• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подвохи, ныряйте в городе!

По правому берегу под вантовым - мутняк. копают чего-то.
 
Доброго времени! Заныривал как-то на Бухарестской на бывших карьерах лет 5 назад, щучку на 1.5 кг взял да пару окушков. Как там сейчас? Как вода? Рыба осталась? Отзовитесь кто знает.
 
Как там сейчас? Как вода? Рыба осталась?
1. Хорошо.
2. Чистая.
3. Осталась.
Каждый год дайвклубы чистят этот водоём и докладывают мне о проделанной работе ;).
 
Вылез, переоделся и тут подвалили ГЗэшники:
-Машинку моем?
-Да что вы! Как можно? Голову мыл, видите, мокрая вся.
-??? А дома не пробовал?
-Сдесь мягче волосы (я почти лысый)!

Дим, спасибо за хороший юмор!, знаю эту речку, у меня знакомые в Низино, ездил как то на неё.
 
Последнее редактирование:
на Бухарестской на бывших карьерах

Моя родная вотчина)) но нырять я там не рискую, там каждый год столько народу тонет -не счесть, боюсь у этого места плохая энергетика..
 
нырять я там не рискую, там каждый год столько народу тонет
Не стоит бояться мертвецов. Тем более они рыбу прикармливают.
Да и причём тут энергетика от утопленника?
Бухающие недоделки тонут пачками в любом водоёме, до которого в состоянии доползти.
Так что теперь вообще в воду не заходить, ждать покуда энергетика восстановится?
Не дождутся!!!
Этой весной энергетику данного водоёма подчищали несколько десятков дайверов, в их числе моя дочка и зять ;).
 
Дмитрий_МВ, значит даешь добро? Расскажи про глубину и дно пожалуйста. раньше там было полно арматуры и всякой херни от кирпичного завода.
Говорили даже что трамвай затопленный есть))
Я как раз думаю куда и с кем податься на выхи, а тут пешком минут пять, заманчиво..
 
Просто ответил на вопрос.
Трамвая нет, это точно, иначе его на лом руками бы выволокли :).
Дно нормальное, дурить там негде, глубин чумачечих нет, отдельные ямки.
Сожалею про вытащенные колёса. Они были чудным домом для рыбок всяких.
Удача ждёт в высокой траве ;).
ЗЫ. Отпишись как нырнул. Хотя бы в личку.

--- Добор поста---

Да, про арматуру забыл, она местами присутствует.
Посему вертикально в неизвестность не ныряй, присмотрись с поверхности.
А то энергетика нарушится...
 
Доброго времени! Заныривал как-то на Бухарестской на бывших карьерах лет 5 назад, щучку на 1.5 кг взял да пару окушков. Как там сейчас? Как вода? Рыба осталась? Отзовитесь кто знает.
Моя родная вотчина)) но нырять я там не рискую, там каждый год столько народу тонет -не счесть, боюсь у этого места плохая энергетика..
Дмитрий_МВ, значит даешь добро? Расскажи про глубину и дно пожалуйста.
Может, кому пригодится:


 
Спиннингисты-фидеристы жгут на Неве :ai: , последнее фото :yelclap:

1MdB7fhQ3RI.jpg8PPKBDVMPok.jpgaiempmzpgoQ.jpgC4ofpvOtmEs.jpgdyTDkn9pRHQ.jpgEpnpH9kF8kk.jpgfAQogXsvDSs.jpgg2Cn0-W48u4.jpgGe9aFSOOt6w.jpgocdYjpC6R6E.jpgOUayY3J9wb0.jpgS4YzWd1Uof4.jpgtpemd1udFuk.jpgx_016c4da4.jpgx_68b6ef5c.jpgx_79ab4f94.jpgx_8598adf2.jpgx_73106327.jpgx_a7a30afc.jpgx_c0cf0a1b.jpgx_d90a42c9.jpgx_ec7b4117.jpgtmb5tiiIrqM.jpg
 
12 фото стопудово Нева :agg:
 
Дмитрий_МВ, А какие именно чистят ? Там этих карьеров только штук 8 с одной стороны. Или чистят только те что на карте глубин показаны ?

П. С.: Живу в 5 минутах хотьбы, но как то лесть боязно из за плохой кармы сих карьеров и даже страшно представить какой суп из городских сугробов их по весне подпитывает. Хотя в детсве от туда рыбку тягал, вялил и с пивом кушал...
 
Сверху Снизу