• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оборудование вольера для ястреба тетеревятника

Доделал вольер, IMG-20170707-WA0039.jpgIMG-20170707-WA0038.jpg
 
Пол засыпал керамзитом,но думаю ещё отсевом просыпать,и дугу на пол добавлю.
 
Дуга на пол должна идти в комплекте с чехлом на хвост. Иначе рулевые перья у ястреба почти наверняка пострадают.
 
Так он ,по идее,не должен будет хвостом задевать.
 
Да,Без тамбура, почитал ,вроде и не сильно надо ястреба спускать с привязи, да и с другой стороны у меня хорошо просматривается. Или ошибка ?
 
"я его слепила из того что было" на случай ненастья. И на пожарный)), вдруг будут Сокольники мне на передержку отдавать. А у меня трёхместные апартаменты).
 
20170715_122754.jpgОшибкой было делать деревянную основу, учитывая качество российского клея, заменил на металл20170715_130446.jpg
Двусторонний скотч использовал чтобы избежать скручивания турфа.
 
20170726_214801.jpg 800гр. птица рвет металл, тому кто это сделал надо гвоздь в голову забить
 
800гр. птица рвет металл
"800гр. птица" и "рвет металл" это, как говорят в Одессе, две большие разницы :ah:
Рывок у птицы расчитывается по формуле "Страшной силы" которая равна, как известно страшной массе умноженной на страшное ускорение :ap:
 
Сверху Снизу