он её может компенсировать ещё большим количеством лейблов. Но и тему жалко. Одни фотки чего стоят. Взять хотя бы митиного глухаря или выдропантеру)). Теререва очень удачные - заглядение.
(Да и рябчик у митиного мастера больше на Артемиду похож чем у Димы...)
 
Всем нам хочется чтобы клиент просил меньше, платил больше и уходил быстрее.
С Владимиром (WOLF _VT_), в своё время, познакомился именно как с клиентом.
Его заказ был выполнен, но было одно НО.
В результате, по желанию клиета, мы получили возврат.
И поскольку я -это предоставитель услуг, а Владимир - это клиент, то никаких разговоров и не было. (Ну, немного поворчали. :))
Если смотреть на саму претензию (чучело тетерева), то клиент прав.
В результате, обзову Владимира "трудным клиентом", но СПРАВЕДЛИВЫМ.
А ООО "Чучело Арт" после поста №84 стало выглядеть в моих глазах, именно как "Чучело", да ещё и "Арт".
P.S. : Ремонт в кабинете что-то затянулся. :)
 

ЧУЧЕЛО-ART (Дмитрий)..... .


Сорри друзья. работа заела... . Ого сколько написали :) .

У меня навигация начинается, аврал на работе с января, по этому время появилось только сейчас.

К сожалению, до конца не прочел весь пост обо мне Чучело Арта , время да и желания просто нет. Постараюсь ответить вкратце на то, что уловил. В общем, что написано в посте обо мне и заказе галимая ложь о оправдание.

В двух словах прокомментирую.
Дима, напишу под твоими же заголовками... . :)


1.ВСТУПЛЕНИЕ

Дима, если тебя интересуют мои личные данные, взаимоотношения внутри моей семьи, позвони я тебе все продиктую и расскажу, не надо из этого делать криминальную клоунаду :) .

Да, надо заметить, я не 78 года рождения , а 68-го, ты лет на 10 ошибся ... . :) .


2.ЗАКАЗ ТЕТЕРЕВА


Я тебе сразу сказал, что, не зная ни твоих работ, ни тебя я 100% платить не буду.

Прошли те времена, когда за невыполненную работу люди платили 100% - ную предоплату. Все фирмы, что по солидней, всегда берут 50 %, а остальное по выполнению работы. Ты же, с пеной у рта доказывал, что я тебе должен заплатить всю сумму и отсюда был весь твой негатив и недовольство мной, как клиентом. Я тебе и так предоставил безпроцентный кредит на 9 месяцев. Только в меньшей сумме чем ты хотел. :)


Про то, что ты не хотел брать заказ, ложь, ты бьешься за каждого клиента, это по тебе явно видно.


3.ЗАКАЗ БОБРА

Я позвонил тебе в 11 вечера, т.к. ехал с охоты и мне необходимо было знать, куда его вести, домой или сразу к тебе и как сохранить. Но связь постоянно прерывалась и разговор обрывками затянулся до часу ночи, но опять лож. Когда я с тобой разговаривал, ты мне сказал, что ты занят и я явно слыхал толи шум гостей, толи телевизора, так что про сон и своих домашних, ты слегка преувеличил.


По поводу съема шкуры опять не правда. Я не повез к тебе бобра, так как ты сказал, что сейчас снимать не кому и это делает какой то, специальный человек и займет это много время и что мясо ты отдашь замароженное через 5 дней. А мне нужны были трофейные фото и исследования прохождения пули по тканям. Я предложил тебе сполна заплатить, за приезд ко мне на завод и съемку шкуры на месте после фотосессии. Ты отказался, под предлогом, что не сможешь уговорить того человека, кто должен снимать шкурку поехать ко мне.

Думаю, просто у тебя нет такого человека, а самому тебе было стыдно ехать, после того, что ты напел, что у Вас серьезная контора и куча специальных людей.

4.О СРОКАХ

Дима, как тебе не стыдно, так открыто лгать, на форуме много людей, кто общается со мной лично и они эту ситуацию знают, ты все сроки что по тетереву, что по бобру провалил напрочь, даже без извинений, просто слов нет.


5.ТАКСИДЕРМИЯ


Я показал твое произведение, одному серьезному известному московскому таксидермисту и он сказал, что ты просто позоришь таксидермию, этот человек САМ предложил мне подойти к нему на выставке таксидермии и если ты там будешь выставляться, то подойти вместе к тебе и помочь мне вернуть это чучело на исправление.

Но я, к сожалению, не смог приехать на выставку. Твое счастье, что мне проще махнуть на тебя рукой и сделать о тебе правильные выводы.

По поводу перьев, которые ты заправил на крыло, ты закрыл ими дыры в коже и голые кости прикрепленные к болванке тушки. Ты бы уж лучше по перышки то промолчал. А то сам мне об этом напомнил и на себя, в очередной раз позор навлек.

