• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встречи на стенде. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот ведь как же так бывает...

Все люди - как люди....

А я же -------

Красив как бог!!!!!!


cef76e033d6a.jpg



ХА-ХА-ХА!!!!!!


Даж не думайте ----- НЕ ШУТКА!!!!!! :9:
 
Александр, тебе надо отдохнуть от стрельбы :) :) :)
 
Александр! В кепке с наушниками на макушке действительно напоминаешь бога Гермеса в его шляпе с крылышками. :bj:
 

Вложения

  • 143431.gif
    143431.gif
    20,3 KB · Просмотры: 209
Приглашаю всех желающих присоединится в четверг (Северянин) к одной из последних тренировок перед выездом в Новгород. Буду в около 13.00 Рад буду всех видеть.
 
Тоже собираюсь в четверг часам к 12,если ничего не изменится!
 
Тоже собираюсь часикам к 12 в четверг.
 
к одной из последних тренировок перед выездом в Новгород
-Саня,ты всё-таки едешь ????Вспомни наш разговор на шашлыке:9:
 
Колпак не забудь 39. А готовиться всегда надо. Решение окончательное будет в пятницу.
 
Все люди - как люди....

А я же -------

Красив как бог!!!!!!
-Да никто и не спорит,
особенно глядя на эту фоту :)

ЗЫ* После просмотра разрешаю удалить дабы не флудить
 
О! Узнаю этого парня! Он сегодня поутру на первом канале свои ружья демонстрировал примерно с таким же выражением лица.:)
И тебя Саша Колпак видел, и GK.
Одним cловом, весь цвет клуба.
Дело было сразу после новостей в 8-30.
 
Последнее редактирование:
Народ не забываем,что завтра "плановая"тренировка в Колпино,присоединяйтесь.
 
Вчера к закрытию приехал в сосновку, стелял траншею. Результат поднялся на 3 мишени, но все равно плохо. За то удовольствие получил огромное(воспоминания детства)
 
В пятницу, после 15-00 собираюсь в Песочное.
Присоединяйтесь...
 
Отлично потренировались. Видел как стреляет Виктор26 это супер. Научил на свою голову называется.
 
Завтра собираюсь на Северянин к 13.00 желающие присоединяйтесь!
 
Сегодня был уже там (отстрелял две серии, посмотрел как мастер один тарелки крошит + приобрел жилет). Буду и завтра с 14-00 - 14-30ч.
 
В четверг,9 июля, буду на Северянине примерно в 13 или 14 часов.
Кто со мной ?:)
 
Я приеду, брат Лександра!
Ружье не возьму, буду помогать тебе тренировать психологическое спокойствие. Это очень важно. Возьму вот такую штуку

i-514.jpg


буду дудеть при каждом промахе. И на соревнованиях будешь безразличен как камень!
 
То же собираюсь быть в четверг,если кому чего надо пожалуйста сообщите заранее,а не в последний момент.
 
А можно и мне с тобой?
-Витя,что за странный вопрос ? Не можно,а нужно !:)
буду помогать тебе тренировать психологическое спокойствие. Это очень важно. Возьму вот такую штуку
-Саня,Бигги...ты меня пугаешь ...это штуковина похожа на инструмент практолога...:ei:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу