• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Инструкторы по стендовой стрельбе.

Спасибо друзья за советы, постараюсь связаться с Сафоновым В.К.

А какже Березюк И.Л. ......????
Я "через голову" не прыгаю, всё обязательно с разрешения тренеров!

Игорь Леонидович и Вергиния Александровна тренера супер класса, но у сына своя стрессовая особенность, ему нужно поработать с психологом над собой, нужны именно психологические тренировки, какие то упражнения... перед зачётными стрельбами, а то руки становятся "ватными" и "спина колом" :)
Хотя это видимо с опытом пройдёт, но первоначальный толчок в правильном направлении ускорит процесс формирования спортивного поведения.
 
Последнее редактирование:
Добрый день ! Могу и хочу поделиться своим скромным мастерством ! О себе ; мастер спорта , призёр кубка России , многократный чемпион и призёр Санкт-Петербурга по дублетной стрельбе и спортингу. О интуитивной стрельбе ( это касается только меня ) интуитивно могу попасть пальцем себе в пупок ))))) ​89219644686 Олег

--- Добор поста---

 
Для тех, кто хочет чего-то добиться в стендовой стрельбе. Возьму 2-3 человек для индивидуальных занятий на стенде "ПСК Северянин".
Званий, опыта и знаний предостаточно. Кому интересно:+79218966606 Дмитрий.
 
Добрый день, испытываю значительные трудности в стрельбе угонных (улог 40-45 градусов) мишений, но очень хочу эти трудности преодолеть. Без посторонней помощи улучшить результаты не получается. Подскажите, пожалуйста, к кому из тренеров лучше обратиться.
 
Сергей, если удобно на Северянине, то позвони. Угонные - это не трудности.
 
Подниму тему, т.к. заинтересован. Есть 3-4 желающих (один под вопросом) потренироваться под руководством грамотного тренера. Пока цели плотно заняться сп. стрельбой не стоит, скорее как подготовка к охот сезону. Территориально удобнее Песочное, но к хорошему человеку и в Северянина поедем.
 
кто подскажет, в песочке кто может на стенде потренировать?
 
хорошо после выходных наберу!
 
Всем доброго времени суток!

Лично я рекомендую Еремина Евгения, тел.: 8(921) 944-33-75

Немного о своей истории болезни. Каждый год перед сезоном ездил на стенд, обычно весна и летом. Стрелял самостоятельно, два-три посещения и на открытии количество промахов было не таким удручающим, как без стенда. Год назад перед весенним открытием оплатил час с инструктором, чтобы узнать что-то новое. Узнал: что стреляю я неправильно и как подаю - удивительно,а нужно делать так и так, называть не буду фамилию. После этого моя стрельба сломалась: я перестал попадать в 100% варианты на охоте, это был какой-то ужас! По новому я не стал стрелять, но и моя стрельба была сломлена. Я решил, что нужно хотя бы вернуться к тому, что умел. Позанимался еще с одним инструктором и во время занятий с ним, рядом Евгений тренировал охотников, мне понравилось как он объясняет. После занятия подошел к нему и договорился о занятиях.
Евгений быстро вылечил мою стрельбу и теперь я как-то уже и не могу без стенда)))
 
Коллеги, друзья, недавно приобрел Franchi Affinity, уже неделю делается роха, скоро будет готова. Ружье первое, опыта стрельбы нет. Решил для себя, что стоит сразу учиться правильно, то есть с инструктором, а уже получив базовые навыки шлифовать их самому. Подскажите сколько примерно занятий нужно взять для начала и на какие деньги ориентироваться за занятие? Нужна общая информация для подготовки. Как получу роху уже позвоню по телефонам из этой ветки. Заранее спасибо!
 
Как получу роху уже позвоню по телефонам из этой ветки.
Павел,а что мешает позвонить сейчас или написать в личку,уверяю вас,что все тренера присутствующие в этой ветке,адекватные и понимающие люди,никто не укусит,а внимательно выслушают и дадут исчерпывающие ответы,на ваши вопросы. Никогда не откладывай на завтра,что можно сделать сегодня! Удачи!
 
