• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отведай и ты из...

Из чего привыкли пить и куда наливать

  • Алюминиевая

    Голосов: 32 13,0%
  • Термокружка

    Голосов: 77 31,3%
  • Фарфоровая

    Голосов: 8 3,3%
  • Пластмассовая

    Голосов: 38 15,4%
  • Пью из котелка

    Голосов: 3 1,2%
  • Другая

    Голосов: 88 35,8%

  • Всего проголосовало
    246
Быстро вскипятить и попить чайку , банка из под пива
Тёма, а что тогда на втором фото делает фарфоровая кружечка? :er:

:ft:

Так и написал бы, мол, гламурный я парень, мол, тока из домашней посуды... Про "вскипятить" тут никто не спрашивает. Вопрос о том, кто из чего пьёт!

Лично я пью из нержавейки. Кружка примерно 350 грамм.
Алкоголь - из тазика. На крайняк - ведро.
Чё рот поганить, мелочиться?:er:
 
А транспортировку она (банка) как переносит? Уж очень тонкий металл. Помнётся-поломается. А то забудешь, да и сядешь на рюкзак. Не в руке ж её таскать.
 
А транспортировку она (банка) как переносит? Уж очень тонкий металл. Помнётся-поломается.
Точно! Можно внутрь, что бы не мялась, вставить обычный стакан "хрущевский"
icon7.gif
 
timoti, кружечка то пасхальная!!!
 
Хлебаю прямо из лужи где придется:as:, а вообще как правило пользуюсь той что на термосе, я без него ни куда .
 
Хлебаю прямо из лужи где придется
слушай!!!
я знаю пару замечательных мест в ЛО, где разок отхлебнув, можешь не успеть написать завещание:er:
так что ты это......поосторожней:er:
 
Называть большую стальную кружку "сиротинкой" я можно сказать присутствовал лично при рождении этого жаргона. Твоя знакомая велотуризмом часом не занималась?
 
Твоя знакомая велотуризмом часом не занималась?
Вряд ли.. уж скорее автостопом.
Но если уж удачное название прилипло, то среди любых туриков быстро распространяется
 
Сегодня на закрытии сезона Президент озвучил дельную мысль: заказать стопки с клубной символикой. А то на клубных мероприятиях и выпить не из чего....
 
:as: :az: Рюмка - люминевая:cl:
 
Сегодня на закрытии сезона Президент озвучил дельную мысль: заказать стопки с клубной символикой. А то на клубных мероприятиях и выпить не из чего....
Надеюсь они будут не серебрянные ))))
 
Уж не помню, кто подарил Мальборовскую рекламную кружку из нержавейки в кожанном "подстаканнике". Вот с ней и езжу.
 
А чегой в опросе нержавейка то обычная не участвует?:) Я как-то из нее обычно, из такой, стального цвета, и ручка у неё ишшо не нагревается при кипятке внутри. Я и не тока в лесу, но и дома к ней часто прикладываюсь))) 500 граммовая, нальёшь чаю, так сразу напьёшся)))И не боишься, что поставив на табурет, скажем перед диваном, пробегающая мимо священная домашняя собака, снеся ее своим радостным хвостом не разобьет на мелкие части)))
 
А для того, что б респондентский интерес разжечь (шутка). Забыл, говорю же не прижилась, потому и забыл неответственно, но так понимаю именно она лидирует...
 
Нержавейка "555" 500 грамм.
И вам всем рекомендую.
Цена - два целковых в базарный день.
Оставляю их каждый раз в зимовьях и шалашах.
Не жалко. А может кто и спасибо скажет за подарок.
В таком и вскипятить кашу можно и посёрбать чайку.
А на вопрос товарища: "Рюмка есть?"
всегда можно протянуть такую поллитровую и сказать: "А как же! Есть и рюмочка!" :9:
 
Термокружка из нержавейки фирма "Экспедиция". Кто не пробовал попробуйте, ни руки ни губы не обжигает и напиток остывает медленнее.
 
Юзаю большую нержавеешную.
Доволен.
Очень доволен!
 
Обычная металлическая лёгенькая и дешевенькая.
Сейчас у всех такие вижу.
Особенно на ходовых, когда термокружка - бред.
 
Сверху Снизу