• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Устаревшая тема. Купля-продажа спортивного оружия и аксесуаров для спортивной стрельбы.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куплю первое ружье для спортинга. Бюджет до 130 т.р. Деньги и зеленка на руках. Буду очень благодарен за любую помощь - и за конкретные предложения и за советы. Пока остановился за покупке Zoli EMSC Kronos 2 Sport 75 новом в Москве за 126 000. Но немного побаиваюсь покупать в другом городе без дружеского плеча - обидно будет потратить деньги и получить ружье и с дефектом.
 
nyx,

Посмотри в Левше линейку Цезарь Гуерини. Очень неплохие ружья, не хуже Кроноса. Ну а с выбором и ценообразованием поможем.
 
Спасибо большое за помощь. Был в Левше в эту субботу. Продавец как раз рекомендовал Гуерини. Я и так попробовал и так. Но почему-то не легло! Может, это потому, что вкладываться еще не умею. Мне порекомендовали посмотреть еще один вариант - Browning GTS или 525. Посмотрю, обязательно отпишусь.
 
nyx,

Browning конечно посмотри, ружья неубиенные. Но мне не нравится то, что у них стволы тяжелые и естественно балланс на стволы. Как гиря в руках.
 
В эту субботу купили отцу в левше цезарь гуирини темпер. Ему ружье очень понравилось. Отдельное спасибо Алексею за подробную консультацию и Александру за помощь с ценообразованием.
 
Куплю первое ружье для спортинга. Бюджет до 130 т.р. Деньги и зеленка на руках. Буду очень благодарен за любую помощь
Посмотри в сторону Беретты 682 Е GOLD -ружье отличное для своей категории,на ганзе есть в продаже в самом вверху ссылки Продажа и покупка спортивного оружия. страница 20
 
Евгений, спасибо за совет. Смотрел 682 - очень понравилась - только цены в СПб кусаются! В указанную Вами тему отписался - буду ждать ответа!

Сегодня примерялся к Browning GTS - жаль, не было возможности одновременно сравнить их с Береттой и Кроносом. Но по остаточным впечатлениям мне Беретта лучше легла.

Еще у меня появился вопрос - может ли быть человек правшой, а глаз ведущий - левый? Еще из курса ОБЖ помню способ, когда направляешь палец на предмет, потом поочередно закрываешь глаза. Так вот, предмет у меня сдвигается, когда я закрываю правый глаз. А когда левый - все остается на месте! Или это все равно? А если не все равно, нужно ли это учитывать при выборе ружья?
 
Еще у меня появился вопрос - может ли быть человек правшой, а глаз ведущий - левый?
Может,например и я такой:) тут уж ничего не поделаешь со своей природой,но есть определенные упражнения которые вы будете применять при тренировках на спортинге и которые помогут вам победить с определенными мишенями ,и не забываем что стрелять нужно всегда только с двумя открытыми глазами:)
Касательно всех вышеперечисленных ружей,то Беретта на мой взгляд -лучший выбор:)

--- Добор поста---

Или это все равно? А если не все равно, нужно ли это учитывать при выборе ружья?
При выборе ружья-главное чтобы ружье было вашим,от баланса и тех.характеристик до удобства ,эргономики и дизайна,ну а глаза тут не причем:)
 
Так вот, предмет у меня сдвигается, когда я закрываю правый глаз. А когда левый - все остается на месте!
Это значит,что у Вас ведущий глаз-правый
 
В эту субботу купили отцу в левше цезарь гуирини темпер. Ему ружье очень понравилось. Отдельное спасибо Алексею за подробную консультацию и Александру за помощь с ценообразованием.

Я как раз был в субботу в Левше и продавец в подтверждение слов о популярности Темпер показал две записи. Сегодня поехал еще раз и остался при том же мнении, что пока для меня 682-я и Zoli удобнее. Сейчас в раздумье...
 
А вы стреляли из 682???
 
А вы стреляли из 682???

нет, к сожалению. Я ни из чего вышеперечисленного не стрелял. А почему Вы спрашиваете? Плохо стреляет или не попадает :)? Вчера замучал продавцов в Премиуме - минут 15 трогал то Золи, то 682. Дошел до того, что начал сравнивать толщину рукоятей - у Золи - Толще! :)
 
нет, к сожалению. Я ни из чего вышеперечисленного не стрелял
На любом из трех питерских стендов(при Вашем желании) стрелки не откажут вам в пробных выстрелах. Непостесняйтесь и попросите подержать и постреляеть из них, и тогда легче понять Вам будет, что действительно в работе/в действии удобно и что выбрать. Это как при покупке а/м...посидеть за рулем, проехать и т.п.
А почему Вы спрашиваете?
Отсюда и наводящие вопросы, стреляли или нет.:)
 
спасибо за совет. Но я слабо представляю себе это, если заранее не договариваться. Я издалека не смогу отличить нужное мне ружье... А подходить к каждому на стенде и спрашивать - подумают, что диверсант! Но за идею большое спасибо! Вы правы, что если есть возможность, стоит попробовать.
 
спасибо за совет. Но я слабо представляю себе это, если заранее не договариваться. Я издалека не смогу отличить нужное мне ружье... А подходить к каждому на стенде и спрашивать - подумают, что диверсант! Но за идею большое спасибо! Вы правы, что если есть возможность, стоит попробовать.​

Поэтому и надо договариваться здесь и встречаться на стенде.
 
Завтра соревнования в Сосновке, готов дать пострелять из своей 682.
 
Спасибо огромное за предложение! В какое время Вам удобно, чтобы я подъехал? Как с Вами можно связаться? С Уважением. Сергей +7-911-919-12-39

--- Добор поста---

Готов взамен предложить вдоволь пострелять из моего первого ружья - МЦ 21-12 :)
 
Может, кто-нибудь знает телефон Евгения или хотя бы его фамилию! Скиньте, пожалуйста, в личку, а то, боюсь по аватарке я его не узнаю!
 
Это значит,что у Вас ведущий глаз-правый
Наоборот,левый. :) Нужно прицелиться во что нибудь через палец двумя глазами.Потом поочередно закрыть глаза.Если ведущий правый глаз ,то при закрытие левого глаза палец останется на месте наведенный на цель,если левый ведущий -то палец заметно сдвинется вправо относительно цели.
 
Так вот, предмет у меня сдвигается, когда я закрываю правый глаз. А когда левый - все остается на месте!
Я понял так,что при закрывании левого глаза прицельная линия сохраняется,а при закрывании правого-цель смещается.Могу,конечно,ошибаться:cc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу