• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытие на уток.

И мы открылись.
Сначла была долгая эпопея с выходом на водохрон. Погранцы упорно не хотели понимать указ волостного старейшины и не давали выход, пока их не ткнули носом в слово - "mets" в его указе, т.е. лес. В итоге вышли в шесть вечера. Ну по прибытии не обошлось без перепалки при заходе в камыши, коллеги не отметив свое место облажили нас трехэтажным, что им и было незамедлительно указано и конфликт был разрешен ))). Были на двух катерах, приготовив спальные места отправились на один, пока вылазил зацепился ногой за тент катера и торжественно упал в водоем ))). Самым сложным оказалось вернуться в катер на аццком ялике в темноте. Ибо верткий он, а мы ессесно приняли на грудь и видимость нулевая , шел по звездам )))))).
Утром - штиль. К рассвету туман. Лет не сахар ))). Улыбнул манок соседей звук которого отдаленно напоминал призыв электрички. Торжественно взял 2 ути и пошел работать собакой, добирал подранков и все такое ))). Потом барожировал среди камышей, но ни одной утки там не обнаружил, хе хе, как всегда, в Россию ушла ))). Такие дела. Маненько фоток нафотал. На четверых взяли 13 уток.
http://foto.mail.ru/bk/jadrin/1
 
ну молодцы соседи ,что сказать)))С полем!!!
Я вот завречка планирую на вышку ночью посидеть,с утра на уток в среду,а на ночь следующую и на бобра сходить))))Ну а девушки????................а девушки потом)))))))))))):ap:
 
Просто всегда хочется по лучше!
 
Сверху Снизу