• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

CZ 527 223Rem L520? или CZ 527 223Rem L600? или Барс 4-1 223Rem?

Кольца- позиции № 36 и 37, остальное-то что называем кронштейном.
Понятно. это я не правильно выразился. :)
№19 в продаже имеется.
 
За 2500 №19 (не сторонник№19*) я бы взял НЕ думая за моноблок,к тому же у №19 есть возможность сдвигать передний крон,а у №20 нет. Причина-карабин для охоты,а не для соревнований.А то получится потом-присматривался к типа Барсику и ВОМЗу,потом узнал что получше есть комплектики, залез в кредиты и купил дорогущий Манлихер с оптикой Сваровски.Еще раз повторюсь-у нас в магазинах по Ростову(а больше и не где) №19 стоит 4300,по такой цене меня лично жаба душила ,а 2500 само то. Лучше синица(№19) в руке....
 
Дмитрий,ну чтож Вы пропали с темы? А у меня недавно Вульф застрял в Чезетке, пришлось стрельбы сворачивать,шомпол то дома. Вот так,больше с Вульфа стрелять не буду, с Барнаулом перезарядка без проблем. Импорта кроме Чехов нет в магазе,да и тот 4гр.биметалл. Хреново вобщем.
 
Да не пропал я.
До сих пор не могу получить лицензии, где то по кабинетам начальников гуляют.
Вот и держу паузу. Нет новостей пока.:(
 
Ясно с Вами . Пашен топик вырезали....наверно с утра ругал меня за стрельбу отечественным боеприпасом.
 
Пашин топик вырезали....наверно с утра ругал меня за стрельбу отечественным боеприпасом.
:9: :ae: .............
 
Пятница, опять борода с розовыми бумажками...
Пока могу похвастаться только приобритением вышеупомянутого прицела...
Nikon Buckmasters 4,5-14x40 (BDC)
 
Сегодня купил Родной 527-ой ЧЗ-овский крон под оптику. Пробежал все магазины, родной нашел в одном, цена 5.100-00. Как может железка весом в 50 грамм стоить пять тысяч? Можно было купить всякие там, которые подходят, которые в 5 раз дешевле, но рисковать не стал. Тем более родной позволяет стрелять с открытого прицела...
 
А у меня недавно Вульф застрял в Чезетке, пришлось стрельбы сворачивать,шомпол то дома. Вот так,больше с Вульфа стрелять не буду, с Барнаулом перезарядка без проблем. Импорта кроме Чехов нет в магазе,да и тот 4гр.биметалл. Хреново вобщем.
Я стрелял Барнаулом оболочкой, на 100 метрах минуту даёт, пробую Вульфом, летят куда попало. Такое впечатление, что патроны живут своей жизнью. Но самый стабильный показатель это чешские Силер&Белот. Имеется в виду из дешовой ценовой категории.
 
Дмитрий,поздравляю прицел и крон куплены.Да ,дорого просят за крон,я тоже в свое время был возмущен.Так Вы моноблок купили? А прицельчик как? Картинка яркая? А в сумерки смотрели в него?Радует?
 
2 ks71:
Спасибо.
Купил раздельный. Кстати, как выяснилось, на 527 ЧЗ подходит моноблок от барсика, только он не позволяет стрелят с открытого. Хотя если приложить руки грамотного фрезеровщика, то и это можно исправить. Там примерно полтора милиметра метала снять надо.
Прицел нормальный. Светлый. Картинка четкая и контрастная. В сумерках пока не смотрел, забыл если честно. Посмотрю сегодня. На кратности 14 тяжеловато приспособиться, но это с рук. На оружии не пробовал, у меня нет крона с дюймовими кольцами.
Вот пара фото прицела с наспех прикрученным кроном:



Прошу прощения за качество, телефоном снимал.
 
Сурьезный прицельчик.Нормальные кроны.А с Барса на ЧЗетке кроны я видел,уже доработанные-смотрится типа как решетка от семерки на Ауди.
 
А с Барса на ЧЗетке кроны я видел,уже доработанные-смотрится типа как решетка от семерки на Ауди
:)
Пока искал крон, наткнулся на два похожих барсиковских, видимо от разных изготовителей. 1-й - жутко обработан, такое впечатление, что его рашпилем точили, винты под плоскую отвертку (большие и торчащие), плохо окрашен черной краской. 2-й имеет более благовродный вид, по качеству обработки не уступает ЧЗ-етовскому, винты тоже под шестигранник, химическое чернение. Разница в цене в два с половиной раза.
 
1.В заднем кроне для ЧЗетки сделан хитрая шпонка под вырез на ласте карабина.2.Чешские кроны после установки 99% будут соосны (кольца оптики). На отечественные кроны по любому ситуация будет несколько иная,и не в лучшую сторону. Не жалей,все правильно купил.
 
Точно, есть такая шпонка. Наличие оной и стало основопологающим фактором в выборе крона. Жалеть не жалею, ни сколько. Вот только жаба душит немного. Порылся в инете по оружейным магам. Наткнулся на предложения этого же самого крона от 2.600-00 до 3.400-00. У нас 5.100-00!!! Жлобы! Ё-мое...
:)
 
Да,цены в "Охотниках" не в нашу пользу.Однозначно.
 
В пятницу наконец то получил две розовые бумажки! :)
 
Если денежка на карабин у Вас отложена,уже пора ставить прицел и показывать фотки. Ждем с нетерпением... К стати,а вторая бумажка на что?
 
ДимДимыч
К ЧЗту подходят кольца САКО "ОПТИЛОК" с пластиковыми вставками внутри. Брал для ТИККИ продавец сказал, что подходят, проверил, действительно ... сбоку винт с шайбой под паз.
 
Если денежка на карабин у Вас отложена,уже пора ставить прицел и показывать фотки. Ждем с нетерпением... К стати,а вторая бумажка на что?
Таньгэ то отложена, только это дело намечено на пятницу по причине работы.
Вторая бумажка для Полосатого. Вепря хочу сменить, не устраивает.

К ЧЗту подходят кольца САКО "ОПТИЛОК"
Спасибо за инфу. Только такого у нас врят ли найти...
 
Сверху Снизу