Подскажите сколько примерно занятий нужно взять для начала и на какие деньги ориентироваться за занятие?

Смотря на сколько Вы гениален))) Одно занятие обойдется 4000 - 5000 рублей (тренер, тарелки, патроны)
 
Коллеги, друзья, недавно приобрел Franchi Affinity, уже неделю делается роха, скоро будет готова. Ружье первое, опыта стрельбы нет. Решил для себя, что стоит сразу учиться правильно, то есть с инструктором, а уже получив базовые навыки шлифовать их самому. Подскажите сколько примерно занятий нужно взять для начала и на какие деньги ориентироваться за занятие?
Это Вы правильно решили,т.к. получить именно правильные навыки на начальном этапе будет залогом вашего дальнейшего развития в стрельбе по летящим мишеням! А сколько нужно занятий зависит в первой степени от вас от себя скажу ,что в моей практике обучения людей самый долгий вариант был 3.5 месяца также как и вы обучаемый купил ружье и собаку, человек ходил ко мне и никуда попасть не мог,но четко понимая что ему все правильно обясняют ну не получается вот так сразу и все тут и вот застрелял он через указанный срок,а еще месяца через полтора выиграл охотничьи соревнования потом еще одни и сейчас он весьма добычливый охотник с очень неплохо воспитанной собакой! Еще хочу Вас предупредить если в процессе обучения вам указывают что вы стреляете выше ниже ,вперед назад что тут надо брать упреждение чашку две,метр полтора итп то вы должны понимать что человек не учит вас , он видит куда вы мажете и попросту корректирует вашу стрельбу доставляя вам удовольствие от быстрых попадании и попросту отрабатывая ваши деньги ,ведь промах это следствие неправильной обработки мишени,а быстрые результаты порой играют весьма не добрую роль. ИМХО
 
Значит отзыв:
Волей случая занесло меня к eugene171717, (Еремин Евгений) и мы с ним сегодня постреляли.
Чтобы все все понимали: После моего отзыва о том, что в ССК Невский не отвечают по телефонам - мне предложили помощь Александр (бигги) и Евгений. С Александром пообщался и получил ответы на интересующие меня вопросы. Спасибо, большое, Бигги! Не пошел к нему потому как из телефонного разговора понял, что лучше мне сначала самому обкатать ружье в Северянине а потом в Невский на обучение. В Северянин, к сожалению, очень далеко и не смог выбраться. После Женя написал, что готов мне помочь во всем и в Невском...созвонились. Мне не с кем сравнивать, но готов рекомендовать человека для всех новичков.

1. Очень спокойная и грамотная речь. Без раздражения в голосе, упреков, негатива. (Я за время нахождения в Невском видел (мельком тут и там) как инструктора общаются резко с учениками. Я бы никуда не попадал стой за плечом такой инструктор.
2. Очень хорошо объясняет технику, на пальцах рассказывает об ошибках. Пример: У меня 2 промаха в дуплете. Пока заряжаются остальные стрелки - мне очень емко объяснили в чем ошибка и что я должен делать иначе. Следующий дуплет - 2 тарелки.
3. Очень душевный и открытый человек. Любит дело которым занимается. В глазах читается, похоже, что он скучает без ружья когда стоит и учит тебя...

Мне всё понравилось. Всем новичкам рекомендую.
До выезда на первую в жизни стрельбу (вообще из ружья) очень много было волнений и переживаний. Некий мандраж... Он прошел после чаепития перед стрельбой и первых 3 выстрелов. Человек своей подачей и общением смог все волнение свести на нет и влюбить меня в стрельбу.

Спасибо, Женя и надеюсь на долгое сотрудничество и дружбу!

лиман,
Похоже, что Женя коварен и затягивает на стенд. Я не планировал ничего кроме пристрелять ружье, а теперь вот очки с наушниками выбираю)))
 
Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста. а в ССК Русское Оружие кто может обучить азам стрельбы по тарелочкам?
+79110112460 Сергей
 
Сверху Снизу