• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покупка в США оптики и д.р.

Поздравляем всех девушек с праздником 8 марта! Да, сегодня уже 9-е, но пусть праздник длится дольше! Господа охотники, никогда не поздно еще раз показать, как дороги нам наши любимые женщины. Ради них мы возвращаемся домой с охот. Именно они настоящие охотницы, выследившие и покорившие нас!)
2_ieHRAaLz0.jpg
 
Prizel, есть адрес в Финляндии (друзья, живущие там, готовы получить заказ), упростит ли это заказ и повлияет ли на цену?
 
Добрый день!

Правила таковы, если мы знаем, что конечным пунктом назначения является Россия, мы обязаны отказать в продаже товара.
Если гражданин Финляндии разместит у нас заказ, его попросим заполнить ряд документов, где он обязан подтвердить готовность соблюдать условия по передаче другому лицу/экспорту товара в другие страны.
Цена на товар и стоимость доставки от страны-получателя не зависит.
С Финляндией еще нюанс, с которым сейчас разбираемся, нужно ли получение лицензии, либо будет достаточно подписанного сертификата пользователя.

С уважением,
Павел Р.
Продавец-консультант
Интернет-магазин «Прицел.ру»
[url]www.Prizel.ru[/URL]
 
БИНОКЛЬ HAWKE FRONTIER ED 10X43
binokl-hawke-frontier-ed-10x43_0-600x600.jpg
Увеличение 10x Диаметр объектива 43 мм Поле зрения на расстоянии 1000 м - 103.6 мУдаление выходного зрачка 15 ммЦвет Черный Матовый Габаритные размеры 167 ммВес, 741 г.Цена со скидкой 23142 рубля
 
Крутая новинка на складе в Москве!Лазерный дальномер BUSHNELL 7x26 Elite 1 Mile CONX
BUS_202540-500x500.jpg
Первый лазерный дальномер, взаимодействующий со смартфоном. Bushnell Elite 1 Mile CONX – это преимущество технологий на стороне стрелка. После синхронизации со смартфоном через систему CONX вы сможете удаленно настраивать дальномер, работая с 3 различными баллистическими показателями. Поправки на вынос точки прицеливания могут выводиться в дюймах, а также системах MOA и MIL как на дисплей дальномера, так и на смартфон. Благодаря s on your smart phone or the Rangefinder's display. Кроме того, дальномер совместим с измерителем силы ветра Kestrel®Windmeters, дополнительные данные могут быть учтены при внесении поправок для максимальной точности.- Увеличение 7x - Беспроводное соединение Blue Tooth с помощью технологии CONX взаимодействует с операционными системами Android 4.3, и iOS 8.1 или более поздними операционными системами Apple - Технология повышения яркости дисплея VDT (Vivid Display Technology) - 2 поколение системы E.S.P. (Extreme. Speed. Precision.) – обеспечивает точность до 1/2 ярда по местности и до 1/10 на дисплее - Система пристрелки VSI (Variable Sight-in) - Режим Rifle Mode позволяет оперировать поправками в см, дюймах, MOA и MIL. - Диапазон: 5–1760 ярдов (4,5 – 1610 м.) - Диоптрийная регулировка - Совместим с системой магнитного крепления - Полностью водонепроницаем - Встроенное крепление для штатива - Крышка батарейного отсека Posi-Thread™ Режимы: - BullsEye™ (определяет расстоение для ближайшего объекта из группы, для небольших дистанций), - Brush™ (игнорирует ветки и мелкие помехи, выдавая расстояние до объектов на заднем плане) - Scan (позволяет сканировать местность, проводя рукой и получая на дисплее непрерывно меняющуюся информацию об удаленности объектов в режиме реального времени)
 
C Днем победы!
CRcGTsNmc2E.jpg
Давайте помнить отцов, дорожить любовью близких, беречь Родину и держать порох сухим, охраняя наше мирное небо от неустанно налетающих вальдшнепов да гусей!
 
"Правила таковы, если мы знаем, что конечным пунктом назначения является Россия, мы обязаны отказать в продаже товара."

Странно, что об этом не знает USPS.
Попросил знакомого в штатах отправить мне пару санкционных игрушек.
Он купил и отправил. Я получил.
Проблем нет вообще
:ag:
P.S. Тактические сошки Sinclair для меня и прицел для приятеля

 
Добрый день!

С сошками проблем нет, это не санкционный товар.
Что касается отправки прицела, тут могу сказать, что Вам повезло и посылка прошла, могла и не пройти.
Мы не можем гарантировать прохождение санкционных товаров, поэтому подобные заказы не принимаем.
Все на страх и риск отправителя! Последствия, если такую посылку задержат, для магазина и физ. лица, как я думаю, будут разные.

С уважением,
Павел Р.
Продавец-консультант
Интернет-магазин «Прицел.ру»
[url]www.Prizel.ru[/URL]
 
ЧЕХОЛ ДЛЯ ОРУЖИЯ EBERLESTOCK SNIPER SLED DRAG BAG
E2BMJ-600x600.jpg

Винтовочный чехол EBERLESTOCK Sniper Sled Drag Bag считается многими лучшим 52-дюймовым чехлом на рынке. Это уникальное хранилище для оружия складывается втрое и может трансформироваться в стрелковый коврик. Третий фрагмент ткани также служит как внутренняя разделительная панель, превращая чехол в дом сразу для двух винтовок. Чехол Sniper Sled Drag Bag также оснащен крепежной системой типа MOLLE, на которой крепятся три съемных подсумка. Среди прочих отличительных черт можно назвать более надежную и прочную регулируемую и инвертируемую систему ремней, матрицу MOLLE, пластиковые сетчатые карманы на молнии с внутренней стороны (отделенные от вашей винтовки внутренней панелью-перегородкой), более надежными регулируемыми фиксаторами для оружия, петлями и складывающимся чехлом для защиты дульного среза винтовки.-Крепежная система MOLLE в основном отсеке. -Два больших внутренних кармана из пластиковой сетки на молнии. -Регулируемые ремешки для фиксации оружия. -Защита на срез ствола. -Нейлон 1000 Ден. -Передняя внешняя панель с крепежной матрицей MOLLE под съемными подсумками.
 
РЮКЗАК EBERLESTOCK DRAGONFLY
J107HK-600x600.jpg
Этот член семейства Eberlestock Just One стоит на передовой линии дизайна современных рюкзаков. Обладая всеми ключевыми особенностями других рюкзаков линейки Just One, рюкзак Dragonfly поднимает планку качества, благодаря высокотехнологичной системе лямок, широкой вариативности персонализационных настроек и большему количеству примененных запатентованных технологий компании Eberlestock, чем какойлибо другой охотничий рюкзак. Перечень особых свойств рюкзака включает в себя полноценную систему рамы, которая усиливает внутренние алюминиевые стойки и предоставляет вам очень стабильную грузовую платформу, а также полностью регулируемую систему плечевых лямок и массивные молнии #10. Если вы всерьез присматриваетесь к рюкзакам семейства Just One, и при этом считаете, что вам пригодится надежная платформа для переноски тяжелых грузов, или вам нравятся регулируемые по высоте плечевые лямки, выберите Eberlestock J107.
 
Интересно, а бюджетные аналогичные модели для переноски блочных луков есть?
 
Интересно, а бюджетные аналогичные модели для переноски блочных луков есть?

Здравствуйте! Есть более бюджетные модели:
От Sitka
https://www.prizel.ru/ryukzak-sitka-flash-20-optifade-open-country-40037-ob.html

от Kryptek
https://www.prizel.ru/chehol-dlya-luka-kryptek-compound-highlander-15ah44b.html
https://www.prizel.ru/chehol-dlya-luka-kryptek-compound-typhon-15at44b.html

Если Вас что-то заинтересует, сообщите пожалуйста нашему менеджеру по электронной почте andrey@prizel.ru
Он ответит Вам на все дополнительные вопросы и рассчитает стоимость заказа.
 
КОСТЮМ BANDED WHITE RIVER WADER
kostium-BANDED-White-River-Wader-Realtree-Max-5-600x600.jpg

Верхняя куртка:- Водонепроницаемая дышащая ткань Sheds.- Ткань верха - 100% полиэстер.- 100% водонепроницаемые проклеенные швы.- Водонепроницаемые YKK молнии.- Молния на груди и карманы для грузов внизу.- Двойные гофрированные карманы на магнитных застежках.- Карманы для рук на флисовой подкладке.- Капюшон анатомической формы с тремя регулировками Внутренняя куртка:- Водонепроницаемый непродуваемый 100% рип-стоп полиэстер.- Утеплитель PrimaLoft® Silver 100г.- YKK молнии.Брюки:- Водоотталкивающая непродуваемая полиэстровая маскировочная ткань.- Внутренний слой из кораллового флиса.Передний карман.- Задние карманы на молниях.- Водонепроницаемые молнии YKK.
 
Бинокль HAWKE FRONTIER ED 10X43 со скидкой со склада в Москве
binokl-hawke-frontier-ed-10x43_0-600x600.jpg
-Увеличение 10x -Диаметр объектива 43 мм -Поле зрения на расстоянии 1000м, 103.6 м -Удаление выходного зрачка 15 мм -Цвет Черный Матовый -Габаритные размеры 167 мм -Вес 741.4 гр
 
С Новым годом! И пусть собака не подведет!
ke398RkJGxM.jpg
 
Сверху Снизу