• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на гусей – выбор модели чучал

NRAпользую 3 год. Ничего на волне, ветре не переворачивает ,птица реагирует хорошо. НО заклёпки действительно слабое место ,надо усиливать .На первой же охоте была потеряна стальная нога .Больше брать не буду ,присматриваюсь к софтпласт от аквазона.
 
времечко еще есть,докуплю кормовых и попробуем.
не покупай, потом не знаешь куда деть...Поверь, лучше меньше да лучше... DSC02646.jpgDSC02647.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщение от Сергей форд
А наши новинки Валуеву нравятся
Глядя на фото так не скажешь... По видимому аж дар речи потерял...


Для вас знающего выражение лица Валуева как своё.Валуев.jpg
 
Андрей Сибирь,А зачем ему скрадок?Он как часть природы!Его все гусаки за ети и будут принимать!:)
 
Его все гусаки за ети и будут принимать!
ну это если токо он обрастет капитально, а лысых ЕТИ я еще не встречал...может они так и выглядят если их обрить :agg:
 
Вот это другое дело! Здесь хоть клиент "лыбу" пытается тянуть... Это фото и надо было демонстрировать как фото документ умиротворения и несбыточного счастья от увиденной новинки. Если он закупился этими чучелами, интересно было бы посмотреть на фото Валуева, рядом стоящих парней и этих чучалок, сделанное после охоты:ag:...
 
Последнее редактирование:
интересно было бы посмотреть на фото Валуева, рядом стоящих парней и этих чучалок, сделанное после охоты...

Сказали что вроде будет. ХЗ кто ему окоп капать будет.

Вот в общем и фотки

ПроизводительNorth WayКомплектация10 шт. / 8 Кормящихся / 2 Активных Новинка 2016 года. Мягкий пластик. Из морозилки прототип этих ломал шов нижний крепкий. И расправился с морозилки.

бел 3.jpgбел софт 2.jpgбел софт.jpg
И видяху обновил
 
Вот в общем и фотки
У моего товарища похожие на такие. Но они с одной ногой и без штыря. На охоту ездим вместе но охотимся отдельно. Удобно что легкие и к тому же достаточно прочные. По моим расчетам уже на третий сезон в мае поедут.
 
Парни добрый день, подскажите пожалуйста! до этого гусиной охотой не занимался, а сейчас решил попробывать и соответственно обзавестись комплектом чучал, выбрал для начала North Way, а вот какие именно не могу опоеделиться. что будет продуктивней Белолобик или Гуменик? Охотиться планирую в Волосовском и Ломаносовском районах Л.О.
 
Последнее редактирование:
Разницы нет. Возьми 2 комплектика, манок, о маскировке подумай и запасись терпением
 
На этот сезон я готов только на один комплект... просто в "дуплете" мне сказалисказали, что белолобик у нас летит хуже гуменика и якобы надо брать гуменика.... а вот вбор манков почему то больше на белолобика... вот и не знаю на чем остановиться...
 
у нас летит хуже гуменика и якобы надо брать гуменика
Дебил тот ,кто в дуплете работает... или ляпнул не знаючи ,иди вдуть хотел залежалый товар. Брать такие чучела надо у сереги ФОРДА, он и скидки для ПХ сделает. Чучела белолобого самые универсальные .А вот манка надо 2 как минимум
 
Бери все на белолобого
 
DSC_2260.JPG
Пользуюсь NRA FUD уже 3 года. Гусь идет неплохо. Плюс манок духовой. По болоту 12 чучал ставлю (в обратку когда несешь уже кажетя не 12 а 36), в поле 24.
 
Из Нордвея Super XPE что посоветуете, народ - Антиблик или Живое перо (2016 оба варианта)? Заметно ли хуже приманивает гусей Антиблик, и сильно ли слезает флоковое покрытие у Живого пера? Или, если аккуратно обращаться, то разницы нет, а гусь в Живое перо лучше налетает?
 
Сверху Снизу