• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Устаревшая тема. Купля-продажа спортивного оружия и аксесуаров для спортивной стрельбы.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cooper (Евгений) , прикольная такая жилетка, легким движением руки...превращаеццо в элегантную сумку на ремне:)) А с доставкой чего получается??
Кто будет заказывать, я тоже впишусь...кто возьмет жилеток пачку!!!))
 
Вот нас уже трое, с доставкой я думаю проблем не будет. Кто еще? Налетай - подешевело!
 
Ranger (Андрей) написал(а):
Кто будет заказывать, я тоже впишусь...кто возьмет жилеток пачку!!!))
+меня не забудьте:) как там с размером определиться?
 
Если поможет: покупал там на себя, наверное 54-56, взял 2xl. Все подошло.
 
Hunter Serg (Сергей) , с размерами там осторожно надо быть, взял как то куртейку там р-ра ХL, утонул в ней, как раз подошла она Коле-XXL :9: ...эти пендосы - парни с большими йайцами, все у них больше чем в Европе, так что на размер меньше нуна брать это точно...на себя думаю L вполне подойдет.
 
А размера L там у них нет.Только М,2xL и 3xL Я то же взял бы,но как с размером определиться?
 
Ranger (Андрей) ,
L - это тебе, Андрюха, только та юбчонка на поясе подойдет. И то на голое тело летом!:ag:
 
Biggi55 (Александр) ,
у меня висит охотничий жилет кабелас XL это даже тебе парашут))) я его перешил. у них точно всё огромное у мя оттуда куча шмоток . друг шлёт так что кому надо померить дам пристреляться и имейте ввиду есть нормальные помеченны REG b есть удленённые TALL они реально огромные!! типа длинее что ли вот их то частенько в распродажу и сваливают. и ещё парни какаято хрень твориться с посылками оттуда очень плохо идут с США(( я больше месяца штанцы жду а бывало за 2 недели доходили(
 
Здесь жилет не кабелас ,а NRA
 
OLEGS (Олег) ,
кожанная куртка оттудова то же была не кабелас а мазератти так вот налезла на бооольшого человека а не на меня при прописном размере L tall. так что поаккуратней)
 
Biggi55 (Александр) , купил у них куртку для стрельбы, размер L, одеваю под нее толстую флисовую - нормально. Просто на рубашку(джемпер) - как на вешалке. Так, что с размерами там не слишком понятно.
 
cooper (Евгений) написал(а):
Александр, чистейшая правда. Вы поторопились....
да уж. видимо не обратил внимание.
хорошо, что есть более глазастые товарищи.

sagen (Александр) написал(а):
...можно за 20 долларов купить...
Александр, из-за невнимательности ошибся. Таки можно купить и за 20 $.
 
Спасибо конечно за отзывы но блин кабелас это долго и далеко,я ищу здесь поблизости! :ey: :ag:
И по возможности подешевле :agg:
 
Alex-ali (Алексей Владимирович), Подешевле - это даром, как в рекламе трактовалось. На счет долго так же не совсем верно - после заказа через неделю вещь будет уже в городе. Главное заказать.
Хотел и сам заказывать, но теперь надобность отпала. Спасибо Ranger vbmenu_register("postmenu_723320", true);
 
Даром не прошу! Спасибо!
 
Давайте определяться, брать будем или нет. :11: Вчера можно было заказать 2xl, из реальных размеров только 3xl. Можете писать в личку.
 
Alex-ali (Алексей Владимирович) написал(а):
я ищу здесь поблизости!
Я тоже не мог ждать каких то там заказов и что там еще придет. Мне нужно было сразу и буквально завтра. Экономия по сравнению с заказом мизерная. В два раза меньше, чем разок на стенде пострелять. Зато привезут куда скажешь, несколько размеров и разных образцов. Можно померить, выбрать и купить что подошло.
Лови.
http://www.leapers.spb.ru/pages/456/
 
Biggi55 (Александр) ,
А у меня новогодний костюмчик уже есть, так что я могу и подождать. Тем более с размером я и в первый раз когда покупал не промахнулся, надеюсь :ch: и теперь все подойдет.
За ссылочку спасибо - полезная инфа. :ey:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу