• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Устаревшая тема. Купля-продажа спортивного оружия и аксесуаров для спортивной стрельбы.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен, за ссылку спасибо! Вопрос с жилетом похоже решен:)
 
А я бы взял с кобеласа,тк он универсальный с отстегивающимися карманами.
 
OLEGS (Олег) ,
Скидка на жилет закончилась, теперь он снова стоит $79,99. Опоздали.
 
Продам ключ для чоков 12 к.п-автомата Benelli,думал потерял,купил новый,а он нашелси,теперь два:) Кому надо звоните 89219443375,Евгений
 
До 16 мая нужно купить ружье для стендовой стрельбы,двухстволка,склоняюсь к Bettinsoli Delta, но в Левше дорого 85000, может есть где дешевле? Помогите даме))
 
tutsi (Наталия) , лучше цезарь гуерини
 
bestshooter (Александр)
Дешевле 85000р?
 
ларионыч Дмитрий спасибо Вам большое за персональную консультацию, она мне во многом помогла при выборе оружия!!!)
Купила
Цезарь Гуерини Temper Sporting , надеюсь оно меня порадует)))
Так же выражаю особое большое СПАСИБО
Алёшка Алексею Викторовичу за его умение показать, рассказать , посоветовать и что не мало важно сделать достойную скидку на покупку!!!!!
 
tutsi (Наталия) , Удачи на спортивной площадке! Ждём в перспективе на соревнованиях!!! :ab:
 
tutsi (Наталия) ,поздравляю!!! Замечательное ружье. Правда я свое сейчас отдаю мужу, а себе нашла поприкладистее. Но дело не в ружье, а в моей комплекции :ap:. Расставаться с ним жаль!!! Впечатление только положительное! Удачи!!!
 
надеюсь оно меня порадует)))
Поздравляю с покупкой!!!Обязательно порадует,теперь нужно влюбиться в него и за любовь оно отплатит многоими радостными моментами в жизни!!!
 
продается browning cinergy

продается в отличном состоянии browning cinergy. 76 стволы. внешние чоки в полном комплекте. Настрел около 20 000.

тел. 8 921 793 67 81
 
Подскажите, где бы в Питере купить две пачки ИМПОРТНЫХ патронов для спортинга?
 
Санал, для порядка: вес ружья, вес стволов, вес приклада с колодкой, вес цевья и цена.
 
И примерный настрел. Интересуюсь.
 
Походу Санал хочет ООООООчент что то серьезное купить!!!!1 Открывай секрет дружище!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу