• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Срочно!!!! Кто это и могу ли я им поужинать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По виду дрозд, посмотри если мясо светлое то точно он. Дрозд считается царской дичью, мясо очень вкусное. Моя первая добыча была дрозд, мал клоп да вкусен:)

Сусанин, зря ты так. Я как то на вальдшнепа стоял, темнеть уж стало. Слышу хоркает...приготовился а он вот летит, силуэт птицы вижу низко идет над кустами (темнело уже) ...выстрел...поиск... оказалась тетерка. Все ошибаются, главное извлекать уроки . Все приходит с опытом, причем своим опытом. Чужой опыт так не учит.
 
я же говорю: надеялся валя или бекас
Вот так идешь по лесу, а кто то подумал что кабан…..И зачем я жил так долго…..
 
Сусанин, зря ты так. Я как то на вальдшнепа стоял, темнеть уж стало. Слышу хоркает...приготовился а он вот летит, силуэт птицы вижу низко идет над кустами (темнело уже) ...выстрел...поиск... оказалась тетерка
А не смутило, что валя сильно толстый был, раза в три….
Учите матчасть!!!!
 
я не просил вашего суждения относительно моих действий

я просил помощи в определении видовой принадлежности птицы

так что хватит флудить, Сусанин.

научились на кнопки жать
 
Вот именно, с кем не бывает. Не лося ж застрелил, что уж вы прямо сразу
Лучше б ты бутылку с цианидом подстрелил
. Шмаляют без разбору - это когда не знают, во что шмаляют, и знать не хотят, пофиг им на все. А тут человек случайно подстрелил, и интересуется, что это такое. Главное - не бросил, а съесть решил. А дрозды, между прочим очень вкусные. У нас многие их специально стреляют. Так что не страшно.
 
2 Сусанин.
А не смущает,что охотник молодой?Научить то некому.Ошибся,с кем не бывает.Ведь не с лебедем же перепутал.И не хвалится,а спрашивает.Обязательно наехать надо.К чему это?
 
Не-а, Володь, это точно не погоныш. Погонышы - птица лицензионная, 20 рублей голова стоит и просто стрелять его низзя!
Дрозд молодой, потому и клюв другого цвета пока. Жарить в кастрюле с маслом и не потрошить - потому как ягодами питается и чести сией достоин!
Сусанин, отстань ради Бога от человека, чего набросился... Сразу же сказано было: "Стрелял бекаса".
 
Внимание для Михаила и Дмитрия

Не вижу уважения в общении друзья, особенно касается Михаила. Предлагаю не развивать перебранку и самим потереть соответствующие посты. Могу сделать и я но придется ордена разыграть. Мужики, не надо ссориться лучше опытом поделитесь.:)

PS! Время пошло;)
 
Не надо на человека наезжать, подскажите лучше, так вот делай а так не надо, с людями мягше надо, мягше! Так что мир-дружба!!!:az:
 
Последнее редактирование:
Очень раздражают такие «охотнички»!!!! Купят охот билет с ружьем, а потом шмаляют во все подряд без разбору!!!!!!!
Михаил, зачем так резко? вы в сумерках осенью 100% отличите дрозда от
надеялся валя или бекас
???

Диму уважаю и его начинания хоть и несколько горячи, но в целом он в ПРАВИЛЬНОМ напрвлении желает и двинается!!!

...потом птица все же не "что то темное на земле" когда на лабазе не пойми кого на мушке целишь....так что давайте начинающих носом по земле не возить!!!
 
Почистил - ужин скажем прямо будет легкий :))))
 
А причем тут охотминимум?Сдал как приняли,не Вам судить.
А ....
 
Последнее редактирование:
Когда птица появляется буквально на секунды да еще и в сумраке... не смутило. Идеальный Вы наш.
Лучше начните чистить посты, в 23.45 время награждения.
 
Экий деликатес...как раз на один зуб, Димка налей вотки в гильзу и как раз закусит ь будет))) У меня коростель взятый из под собаки примерно чуть поболее будет, а то что случайно добыл, дык с кем не бывает, главное забрал да сьел))
 
Да,не успеваю ответить,но ладно.
Если собаке понравиться,то отбирать будет нечего.
 
Я извиняюсь перед Мишей Сусаниным, про брека был не прав!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу