• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фотоаппарат охотника и волобыра...

за эти деньги не лучший вариант!
устарела моделька немного!
почитай про Panasonic DMC-FX500EEK (фото)
SONY DSC-H10/B (New) (Цифр. фото)
стоит также но интереснее в разы
 
Анатолий, что Ваш Canon, что Panasonic DMC-FX500EEK , принципиальных различий имеют мало. Тем более если как я понимаю фото Вы хотите делать для себя, а не глянцевого журнала. Удобны тем, что минимальны по размеру, поместятся в кармане. И для непрофессионального фотграфа просты в обращении. Вот SONY DSC-H10/B несколько больше. Размер почти с зеркалку, а качество мыльницы. Кол-во пикселей в Вашем варианте большого рояля)) не играют. Что 10, что 12, и даже 8. Наооброт. Большое фото сложнее размещать в Тырнете.
Сама снимаю на цифрозеркалку уже почти два года, а раньше))именно на пленку. И тоже зеркалкой. Давно уже определила для себя Nikon, хотя как-то распробовала и Canon, оба производителя достойны.Таскать с собой не лень, люблю качество, но опять же иногда так складываются звезды что и мыльницей не побрезгую поработать. Важен не фотоаппарат, а фотограф)) Удачи Вам!
 
Спасибо всем...
 
Перед зимой тоже выбирал аппарат но сразу нацелился на зеркало, выбрал pentax k20d и не желею, тяжело да, оптика да, но качество фото http://photoawards.ru/users/59991 это с поездки в тверскую путевые заметки не все конечно, желею что не успел найти и приобрести объектив Таир так как МТО оказался темноват и на току не получилось ни одной фотки
 
красивые фото! респект!
 
Сверху Снизу