• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Бобровая струя

все делал сам...одно время пил, потом надоело.. (может и помогает, но у меня и без неё проблем нет) :)
пьет батя с утра регулярно по ложке , тоже ничего "особенного" не замечает..но всеравно пьет :)
с похмелья действительно помогает, чайной ложки вполне хватает чтобы глаза открылись, и практически перебить перегар :)
больше ничего не знаю, так как сам руководствовался тем, что нарыл в инете :)
а делал так,поймал бобра, и уже через несколько часов покрошил в водку. железу порезал мелкими кусочками (кропалями :) залил 50 оборотной водкой в трех литровую банку, и настаивал в темноте.. Переодически (раза 3 в неделю) желательно банку встрести.. Когда данное пойло преобретет коньячный цвет, наверно можно пить :)
 
Dok (Семён) ,да всё элементарно. неделю-две подсушил в темноте-в марлю и в сарай. потом мелко порубил и в банку. водкой заливаешь 1 к 10 т.е. на100гр струи литр водки. настаивать месяц. встряхивать хоть каждый день. в тёмном месте. станет цвета коньяка или темнее - продукт готов.процедил и в бутыль тёмного стекла. у меня из под рижского бальзама. отливаю соточку в темную бутылочку из под лекарства (сироп солодки например) и в холодильник. основную бутыль нычу в шкаф. а далее читай выше...
 
читал о струе в книгах.добыл высушил\как камень\года два лежала дома.задумал настоять\передавил в мелкие куски\залил спиртом медицинским\70%\в темное поставил место.в общем стоит.теперь о главном--случилось мне сломать болшои палец на ноге\ногтевая фаланга сустав и осколки гематома отек\7 дней в стационаре-костыль гипс-как всегда.домой приехал вспомнил о настое.принимал по 3 чайной ложке в день.на пятый день ходил чуть хромая.одевал тапки и обувь.принимал 10 дней.вот такая история.может так должно быть\заживание перелома\не знаю-не доводилось.цвет темнее коньяка.
 
Струя бобра или мускус, это железа . присутствует как у самцов так и у самок в паховой области. Самое замечательное лекарство мужских болезней таких как простатит , слабая сексуальная активность , импотенция, положительно влияет на мочеполовую систему, как у мужчин так и у женщин, усиливает кровообращение.
Способы приготовления разные , но я например настаиваю на водке 40 дней , мелко нарезанную. Кому интересны подробности, пишите в личку.
Добывать бобра надо в определенный срок года, иначе целебные свойства мускуса будут снижены.
 
georgon (георгий) написал(а):
Струя бобра или мускус, это железа . присутствует как у самцов так и у самок в паховой области. Самое замечательное лекарство мужских болезней таких как простатит , слабая сексуальная активность , импотенция, положительно влияет на мочеполовую систему, как у мужчин так и у женщин, усиливает кровообращение. Способы приготовления разные , но я например настаиваю на водке 40 дней , мелко нарезанную. Кому интересны подробности, пишите в личку. Добывать бобра надо в определенный срок года, иначе целебные свойства мускуса будут снижены.
а в какой срок года добывать-то? и как действует? выпил и не падает три дня:ag: или так лишняя отмазка для жены чтобы... :beerchug: и почаще :ck: , почаще :eb: !!!!
 
добывать надо осенью, принимать в течение месяца, уже после недели приема почувствуете прилив сил , у кого проблема с простатитом , исчезнут рези , перестанете ночью вставать по несколько раз в туалет.
 
ну... у кого о чем болит :ap: У меня некоторая проблема с венами на ногах (наверное варикоз), бобра разделал через час после отстрела, еще через час струю поместил в водку, настаивал 2-2.5 недели. Пока принимал про ноги забыл думать (результат заметен после 5-7 дней приема), принимал стопка на ночь. Вены заметно меньше опухали и главное не тянули не болели!!! +батарейка энерджайзер + ...двумя руками не согнуть.
 
стоит ли все таки напомнить что струя не железа в прямом понимании этих органов, это складки кожи где происходит ферментация мочи и кожных потожировых выделений. ну это я так... на всякий случай :)
 
Гм, а интересно, продаёт здесь кто сей замечательный продукт, или только "для внутреннего пользования"?
 
могу продать два литра,настаивается уже год, железы с двух бобров добытых осенью, настаивал для себя но пить не могу (жутко воняет).....сколько стоит не знаю....
 
Александр73 (Александр) , Аукцион проведи, у меня у приятеля, друг-уролог, он рекомендовал принимать.Мне давали попробовать,пить можно...может не так настаивал?Больше спирта лей))))))
 
а какие пропорции то.. причиндалы 1-го бобра + (0,5 водки, 1 литр водки, 0,5 70% спирта..???)...подскажите.
 
не принципиально.. Сколько зальете столько и будет. В последствии можно долевать неоднократно.Гдето читал, что чувак так 12 лет доливал и типа не разу не болел. Другое дело что чем больше спирта (водки) тем дольше настаиватся будет. Спиртом заливая, естественно быстрее настоится.
 
Все о бобровой струе можно прочитать на сайте bobrovnet.
 
Когда данное пойло преобретет коньячный цвет, наверно можно пить
Я б попробовал. Как замену коньяку. :ck: Кто-нибудь, отлейте литр. :eb:
 
Молчат добытчики, зелье для себя берегут. :ag:
Согласен на поллитру. :ah: Или меняю поллитру на сырье. :ck:
 
Могу отдать, за ненадобностью. Оставил себе с крупного бобра, так в гараже и сохнет с осени...
 

Вложения

  • IMG_0551_640x360.jpg
    IMG_0551_640x360.jpg
    38,1 KB · Просмотры: 550
АлександрК (Александр) написал(а):
так в гараже и сохнет с осени...
И машина в этом гараже живёт?
 
Нет, машина туда только по нужде ;)
Кстати запах только по началу резкий был, потом как то само выветрилось.
 
Сверху Снизу