• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытие на уток.

от как раз вчера заезжал в магазин по поводу патронов,заказал на троих 1500шт.В конце недели еду брать)))А там и открытие не за горами))))))))))))
 
А немноговато ли,для открытия то:9: :az:
 
это на сезон должно хватить)))хотя в прошлом году пришлось докупать:as:
 
Вот это масштабы!!! Это по нашему! Я тоже утиную жду с нетерпением, нужно испытать п/а Browning. Говорят, что они прожорливые. Ух, постреляем!
 
я думаю по три заряжая,не очень то разоришся!
 
как понять по три?у меня двухстволочка,ХОРОШАЯ))
 
апетиты скорее зависят от стрелка,чем от оружия))))))Да и чё там мелочится,чтоб каждую неделю не ездить в магазин за патронами взял сразу сколько надо))))))
 
да у SistematiKа п/автомат,беспокоится о расходе патронов,а у нас же по новому только три мона,больше низя,вставку ставить надо.
 
Я не беспокоюсь, я радуюсь!
 
Заветный день в Латвии это 12 августа на этой неделе!Так что всем ни пуха,не пера!!!!!!!!
ОТКРЫТИЕ НА УТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура,Ура,ура!
:ar: :ar: :ar:
Ведь скоро,очень скоро может быть что-то подобное..
http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIVVM5LlMoXE1YQVZTOS5SKFxAWEVYUzkuVShcTFBCUUdHLTpAPEggMSAhJFM5LlcoXDQyNkctOkI8SDEgI1M5LlkoXEc=

http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIVVM5LlMoXE1YQVZTOS5SKFxAWEVYUzkuVShcTFBCUURHLTpAPEggMSAhJFM5LlcoXDQyNkctOkI8SDEgI1M5LlkoXEc=

http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIVVM5LlMoXE1YQVZTOS5SKFxAWEVYUzkuVShcTFRDWURHLTpAPEggMSAhJFM5LlcoXDQyNkctOkI8SDEgI1M5LlkoXEc=
http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIVVM5LlMoXE1YQVZTOS5SKFxAWEVYUzkuVShcQ1BAUk1WUzkuVChcNCU0NTBHLTpDPEggJiJTOS5WKFwlNDdHLTpNPEhT


(хотя сам может быть поеду на засидку):ay:
 
Святослав, начался предстартовый зуд! Твои фотографии только подлили масла в огонь. Приглашён на открытие на частный пруд 10 га. Надеюсь, что будет весело!!!
 
007, а ты на утю какую дробь берешь? осенью...
 
Весело будет,,,,,,,,,,,,,,,не сомневаюсь))
 
Ну на открытие беру 5 номер дроби))а на осень 4,3 иногда и второй)))смотря на кого)))
 
Хе-хе!!! Весело было, но только после охоты, когда открытие праздновать стали. Кстати - никаких национальных конфликтов и языковых барьеров. Погуляли класно! Почти как на Лиго. В среду снова поеду на уток. Только теперь расчитываю ещё и по птичкам пострелять, а то только наливай да пей. Надоело.
 
Всех с долгожданным открытием! Побахали вдоволь! Утка есть, это при том, что многие болота пересохли. Шурпа, как всегда была СУПЕР! Погуляли весело!........
 
Мужики с открытием!! Главное не добыча а процесс, нам осталось до воскресенья до ТЕРПЕТЬ! будет и шурпа и всё по штату положенное .
 
ну не пуха,так сказать:ad:
 
Ну вот и открытие! Наверное самое скверное за 15-20 лет практически штиль, всего две утки такого не припомню!
 
Ты же сам писал:
Мужики с открытием!! Главное не добыча а процесс
Поэтому, все равно отдохнул же! :9:
 
Сверху Снизу