Все дело в том, что я сам занимался таксидермией в юности и уже 25 лет прошло а мои чучела до сих пор висят в ОиР «СПОРТ».

Ты просто попал на человека, который чуть-чуть в этом разбирается. Если бы у меня получился тетерев так ,как у тебя в этот раз, мне бы его было стыдно кому либо показать, ей Богу…

Про тушку замороженную и не замороженную – Дима, ты совсем ошалел!!???.

Тетерев был добыт моей женой в тверской области за 5 дней, до того, как я его тебе привез. Он 3 дня пролежал в морозилке охотбазы управления московской военохоты!!!!

Ты хоть до конца то не завирайся.

И заметь, не смотря на отвратно сделанную работу, и (как ты сказал) «мою экономность» деньги я отдал тебе все сполна.

Ладно, Дима, я просто устал читать твои эмоциональные выпады.

Просто скажу, мне с тобой и твоей компанией все ясно, а после того, как ты меня обозвал кляузником, за мой личный отзыв о твоей работе, рассуждал о моих семейных отношениях, пытался собрать на меня компромат и призывал к этому других, думаю, и остальным все тоже стало ясно.

Еще раз предостерегаю, друзья, если у вас будет хороший трофей и желание сделать чучело на память, НЕ ОБРЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ «ООО Чучело Арт», просто, хотя бы для того, что бы не портить себе нервы.

С уважением, Владимир.

PS: Удалить тему !?.

Я поднял эту тему, что бы помочь другим не конфликта ради, а информации для… . Удалить тему, значит сделать ровно наоборот.

Не я увековечил тему, а сам Дмитрий своим резко негативным развернутым (до интимных мелочей) ответом.

Если бы он появившись в теме сказал: - «Да Володя не вопрос, привози тетерева, я переделаю!» Т.е. поступил бы честно и солидно. И переделал бы, и фотки бы выложил, и чучело бы исправленное вернул. То да, я бы был первым, кто попросил бы удалить тему без следа. Но вышло так, как вышло. Он попытался обвинить меня во всех смертных, да еще и негативную инфу в агитаторской форме пытался обо мне собрать. Но в данном случае речь не о Диме, а об услугах его фирмы, о людях, кто к нему обращался, о качестве работ и об отношении к клиентам, будь они хорошие или плохие... . Пусть люди читают тему и делают выводы в ту или иную сторону. Если бы подобная тема была раньше, то она бы спасла лично меня от всего, что произошло. Удалять такие темы - просто преступление перед людьми... .



























 
Ух, уважаемые господа «ООО Чучело Арт», прочитал до конца ваше произведение, с глубоким исследованием моей личности... .

Что могу сказать, Вам было видимо невдомек, как на это обычные люди посмотрят!? В вашей попытке очернить и облить грязью Вашего клиента недовольного Вашей работой, Вы сами себе выкопали довольно глубокую могилу.

Просьба тему не закрывать и не удалять. Пусть их письмо обо мне, как о человеке, со сбором компромата и т.д. висит в назидание людям, которые решат к ним обратиться.

Пишите о цивилизованном решении проблем!? Вы очень «цивилизованно» отреагировали на мое письмо. Видя мой пост, не позвонили мне, не предложили переделать, просто решили откреститься от своей работы, разобрали мой пост по полочкам добавив не мало лжи, грубо говоря, сказав клиенту, что он склочный козел и дурак. Ну что ж, так дак так. Бог с Вами.



Вы, уважаемые, своим письмом опустили себя ниже любого плинтуса и очень емко раскрыли свою суть, как компании оказывающей услуги..., теперь о Вашей сути знаю не только я… .

Удачи Вам в бизнесе... .
 
Я как не специалист в чучелах и таксидермии,задал одному специалисту вопрос каковы нормальные сроки для изготовления такого чучела,получил ответ максимум месяц и то если с помогалу взять:) ,когда расказал про девять месяцев человек валялся :bj: и задал вопрос "а кто принимал роды?".Раньше при царе батюшке я думаю дело бы закончилось дуэлью.
 
Этот застреленный срущий волк, это шедевр, столько положительных эмоций, смеялся минут 10 подряд, это надо так суметь, это особый талант был у таксидермиста, это молодец, нет надо еще раз посмотреть
 
апну тему.
обращался в эту контору дважды.
В первый раз оформление рогов косули меня устроило, хотя сроки оказались больше, чем было озвучено.
А вот со вторым разом нарисовалась проблема - прошел ровно год, а по заказу ни слуху, ни духу.
Дмитрий на сообщения не отвечает, на звонки - один раз пробился месяц назад, но сроки озвучить так и не смог.
При этом предоплата взята.
 
Не надо туда обращаться
 
Сверху Снизу