• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Бобровая струя

сушится 2 недели
внутре еще жиденькая.
Уже бы пустил в дело, наверное, но чет спирта вот так сходу не купить пока, а времени за ним бегать не было
Она и не должна внутри полностью высохнуть, должна быть жиденькой. А почему обязательно спирт, я на водке настаиваю. Очень даже ничего, сам принимаю!
 
Заканчивается процесс настаивания (пара 80 г) струи, на днях будет два месяца. В этот раз залил сразу пару "яиц" чистым спиртом (1 л). В конце след недели проверю крепость, при необходимости буду разбавлять до 70 градусов, чтобы легче было употреблять в чистом виде. Принимать буду как и раньше - столовую ложку рано утром за час до завтрака. По субъективным результатам отпишусь в начале августа. Тонус перед отпуском надо будет поднять :ah:.
 
Спирт нужно развести до 50-60 град.Самое оптимальное.
 
Для профилактики начал двухнедельный прием по утрам немного раньше запланированного срока.
Послезавтра крайний день. Больше не осталось, ждем осенней охоты и новых трофеев.
Иммунитет поднят. :ad:
 
Сверху Снизу