• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сплав Kedr`а. Экстрим. Туризм.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На фото ремень для рюкзака? Когда я брал лодку их еще не было, а можно фото по крупнее? Как фиксируется от ослабления, желательно что бы рюкзачок висел не касаясь дна.
 
ayno (Виктор) , сигареты наверное больше весят чем сиденья?
 
amar (Андрей) написал(а):
сигареты наверное больше весят чем сиденья?
даже не наверное, а точно.
А ещё ведь спирт надо везти.
Столько вреда с собой беру .
 
ayno (Виктор) , Я тоже страдаю от избытка кислорода..А спирт это валюта, ибо в бумажных деньгах нет нужды.( Для этого мох лучше)
 
kedr (Алексеич),
Валютой разжился в размере 5 литров.
Вот сижу и ломаю голову, сколько взять на 2 месяца? Весь конечно не потащу, но и мало брать тоже рисковано. А вдруг не хватит?
 
ayno (Виктор) , На два маловато. Есле как НЗ , то нормально. Я обычно два литра беру, на пол месяца. Полтора кончаются на второй- третий день..Причём земля не валяюсь, чистый кислород нетрализует алкоголь. А поллитра всю дорогу "грею". Отсюда как бы вывод ,хватило б и пол литры!

Но когда накапливается усталость. Вечерняя стопка перед ужином бодрит .И аппетит провацирует.

Сплавлялся с дедом ему под восемьдесят. Тот со своей самогонкой. Так он частенько прикладывался..В тонусе был , "болячки" глушил и бодрился.

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=22964
 
Последнее редактирование:
...два -много, три - мало, бери четыре - в самый раз!!!
 
kedr (Алексеич) написал(а):
Сплавлялся с дедом ему под восемьдесят. Тот со своей самогонкой. Так он частенько прикладывался..В тонусе был , "болячки" глушил и бодрился.
Сразу вспомнилось - "настоящий турист алкоголь не пьет, он на нем работает!" :)
 
ТопающийЁж (Николай) , Дай бог нам в его года , хотя бы так на "допинге" :) Кстати он до сих пор Здравствует , и сплавляется . Уже девятый десяток пошёл .
 
НУ ВСЁ, МУЖИКИ!
Я собрался, жду машину и поехал!
Желайте мне счастливого пути и до свидания!
 
Будь Здоровым и Фартовым ! Удачно Сгонять и Возвращайся Здоровым..Не прощаюсь..
 
Не пуха, ни пера. С Богом!
 
Ну вот , испытал я лодку. С маманькой, сплав замутили. Сразу заодно , мачету свою новую "Ицыл" прихватил и бахилы "гибридные"..


Спуск на воду, торжественый момент..

Лодка для двоих всё-таки маловата . Сектор "обстрела" закрывает , и есле сесть не по центру "пассажиру". То пасажиром "вперёд" плыть тяжко. А так узкая лодчонка , по тихой воде даже вдвоём "Бежит" очень бодро. Не напрагаясь . При полной накачке конечно. Для одного человека- сказка , "бардочки" вместимые.

Ещё , очень удобна в сборе . И для обслуживания после сплава. Мне очень понравилось , легко выварачивается на изнанку . Совсем просты и доступны внутрение "Швы" . Просушить и убрать грязь очень легко.

Толстая резина и прочная. Пороги ( наши не особо сложные) проходил даж с пасажиром без проблем . На тихих плесах долго не тянулся. Короче очень понравилась.



Накрыло нас грозой, был шквальный ветер и лило как с ведра.Я в поиках "Приличной" Ёлочки и доступного берега. Километра два на полном шёл..Удачная лодка. Правда пласмасовая лапошока,в месте соединения с дюралевой палкой. Налетел на камень ей. Лопнула..Тут широкий скочь ,выручил. Слабовато в этом месте ,но это я сам виноват.



Вот эта мечета, очень хорошо рубит. Таганы и просто чурочки не высокие .Короче я вот этим инструментом обощёлся.Пилка эта быстрей, чем цепная карманная пилит..


( Витя Лемез, Да купил я наконецто ЛУЧКОВУЮ, случаем. :ag: )

И Бахилы наконец..Слепил сам... Удачно получилось , а лёгкие какие..



Короче сплав удался , жена довольна...



Ну а с этим бы , в другой раздел надо . Да с чем. это самое крупное что попалось. Но гроза, большая вода и тд. и тп. :ag:



Но какой ленок отошёл, обинно кЫт целый! :ag:
 
С рыбалкой и обновами удачными!!
 
  • Like
Реакции: kedr
kedr (Алексеич) ,Вообщем, к сплаву готов, главное баночку трехлитровую не забыть.:ag:
 
kedr (Алексеич) ,Алексеич, если банку забудешь, лучше не ехать,-фарту не будет. Лучше удочку забыть.
 
  • Like
Реакции: kedr
Kedr Ну так когда же, когда?! - после такой красоты в отчете:ay: и всего-то про испытания, еще сильнее буду ждать отчет о походе!...
 
Турок (Дмитрий) , "Тяжело в учение ,легко в бою" .

В сентябре, у нас это вся Осень !!! :ag: Потом Лыжи!

Команда набрана цель намечена. Я там три раза осенью и раз весной.Остальные первый..
А баночка цела..Коньяком давлюся , а её ни-ни..
 
Сплавился,отдохнул,опробовал плавсредство,поздравляю! Ты я вижу уже готов на все сто,а я всегда,осталось за малым,подпоясатся! В сентябре рванём значит по бездорожью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу