• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встречи на стенде. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Записывайтесь в бегемоты, но равняйтесь на "роботов" и только тогда успех будет гарантирован и также будет красивая и стабильная стрельба.
 
Никого не хочу обижать, НО ---- КМСов - ДОФИГА, а БЕГЕМОТОВ - раз .... и все!!! Но это пока!!!:az:
 
:9:
расплод БИГГИмотов
Да они уже везде! Практически каждый житель Земли - ОН! БЕГЕМОТ! Ну хотя бы потенциально, с виду!:er:
 
Дмитрий большое спасибо за мастеркласс! Завтра поедем закреплять результат, да навую пускалку Родиона надо опробывать. А БИГГИмот не такой уж и БЕГЕМОТ как казалось на фото.
 
Похоже я сегодня много пропустил интересного на стенде, к сожалению не получилось приехать!
 
Товарищ сделал сегодня несколько фоток. Не могу удержаться, выкладываю одну. Уж очень уж нравится!
 

Вложения

  • _MG_9179.jpg
    _MG_9179.jpg
    21,8 KB · Просмотры: 307
Не могу удержаться, выкладываю одну.
Хорошая фотка!!Витя поставь ее на автару или как там правильно называется.
 
Все решился еду в песочку на спортинг, жаль что только на один день. Но больше не наскребсти
 
Сегодня стрелял в Колпино у Веры Ивановны. Полеты остались такие же как и раньше. Попал на 2 пл 22, на 1пл 21. И того 43 без пристрелки. Результат так себе. Мишени по разновидности есть все. Мини, боковые, из за головы, налетающие, угоные, заяц, бату, свечка и даже дальняя боковая метров под 50.
 
Ну вот взял в тихую и поехал нет товарищам позвонить, ты как шпион сказал что в Песочку поедешь, а сам раз и в ЛОИР.
Вот видишь поэтому и не попал 25.:))
 
Завтра 100 процентов в песочку на парней посмотрю и сам постреляю. Говорят Олега 88 сегодня попал, надо поддержать на мастера идет.
 
Говорят полеты в Песочке сегодня были слабые, жабы медленные.Но на завтра обещают усложнить и сделать сюрприз, так что будь начеку и удачи тебе и Олегу.
 
Вот прошли пострелушки в выходные. Правда не получилось в песочном, но в сосновке очень даже хорошо нас душевно приняли. Попал 21, 22, 22(синхронные дуплеты). Бигги сказал что с таким результатом надо дома сидеть. Послушаю профи, так и поступлю, наверное..... Но после пострелушек состоялся банкет, надеюсь, фото скоро папараци вылажат.
 
Но после пострелушек состоялся банкет, надеюсь, фото скоро папараци вылажат.
А банкет по какому случаю?????
 
По поводу хороших летних праздничных дней
 
Бигги сказал что с таким результатом надо дома сидеть.
Не так я сказал...
Я сказал, что
с таким результатом надо дома сидеть
и делать то, что душа-жена велит, а не по стендам шляться!!!!
Хотя Саша, за компанию на площадке и тем более после на плинере - гран мерси!!!
Дай Бог не последний раз!!! :az:
 
ЛаВриВоныч! А ты с какой целью интерес имеешь? Неужто мы с тобой сначала накатим, а опосля я уже и помереть спокойно смогу....???:az:
 
Фотки ...

Сегодня состоялись отборочные стрельбы перед поездкой в Выборг.
Команда от КВО4 отобрана.Спасибо Юре(Хантерю) за дополн.тренировку,а ребятам за компанию !
Кстати в Сосновке повстречали наших однокулубников Василия Чеботкова
и Женю Коломывцева с Кронштадта..






Ну а после был шашлыкинг
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу