• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сухой корм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот, хотел и я такой же вопрос задать - мой драт тоже очень активный и стал совсем худым после начала сезона - а тут уже и ответ есть!
Спасибо за информацию, будем пробовать!
 
а кто кормит таким КОРМ ДЛЯ СОБАК ТРАПЕЗА ПРИМА
 
Orijen очень протеиновый корм.... можно даже сказать самый питательный !
 
Алексей!
Не готов хаять корм, который не пробовал, но меня сильно настораживает цена данного корма. Все более или менее достойные внимания корма стоят со всевозможными бонусами, скидками от питомников и пр. не менее 2200р. за большой мешок. Другую расфасовку просто не покупаю, но видимо можно пересчитать на 1кг для корректного сравнения.
Учитывая указанную цену я бы своей собаке такой корм не дал.
Посмотрите предыдущие обсуждения кормов на нашем сайте. В одной из тем есть ссылка на сайт, где есть исчерпывающий обзор всех кормов. Там можно получить информацию из чего сделан данный корм и сделать выводу о его пригодности для кормления.
 
там такого нет
 
Вот ссылка на форум с анализом кормов:http://www.companionline.ru/fanalyser.php?do=display&f2id=43&f1id=191З_,
но корм, про который Вы спрашиваете, такого качества, что его даже не стали сравнивать ни с чем. В списке только корма, не знаю как правильнее выразится, чтоб опять не разыгралась буря в стакане воды, употреблю термин хорошие или очень хорошие.
 
спасибо буду изучать а кто каким кормит а то я просто не знаю про корма ни чего кроме педи гри и т.п. единственное что понял пока кукуруза это плохо
 
Алексей!
Про корма написано на нашем сайте наверно больше чем о политике, и каждый раз такие обсуждения для собачников, как команда "Фас" для их хорошо выдрессированных собак. Просто посмотри хотя бы две-три последние темы в соответствующем разделе.
Я для себя при выборе руководствовался следующими факторами. Корм только из группы проверенных временем и другими собаководами, рекомендуемый заводчиками. Корм, который есть постоянно в продаже и не является трудно покупаемым. Каждая собака съедает у меня мешок в месяц, поэтому нужна закупка мешками, а не на вес. Если есть доставка плюс, если доставка бесплатная - два плюса. Если доставка в удобное для Вас время и место вообще отлично. Если есть бонусы и скидки ещё плюс.
Если нужны частности и детали пиши в личку.
 
решил попробовать вот зтот orijen puppy корм для щенков всех пород
 
Армен , не знаю на сколько вопрос еще интересен тебе . но могу сказать что мой первый кобель при начале охоты часто вообще переставал есть и худел как последняя сволочь , при том что ни то что толстым , а и упитанным не был никогда вообще . через неделю , когда становился вылитой копией скелета начинал есть .Так что собачка просто отличается от тех что у тебя были ранее.
 
Спасибо,Гриша! Но тема уже дааавно неактуальна,выход найден,проблем нет :ay:
Если интересно,звякни, расскажу :er:
 
Считаю сухой корм для собак и людей фуфлом. Смотрели фильм "Острожно - еда!". Что может быть в сухом хорошего? Собаки и коты кровью ссат бывает с него. Спросите у непродажных ветеренаров.
 
