• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Инструкторы по стендовой стрельбе.

Очень советую обращаться к стреляющим тренерам или к тем кто уже не стреляет, но своими прежними достижениями в спорте заслужили доверия на всю жизнь.

Я поддержу Татьяну.

Сабир очень точно сформулировал, у меня вряд ли получилось бы лучше, но дело в том, что я обучаю тому же самому, и наше с ним обучение отличается лиши в тонкостях, а принцип одинаков.

Как можно обучать "тому же самому" не умея это "тоже самое" делать???
 
:) Глупость! Вам нужно, чтобы я умел, или чтобы Вы смогли научиться. А мы что знакомы, что бы Вы судили о моей стрельбе :)?
У Торрольда и Дигвида много учеников, но ни кто и близко не стреляет так как они, хотя они великие стрелки.
 
Ну где же вы углядели мое негодование и напряжение? Я расслаблена и прибываю в отличном настроении. Но мне кажется если вы копируете чужой текст, то хорошо бы указать чьи это слова, иначе выходит не очень порядочно. Красиво говорить мы все мастера, осталось только показать это на деле. Поэтому я предлаю вам турнир из 100 мишеней. Я стреляю всего год, так что вы меня легко перестреляете. А я с удовольствием посмотрю на вашу интуитивную стрельбу. Если вас устроит можем пострелять в четверг на вашем родном Олимпийце, думаю Вам все полеты там отлично известны. Можем в субботу в рамках соревнований. Как вам удобней.
 
Танталит,

Танечка, просто нет слов!
:yelclap::yelclap::yelclap::cy:

Коли дело сладится - приеду болеть за тебя самый первый.
 
Вы хотите себе или кому-то ещё что-то доказать,? Доказывайте, не буду Вам мешать! Я то здесь при чём. :)
 
Вы хотите себе или кому-то ещё что-то доказать,? Доказывайте, не буду Вам мешать! Я то здесь при чём.

Я даже не сомневался, что вызов не будет принят. :12:

Таня, молодец! :yelclap:

--- Добор поста---

Глупость! Вам нужно, чтобы я умел, или чтобы Вы смогли научиться. А мы что знакомы, что бы Вы судили о моей стрельбе ?
У Торрольда и Дигвида много учеников, но ни кто и близко не стреляет так как они, хотя они великие стрелки.

Я у Вас учиться не буду, т.к. вряд ли Вы меня научите чему-нибудь хорошему :)
С Сабиром стрелял в одной группе неоднократно , а так же наблюдал Вашу стрельбу. Есть с чем сравнить....
 
Поэтому я предлаю вам турнир из 100 мишеней. Я стреляю всего год, так что вы меня легко перестреляете. А я с удовольствием посмотрю на вашу интуитивную стрельбу. Если вас устроит можем пострелять в четверг на вашем родном Олимпийце

Поддержу Татьяну,готов стрелять с вами для обьективности и массовки:)

--- Добор поста---

Вы хотите себе или кому-то ещё что-то доказать,? Доказывайте, не буду Вам мешать! Я то здесь при чём.
Олег Татьяна права!Свой текст надо либо изменить либо указать что это источник-Сабир-иначе полная ХУ...Я!!!И ты это прекрасно знаешь!

--- Добор поста---

У Торрольда и Дигвида много учеников, но ни кто и близко не стреляет так как они, хотя они великие стрелки.
Ну я бы так не сказал что близко-никого,взять его ученика(всего 1,5 года)-Лукина Макса-мы все его прекрасно знаем,результаты сами за себя говорят в 2012 году!!!!
ПЫСЫ: Олег против тебя никто ничего не имеет,мы все хантеры,просто мне кажется надо быть немного честным и обозначать свое-своим,тады и не будет этой канители со словами.
ПЫСЫ: Олег а когда ты успел взять фамилию жены-Вискарев?:))))
 
В четверг после обеда составлю компанию.
 
А мне Константин на "Северянин" нравится. Хороший педагог. Доступно и понятно объясняет. Думаю многие со мной согласятся. Как я бы сейчас тренировался:
1. начальный этап (для начинающих) - Константин "Северянин".
2. после 1 разряда или КМС - наверное, Морозов АВ, хотя не знаю. Кажется мне, он классический стиль стрельбы постоянно проповедует. Вытягивает стрелков на Мастера.
3. Отдельная тема. Олег Лаврухин. Многое правильно он видит, объяснить мне кажется толком не может. Проповедует он тип стрельбы - Минимальное движение. Но есть одно НО. Так может стрелять только ПОДГОТОВЛЕННЫЙ стрелок.

Стреляющий или не стреляющий тренер - без разницы. Главное результат. Как стрелять выбор Ваш. Я не знаю ни одного тренера, который бы учил сразу всем типам стрельбы (классика, постоянка, мин движение и д.т.). Т.е. Вас научат одному типу (с ним КМС настреляете) , а дальше сами. Настрел и еще раз настрел.

Еще раз - это мое ИМХО, как человека стреляющего и немножко уже понимающего в стендовой стрельбе. Прошу прощения у всех, кого не упомянул.
 
У меня тренер такой замечательный! НЕ ПОБОЯЛСЯ взяться МЕНЯ учить стрелять, когда я ружье больше 10 раз поднять не могла. И через 8 месяцев КМС! Дайте срок, мы с ним и на Мастера настреляем. Только я его рекламировать не хочу, а то вы все к нему набежите и у него не останется времени на тренировки со мной :ag:. Шучу конечно. ЕВГЕНИЙ БУЯНОВ ( Северянин )
 
Все!

Бросаю большой спорт, ломаю все ружья и ухожу на тренерскую работу с женскими группами....:ag:
 
ХА ХА ХА!!! Думаешь это так просто? Я уже через 5 минут не помню что стреляла и что как летает :agg:. Это только Женя может выдержать, а ты на второй тренировке меня престрелил бы!
 
Не завидую тому кто тренирует женщин, нужно особое терпение и такт. Кстати у Константина тоже получается, его Катя хорошо стреляет и очень его хвалит.
 
Татьяна, не скромничайте:) У Вас есть способность к стрельбе. Я лично видел и даже с Вами стрелял:).
 
Танталит, Ну стреляю так себе, а хвалить - очень хвалю)) И терпения ему тоже не занимать.
 
Ну вот, еще одна скромница:) И тебя, Катя, похвалю:)
 
Позвольте закину свои пять копеек.... Хороший инструктор или плохой можно понять только после занятий с ним, и во многом зависит не только от инструктора ,а и от ученика как он умеет слушать, воспринимать информацию.....(мудрость- Я отвечаю,за свои слова,но не отвечаю за то что вы слышите) В первую очередь нужно четко понимать,пока сам не захочешь никто не научит, инструктор не учит вас стрелять,а объясняет причину ваших промахов,так же очень важно чтобы инструктор и ученик понимали друг друга,ведь это как работа психолога,весьма не простой труд, сколько дерево не поливай сразу не вырастет.... Становление стрелка 5-6 лет при регулярных тренеровках.
 
Сверху Снизу