• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подвохи, ныряйте в городе!

Тут еще от иммунитета человека зависит .... Что русскому хорошо, то немцу три дня поноса и смерть !!! :ag:
 
И раки там живут кстати говоря. А они показатель чистоты водоёма. Или им теперь(в свете перестройки) пофигу в какой каке жить?
Тезка! Это может бытьтолько нам по фиг, а вот ракам далеко не всё равно!
 
)))))))))) да пока ветра нет попутного!!!
 
только ТССССС))))))) никому не говори! есть машина? практически везде где есть мало мальское движение воды, всё растаяло
 
В день благоустройства губернатор посетил Калининский район и выпустил карпов в пруд.
Проезжая поочередно Петроградский, Калининский и Выборгский районы, он выслушал отчеты по благоустройству от глав администраций. Следующей остановкой стал Безымянный пруд в районе домов по улице Учительская. Здесь Георгий Полтавченко поучаствовал в так называемом зарыблении водоема. В воду выпустили десяток карпов.

IMG_3171.jpg IMG_3139.jpg IMG_3178.jpg
 
После выпуска карпов в пруд местные жители три ночи подряд наблюдали странное свечение из под воды в несколькой местах сразу.... А одна припозднившаяся бабушка видела, как из пруда в полночь выходили черти с вилами... Все черные, с хвостами... Короче проклят тот пруд, где есть карпы:ag:
 
губернатору,не стоит афишировать зарыбление городских прудов.
местные жители три ночи подряд наблюдали странное свечение из под воды в несколькой местах сразу.... А одна припозднившаяся бабушка видела, как из пруда в полночь выходили черти с вилами...
все довольные))))))
 
Люди не ловите ничего в черте города. Превышение ПДК по большинству показателям. В городе только два пляжа открыты Колонисткий пруд в Пушкине и пляж в Красном селе (из года в год). Даже в Неве до дамбы купаться запрещено, но почему-то рыбу ловить можно, парадокс.
Короче, если не враг своему здоровью - подальше от города и свалок.:eek:
 
На Охте, где ее КАД пересекает (Широта: 59°59′4.95″N (59.984708) Долгота: 30°29′40.56″E (30.494599)), нырял кто-нибудь?
 
На канонерке нырял кто нибудь?)
 
нырял кто-нибудь?
На канонерке нырял кто нибудь?)
мужчины, вы бы занырнули и отписались, как и чего... Что с прозраком, что с рыбами... Вдруг найдете свой суперсекретный домашний водоем... канонерка вроде как прозрачная бывает.... так что посмотреть можно... А под Вантовым мостом кто нибудь нырял???? Если нет, то будет мой домашний водоем...:ag:
 
под Вантовым мостом
На судоверфи? Я пробовал. Может ночью и не видно, но днём очень грязно. Реально.
Ещё нырял на противоположном берегу, с территории з-да Большевик (алмаз-антей).
Вааще жуть!!! Арматура, кабели, мусор всяческий и сбросы. БРРРРРРРР....
+текуха, кораблик не с того не с сего завёлся.
Очко так сжалось, что чуть костюм не прокусило :(
 
Сверху Снизу