Конечно, фуфло. Особенно такой:
Цыпленок без костей, мука из цыпленка (низкозольная), мука из индейки, картофель, свежий озерный сиг без костей, куриный жир (сохраненный с помощью смешанных токоферолов, естественного источника витамина Е), батат, свежие цельные яйца, свежая индейка без костей, мука из лосося, жир лосося и анчоуса, свежий лосось без костей, натуральная вкусовая добавка из цыпленка, подсолнечное масло, вяленая на солнце люцерна, сушеные бурые водоросли, морковь, шпинат, горох, томаты, яблоки, псиллиум, пальмария, корень цикория (ФОС), корень солодки, пажитник, глюкозамина гидрохлорид, клюква, черная смородина, цветы календулы, фенхель, кукурузные рыльца, листья мяты перечной, цветы ромашки, корень одуванчика, чабер садовый, экстракт розмарина, сульфат хондроитина, шиповник, витамины (вит. Е, холина хлорид, вит. А, вит. Д3, тиамина мононитрат, вит. Б12, фолиевая кислота, биотин), морская соль, минералы (протеинаты железа, цинка, марганца, меди), живые культуры микроорганизмов (сухие продукты ферментации Lactobacillus acidophilus и Enterococcus faecium).
Или так:
Свежая рыба семейства лососевых (чавыча, кижуч и нерка) без костей, мука из тихоокеанского лосося, картофель, мука из атлантической сельди, свежий озерный сиг без костей, батат, свежая озерная форель без костей, свежий судак без костей, свежий налим без костей, свежая сельдь без костей, подсолнечное масло, жир лосося (сохраненный с помощью смешанных токоферолов, естественного источника витамина Е), вяленая на солнце люцерна, морские водоросли (бурые водоросли, ирландский мох, пальмария и фукус), лук-порей, псиллиум, панцири крабов, розмарин, лецитин, яблоки, корень цикория, корень солодки, пажитник, глюкозамина гидрохлорид, клюква, черная смородина, цветы календулы, семена фенхеля, кукурузные рыльца, листья мяты перечной, цветы ромашки, корень одуванчика, чабер садовый, экстракт розмарина, сульфат хондроитина, шиповник, витамины (вит. Е, холина хлорид, вит. А, вит. Д3, тиамина мононитрат, вит. Б12, фолиевая кислота, биотин), морская соль, минералы (протеинаты железа, цинка, марганца, меди), живые культуры микроорганизмов (сухие продукты ферментации Lactobacillus acidophilus и Enterococcus faecium).

 
Эд, уж извини, а я считаю, что именно такие заявления как твое - фуфло! Для того, чтобы так говорить, мало посмотреть фильм "Осторожно еда". Нужно хоть немножко разбираться в этом вопросе. И еще... А от пива селезенка растворяется. Спроси у не продажных паталогоанатомов.
 
Ребята, Вы стоите и наблюдаете как туда добавляется свежий лосось без костей и форель? Мне уже смешно. Не секрет из чего делаются собачьи корма, попробуйте пробиться на их производство. Да и добавки которые туда добавляются вызывают у животных бешенную зависимость, потом не сняться с этого корма будет, мясо есть не будет собака, а только этот корм будет.
 
Эд, готов съездить на производство за Ваш счёт. Если туда добавляют то, о чём Вы намекаете, верну в двойном размере. Это недалеко, в Канаде. :)
 
Эд, ничего личного. Просто есть разные корма. И технологии их производства тоже разные. Вот к примеру. Заходя в магазин и глядя на вареную колбасу ты не задавался мыслью от чего разница бывает аж в три раза по цене? Нет. Так внимательно посмотри на состав. И так во всех продуктах для человека. Кстати, о сухом корме. Ты же кушаешь и крупы и макароны. А это по сути те же "сухарики" только для человека. И наверно с собой берешь тушенку и другие консервы. Но это же не натуралка. Ты же не берешь с собой на охоту парное мясо. Да и в магазине не всегда его покупаешь, довольствуясь заморозкой или колбасами да свининой, которая обработана "по самые небалуй" химикатами, позволяющими быть мясу таким сочным и мягким... Так и с кормами для собак. Если собу не жалко, кормите Педи и ижи им подобными.. А если любишь песу - кормишь правильными корами. Конечно трудно гарантировать, что там все именно так, как написано. Но за не достоверную инфу на упаковке засудить могут. Вот так.
 
добавки которые туда добавляются вызывают у животных бешенную зависимость, потом не сняться с этого корма будет, мясо есть не будет собака, а только этот корм будет.
Мясо не будет есть?Значит в корм которым я свою кормлю этой наркоты не добавляют,ест мясо,и за хлеб можно дрессировать и за яблоко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу