• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покупка в США оптики и д.р.

Вопрос несколько не в тему. Статус заказа в инет магазине США "On International Hold" что означает?
 
On International Hold

On International Hold дословно скорее всего означает, что ваш заказ поставлен на "паузу" из-за того, что он международный. Возможно, осуществляетя какая-то проверка лигитимности платеже или еще что-то в этом роде.
 
Здравствуйте, Михаил!
Эти прицелы год назад были "новыми", а так они уже давно доступны. Есть они и у нас, просто почему-то на сайте забыли обновить (сейчас добавим).
Люп предлагает их с двумя сетками - Мил-дот и TMR. Цена одинаковая - 1600 долларов.
С уважением, Игорь.
 
Игорь, спасибо за доставленный прицел LEUPOLD VX-3 3.5-10x50 с сеткой Boone and Crockett! Всё было чётко и хорошо организовано:ay:
 
Всегда пожалуйста!
:ff:
 
Получил от Игоря вот этот бинокль с дальномером: http://leupold.com/hunting-and-shooting/products/rangefinders/rxb-iv-range-finding-binoculars/rxb-iv-digital-laser-range-finding-binoculars/
Доволен, как слон. В небольшой снег легко замерил расстояние до другого берега Невы, возле моего дома - 631 метр. Проверил несколько раз - показания стабильны, прекрасно все видно, балл. калькулятор настроил. Вобщем все СУПЕР!!
Игорь, СПАСИБО!!!
 
Получил от Игоря вот этот бинокль с дальномером: http://leupold.com/hunting-and-shoo.

Здравствуйте,Михаил!Не могли бы дать отчётик по бинокуляру Leupold RXB-IV ?Устраивает ли Вас,как показывает себя в обиходе и т.п.Может есть у кого еще,хочется побольше информаций.Спасибо!
 
Сегодня принесли прицел,прямо домой.
Испытал удовольствие,случилось как-бы чудо,с америки купил штуковину не выходя из дому.
 
Сегодня получил свой заказ! Большое спасибо! Рекомендую Всем!
Заказ принесли домой.
 
Всем Здравствуйте подскажите пожалуйста что значит слово на сайте кабеласа
под товаром Backorderable. И помешает ли эта надпись сделать мне интернет покупку? Всем спасибо за будущий ответ!
 
Всем Здравствуйте подскажите пожалуйста что значит слово на сайте кабеласа
под товаром Backorderable. И помешает ли эта надпись сделать мне интернет покупку? Всем спасибо за будущий ответ!
Pavel R (Павел), Смысл таков -"Сейчас нет, но скоро будет на складе"

Но а вообще то, про Кабелас отдельная ветка есть на форуме)))
 
Спасибо Игорю и Павлу,приехал из отпуска а новенький Триджикончик уже ждет меня дома.Рекомендую всем ,операция по покупке прошла как написано на сайте магазина.Хочу отметить ,что оплату можно производить через Сбербанк(любое отделение ,открыть долларовую сберкнижку 2 минуты внести деньги на счет -все бесплатно) прямым платежом без каких -либо банков посредников ,деньги доходят за сутки,данный платеж выгоден при покупке от 400 долларов т.к. минимальная комиссия 15 долларов или 1% от суммы платежа если комиссия превышает сумму 15 долларов. По сравнению с PayPal (комиссия 4%) это выгоднее и никаких геморов с регистрацией и.т.д.
 
Послал заказ на: (#200112), Burris Eliminator 4-12x42(с лазерным дальномером),
Получил ответ:
По креплению, универсальное крепление типа Вивер/Пикатини встроено в корпус
прицела, поэтому на оружии должна быть установлена планка Вивер/Пикатини,
подбор креплений, по техническим причинам, мы не осуществляем, все, что
можем предложить, представлено на сайте:
http://www.prizel.ru/Accessories/Mountings-Rings/Mountings-Rings.html
Посмотрите сайты этих производителей и сообщите мне номера подходящих
креплений - я тогда проверю наличие и выдам цену.
По ссылке выбрал 410210
Оружие: Browning Bar Acier Affut Standart кал. 243

Подскажите пожалуйста правильно ли я выбрал планку, и если нет то какую надо заранее благодарен.
 
Ваш заказ в работу принял, заявку на лицензию в департамент коммерции подам в ближайшее время. Ожидаем, в среднем рассмотрение и выдача занимает около 30 дней.
Как лицензия будет получена, сразу высылаю копию и счет к оплате.

410210 это база, только под кольца, а не вивер/пиккатини, она под данный прицел не подойдет.

Что-то Я ничего не пойму, что мне нужно прилбрести, что-бы установить прицел, помогите пожалуста:cg:
 
Прицел получил, все сроки соблюдены, работал с Павлом. Кому нужен прицел и его нет в ваших магазинах или завышенна цена - Рекомендую.
 
Кому нужен прицел и его нет в ваших магазинах или завышенна цена - Рекомендую
Присоединяюсь! В субботу привезли прям домой. 30.07. отправили из штатов, а 10.08 был уже у меня в руках! Чудеса! Доволен как слон!Крышки алюмина вообще супер! Не надеваются а вкручиваются по внутренней резьбе на прицел.
 
работал с Павлом...Рекомендую.
Присоединяюсь - сервис на уровне!!!

Заказывал коллиматор от Burris. Дешевле чем в россейских инет и просто магазинах. Оплату производи через Добро пожаловать в PayPal - как оказалось просто, удобно и безопасно (карта банка UniCredit Bank). Гарантированный срок доставки от 4 - 8 недель уложился примерно в 6.

Брал для стрельбы пулей с 61-го ствола на Benelli Comfort. Пристреливать/проверять буду после весенней.
 
Приятель занимается прицелами. пересыл по РФ. Если интересно пишите. Скину инфу для связи
 
Сверху Снизу