• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выбор оптики и крона для cz-550

если брать Маки - 33000р - 35000р.
Во первых это 30 :ad: (за полный комплект), а если хорошо поискать, то и за 27 можно взять.
Во вторых: не надо быть столь "щедрым" и брать три полных комплекта, вполне достаточно взять один комплект полный и два комплекта колец, а это уже 16 С НОЧНИКОМ !!! (т.к. основание уже есть:ad:, а переходник покупать полюбому), а не
:ad:.
В третьих: ещё раз:
будут проблемы с "выносом".
В четвёртых: коль ТРИ прицела, то один я так понимаю для бумаги, насколько будет хорошо поднять ось на лишний 1 см, как минимум?:ad:
Игорь я не уговариваю, просто всё то, к чему Вы пытаетесь сейчас прийти, уже лично мной давно пройдено, отсюда и ИМХО:beerchug:
примерно 14000 -15000р.
Это скорее всего будут выброшенные деньги уж лучше:
Решается очень просто: шпильки и "барашки"
 
Последнее редактирование:
Дешевле 9800р не встречал

Комплект на CZ 550: быстросъем МАК + кольца за 10600 покупал в Мировых охотничьих технологиях... С дуру...:an:Так как для питерханта скидки, по моему, от 7до 15%.:ag:
 
Появятся дополнительные поправки.
:agg::agg::agg:. Владимир, хорош прикалываться, дополнительные не появятся :ae:, диапазон сместится :ad:
Очень хорошо !!!
Для меня всегда важнее была суммарная дистанция +- к нулю :ah: без ввода поправок.
 
оригинальные кронштейны и прочее для чезетов ! :cc: http://czub.cz В низу страницы переход в Е- шор правда на русском нет :af:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Это скорее всего будут выброшенные деньги
Но если подумать, Люпольд ведь достаточно надёжная компания - не будет делать плохие кроны? Они полностью стальные. Затяжка хорошая и сам прижим шире чем у МАКов. У друга такие на 223м стоят и не сбиваются.
 
если подумать, Люпольд ведь достаточно надёжная компания - не будет делать плохие кроны?
Я не качество изготовления имел ввиду, а целесообразность вложения денег в желаемый результат.
Тоже самое вы можете получить рублей за 50, сменив штатные винты у штатного крона на шпильки с "барашками".:ad:
В очередной раз сожалею, что не Питерский, т.к. нет возможности дать Вам на пробу и планку и кольца, что бы Вы попробовали и всё сами поняли:(
Льюпольдовские кольца считаю отличными (цена-качество) у самого есть два комплекта :ap:, но использую на Лосе, т.к. там к сожалению крон на ласт хвост, удовлетворяющий моим критериям найти не удалось:( и пришлось ставить переходник на вивер.
Учитывая это и для Чиз была приобретена планка вивер, для переброски прицелов, но от этой идеи я отказался сразу после первых же пострелух.
 
После долгих переборов, остановился на таком варианте - планка Вивер от Козар (где зуб выполнен в планке) + кольца Люпольд QRW.
Получилось так......
IMG_5736.jpgIMG_5738.jpgIMG_5739.jpg
Ночью, на место сошек встаёт подствольный фонарь - если нет с собой ночника.
 
Сверху Снизу