• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Инструкторы по стендовой стрельбе.

у всех по разному, некоторым и жизни не хватает.
 
ЕВГЕНИЙ БУЯНОВ ( Северянин )
ЭЭЭ Таня, опоздали:) Его Орлов уже разрекламировал, мы у него тоже занимаемся. Кстати такие же мысли посещают :) "КАК?! Он еще с кем то занимается! Ужас :)"
Женя обладает потрясающим терпением и чувством такта, объясняет очень доходчиво, как сказал Ларионыч, в чем причина твои промахов.
 
Подскажите, на сайте Северянина цена за занятие с инструктором включает подачи тарелок? Или инструктор - отдельно, тарелки - отдельно?

И есть информация, когда Северянин заработает?
 
Konger, спасибо, у других цену не увидел на занятие, потому так и спросил ;-)
 
А кого уважаемое сообщество порекомендует в Олимпийце для начинающего?
 
кого уважаемое сообщество порекомендует в Олимпийце для начинающего?
Алекс, да тут порекомендовать то мало, надо чтобы еще у инструктора время было, так что спросите непосредственно на "Олимпийце". Первоначально позанимайтесь с кем либо, поймете что к чему, а там глядишь сами найдете того, с кем хотите заниматься, опять же кто кто из спортсменов может ученика будет брать. Как то так.
 
Последнее редактирование:
+79218966606 Дмитрий. Позвоните по поводу тренировок - поговорим.
 
Готов помочь поднять стрелковый уровень.

Звоните (95О) 226 Ч8 Ч2
 
Доброго времени суток!
Кто нибудь знает, преподает ли еще Кирилл Юрьевич Гончаров?
Если да, то можно в личку его действующий телефон?
 
Други,товарищи-всем привет!
Волею случая и своего желания появилось время между охотами и сном-для реализации своего давнешнего проекта по созданию методы обучения стрелка,с целью его подготовки к "удобоваримому" и ему понятному стилю и техники стрельбы.
Подготовка включает в себя как наличие базовых спортинговых техник,так и индивидуальную психологическую составляющую-(ученик-тренер-психолог).
Каждый человек индивидуален,у каждого есть своя врожденная способность для чего-либо,в основу методы входит-генетическая предрасположенность тела,зрения-для стрельбы на стенде,на охоте!Умение и понимание дистанций и техник для поражения тарелок на стенде-трансформируется в уверенную стрельбу на различных охотах,и наоборот умение хорошо стрелять на охоте-может стать одной из техник для стрельбы спортинга!
Данное предложение предназначено как новичкам и на охоте и на стенде,так и опытным охотникам у которых есть желание понять "немного больше" и научиться "немного больше":)
У кого есть желание,время,возможности-звоните по телефону +79219443375
С Уважением
Еремин Евгений
 
Молодец, Женя! Надо повышать уровень одноклубников
Я сегодня тоже задумалась об этом. Соревновательный сезон заканчивается и есть время для кропотливой работы над техническими приемами. Весь день провела на стенде и очень хотелось подправить некоторые ошибки у стрелков... Иногда так хочется просто взять и научить как правильно )). Только вот боюсь, не будет ли охотников смущать мой пол )).
Так что если найдутся заинтересованные и смелые, пишите в личку. ))
 
Друзья, нужен спортивный психолог со стрелковым уклоном для занятий с сыном.
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Друзья, нужен спортивный психолог со стрелковым уклоном для занятий с сыном.[/FONT]

Сафонов (профессор, преподает спортивную психологию в университете). Но не знаю ведет ли он индивидуальные занятия.
Виктор, может не так все серьезно? Может сыну пообщаться с опытным стрелком? Каждый переживал разные психологические ситуации в стрельбе. Я думаю могут научить успокаиваться, заводиться, бороться и мотивировать себя. Еще важно научиться правильно оценивать свое состояние в данный момент, а не после стрельбы. Что бы во время серии справиться с нервами или наоборот с апатией.
Хотя мне кажется что если Тренер с большой буквы, то он и есть психолог для своего подопечного.
 
может не так все серьезно?
Стрельбу ему поставили хорошо, на тренировках показывает отличные результаты, да и со стрелками общается постоянно...
Но как соревнования - завал...
Моё мнение - нужны занятия с профессиональным психологом, который его "просканирует" и найдёт тот алгоритм поведения подготовки и проведения соревнований который подойдёт.
 
Моё мнение - нужны занятия с профессиональным психологом, который его "просканирует"
Виктор, может с Вадимом Смирновым поговорить, он "Лесгафта" закончил как "тренер по стендовой стрельбе", он точно посоветует куда и к кому ломится.
 
jeri, Витя, в Олимпийце вроде кто то из тренеров еще и психолог детский. Где то проскакивало в их анонсах. Посмотри у них на сайте, может пара частных тренировок и подскажут что то. Успехов младшему Джери! :)
 
jeri,

Да, Сафонов Владимир Константинович - это профи с большой буквы в области спортивной психологии. И со стрелками много работал.

Витя, поговори с Буяновыми Владом или с Женей. Попроси телефон. Это будет самый правильный путь.
 
  • Like
Реакции: jeri
Друзья, нужен спортивный психолог со стрелковым уклоном для занятий с сыном.


Витя поговори с Костей Леликовым. Он в свое время занимался с Сафоновым. Может чего подскажет и расскажет

--- Добор поста---

Женя Еремин я с тобой полностью согласен. Нужно помогать своим одноклубникам в повышении техники стрельбы.Правильная изначально постановка стрельбы ведет легче и быстрей к желаемому результату. Сам прошел длинный путь до норматива МС потратив на это 10 лет,без наставника (инструктора) ,методом проб и ошибок,наработав кучу ошибок(на исправление которых ушло еще уйма времени) чтобы прийти самому к правильному пониманию стрельбы. (С инструктором это время сократилось бы вдвое).Но в то время не кому было подсказать.Сейчас этот спорт развивается довольно успешно. Много есть ребят которые стали хорошо стрелять. И я думаю многие из них могли бы подсказать и поправить начинающих стрелков. Если у кого нибудь есть желание я так же могу посмотреть и подсказать ошибки стрелков при промахе, при подготовке к выстрелу, постановке ног, ружья и так далее тому подобное. Консультация *БЕСПЛАТНО !!!! Писать в личку, на мыло*
Oleg@mail.nw.ru или в контакте http://m.vk.com/id9564562

Олег
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jeri
  • Like
Реакции: jeri
Сверху Снизу