• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встречи на стенде. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Димой Ларионовым целый час разговаривал-так его позиция-если сказал секретарю и судьям что стрелок не имеет права стрелять в группе ниже-так это стукачество!
Ай как красиво перевернул ну да Бог тебе судья....))))))
 
Выполнил ученик норматив 1-го разряда - поздравь конечно. Но... Если он выполнен на "жабовнике" типа 1-го этапа Северянина, то особо и поздравлять то как то не с чем. На этом этапе из-за легкости программы минимум 5 тарелок на плюсе...

Помнится в Невском на России по большому спортингу тоже больше 10 человек Мсстера выполнили. Много из них за 1,5 года его подтвердили? Сами знаете сколько...
Но мы их поздравляли, кепки расстреливали и считаем Мастерами спорта
Так что давайте не будем про жабовник. Легких мишеней не бывает.
 
Помнится в Невском на России по большому спортингу тоже больше 10 человек Мсстера выполнили. Много из них за 1,5 года его подтвердили?

Согласен с Димой. Не просто жжешь, а отжигаешь на полную!

В 13-м году на ЧР по спортингу проходной результат на мастера был 170. Этот результат в группе В в прикидке на группу А (группа мастеров) был на уровне 33-его места в абсолюте. А только мастеров спорта там участвовало 60.

Тебе это о чем то говорит? Если нет, то поясню - просто группа В стреляла очень хорошо и ничего в этом удивительного нет, была у людей мотивация и задор. Достойно выступили и заслуженно получили.
Между прочим техническая комиссия от НФС полеты принимала и утверждала. Это тебе не Северянский жабовник.



Много из них за 1,5 года его подтвердили?

Таня, напросилась... Алаверды...

Вот тебе когда то там КМС присвоили... А много раз ты по уровню КМС стрельнула?
По моему один и единственный...:ad:

Аккуратнее, барышня, аккуратнее...
 
Ребята, а при чём здесь встречи на стенде? :)
 
Biggi, подтверждала. И не раз. Завтра подниму протоколы и отчитаюсь :ag:
 
подтверждала. И не раз. Завтра подниму протоколы и отчитаюсь

Буду рад если ошибаюсь.

Только не забудь, что КМС подтверждается ( и выполняется) на соревнованиях не ниже уровня субъекта федерации. Чемпионат С-Пб, кубок С-Пб и выше.

Клубные пострелушки не катят... Там любые чудеса бывают.

Я в архивах не нашел подтверждения твоих слов....
 
Biggi, подтверждала. И не раз. Завтра подниму протоколы и отчитаюсь
А смысл? Все равно, что 3р, что КМС, что МСМК - все мы в одной группе "Ж":ag:. А в протоколе всегда проставляют согласно мужскому нормативу, а не женскому.
 
Katur,

Катюша, в протоколах есть результат и есть квалификационные нормы выполнения по годам. Не трудно установить истину.

А в протоколах секретари косячат с выполненными нормативами, согласен с этим.
 
Только не забудь, что КМС подтверждается ( и выполняется) на соревнованиях не ниже уровня субъекта федерации. Чемпионат С-Пб, кубок С-Пб и выше.
Я конечно не помню на соревнованиях какого именно уровня я подтверждала. Если окажется, что это были турниры ниже Чемпионата города, ну что ж... Меня это не очень беспокоит. Не так много у нас таких соревнований. И подтвердить свой разряд ХОТЬ НА КАКИХ-НИБУДЬ тоже здорово. Чего и всем желаю :ag:
 
Ай как красиво перевернул ну да Бог тебе судья....))))))
Дима-себя не обманешь,придумывать мне нечего,интересов никаких не преследую,но честным надо быть хотя бы по отношению к себе!все

--- Добор поста---

Ребята, а при чём здесь встречи на стенде?
Андрей так напрямую-согласно темы,встретились одноклубники на стенде на соревновании,возникла проблемка-все обсуждают и высказываю свое мнение:)
 
Мужики и ТЁТКИ ВЫ ЧЕГО !!! Я ВАС прекрасно всех знаю, учудили ерунду в инете, ВЫ все для меня ЛУЧШИЕ !!! Забудте об этом , как о кашмаре которого никогда небыло! Я ВАС всех УВАЖАЮ не порите ЕРУНДУ !!! С уважением Алёшка.
 
Я согласен с Татьяной и Евгением по поводу выполнил-перешел, но когда полеты на соревнованиях такие что 1 место в С 92 и первая 10-ка не далеко от 90. Я смотрел протоколы 2014, ничего подобного нет! И что делать в такой ситуации? А хотелось бы в 2015 и на кубке России и Питерских этапах посоревноваться а не поучаствовать! Соревноваться мне с кат В, у которых стаж 5 и более лет (против моих 6 мес) ой как рано.
Я спрашивал, после этапа в северянине и у Е.Буянова и у Трошнева и еще у бывалых о переходе, сказали не парься, судьи сами переведут.
Смоляков Р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу