• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подвохи, ныряйте в городе!

Нет уж спасибо увольте. Если какого хорошего озера за городо пожалуйста. а в Обводный нырять беееее.
 
Зачем в обводный?
Это сударь крайности, с вашей стороны ;)
Пруд в ЦПКО; у станции сортировочная; возле памятника воинам-интернационалистам (пр. славы); да мало ли ещё прудов?
И ВЕЗДЕ рыба!!!
Правда, не везде прозрак, но это частности, и при наличии опыта - не препятствие!
 
Кстати , а ктонить мониторил бильвидерские пруды? Раки там раньше были.
 
А кто нибудь исследовал водоёмчик за стадионом петровским? там летом народ купается, но прозрак более чем хорош. Если кто соберётся ночью, с радостью составлю компанию, я там живу не далеко.
 
Рыбка там есть. Ещё пол года назад, у главы местного отделения КПДР, была идея подмять этот пруд под себя, для искуственного зарыбливания, проведения местных тренировок и соревнований подвохов (сборной Питера).
Теперь всё заглохло...
РПФ перетащило-таки одеяло.
 
здравствуйте,господа подвохи я ныряю на неве возле кировска.там тоже можно душу отвести.толко катра да сухогрузы муть поднимают.
 
А кто нибудь исследовал водоёмчик за стадионом петровским? там летом народ купается, но прозрак более чем хорош. Если кто соберётся ночью, с радостью составлю компанию, я там живу не далеко.
Я тоже живу там рядом, в 5 минутах ходьбы.
Соберетесь туда, мне стукните-звякните, приду с удочками, карасиков половить.
 
Дима, а в Шингарском пруду после очистки уровень воды уже восстановили? А то 2/3 воды от нормального уровня было. И ещё, как-то с мужем (и удочками) в прошлом году пристали к подвоху,из ентого пруда вынырнувшего (кстати, это не ты был?). Так он 6 или 7 сетей порезал. А сейчас там как с сетями?
 
Лариса, по порядку: по уровню, не в курсе какой был, нырял впервые и не глубже трёх метров;
Нет, это был не я;
Сеть были, а куда теперь без них, дёшево, работы "0", бросил -напился-забыл где...
 
Сережка Ольховая, =) А Вы только с удочками, почему не хотите поохотиться? Кстати здорово что мы рядом живём! Если имеете желание заняться подводной охотой с радостью бы подсказал и обучил. Это интереснее рыбалки.
 
Я нырять вообще не умею и боюсь. Да и плаваю не слишком хорошо... :)))
Да и оборудование-костюм и т.д. стоят очень значительную сумму...
 
Если продать все удочки и снасти, то на снарягу наберётся. Ведь нахлыстовые снасти и хорошие спининги совсем не дёшевы.
 
У нас фонтаны не глубокие. Только в день пограничника там много "подводных охотников"
 
Пруд у станции сортировочная
IMAG0204.jpg
ул Ивановская/Седова , раньше думал там в обще рабы нет , очень удивился узнав, что там проходили соревнования по спиннингу :rolleyes:
 
А ещё там холерный вибрион попадается :)
 
Спалил место!!! теперь там точно рыбы не будет!!!
красную уже кто то выбил, осталась щука с окунями, да полиэтиленовые пакеты :ap:
А ещё там холерный вибрион попадается
в Озерках народ купается, и не жужжит :ai:
 
в Озерках народ купается, и не жужжит
Так и в Ивановском карьере тоже купаются. Кто в Боткинские не попал, тот не жужжит.Хотя там публика проспиртованная, её ни одна зараза не берёт:ag:
 
Так и в Ивановском карьере тоже купаются. Кто в Боткинские не попал, тот не жужжит
Я там периодически подныривал.
Воду литрами не пил, может потому и не в боткинских?
Сложность данного водоёма в том, что там растительность водная в два яруса. Караси между ними шарятся, засекаешь только факт побега :).
И раки там живут кстати говоря. А они показатель чистоты водоёма. Или им теперь(в свете перестройки) пофигу в какой каке жить?
 
Карасей тамна удочку ловил.Иногда как из пулемёта долбили.
 
Сверху Снизу