• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пермяков зовут охотиться на волков и медведей за 100 тысяч в месяц

когда там числился- я туда ходил.. это обязаловка, соответственно и стенды от скуки рассматривал.. с чего вы взяли что я туда хожу постоянно - ума не приложу..
Когда...тогда...откуда мне знать ваш жизненный путь? Я написал сообщение что глянул прямо сейчас вакансии и их полно в регионах в т.ч. с зп от100к., вы ответили что "сходил на биржу" - логично было предположить, что вы ходили туда недавно? или я должен был такой: "Ага, это же night shadow, значит он давно ходил, когда ему платили."

Я вообще не понял ваш посыл изначальный, что якобы нет столько мест в РФ где +/-100ка за 160часов, то потом сами пишите что работаете за туже 100ку за 80 часов.
 
В газпроме кстати вот прямо сейчас около 2000+ вакансий по стране иди не хочу.
Всего вакансий: 637
ПАО «Газпром» →
с оф.сайта... кто из нас еще фантазер.... да и зарплата там что то не указана... но думаю явно меньше чем у тех кто в фалоимитаторе сидит... :ROFLMAO:
Добор поста:

Регулярно присылают вакансии, вполне не плохие и очень много...
так вперед и с песней.. вот , кстати и отзывы о том как там хорошо..


Все отзывы сотрудников Газпром 39 отзывов Газпром Сургут | 08.12.2022 Эксплуатируют, по полной, на своей машине ездишь, на выходных часто выдерживают и в том числе после работы, оборудование в плачевном состояние, на счет инженера вообще отдельный разговор, это участок вентиляции и кондиционирования, пишетзадание с орфографическими ошибками, откуда таких берут, вроде русский [В.] [В.]... ПАО "Газпром" Махачкала | 18.08.2023 Из плюсов: отличный коллектив, хорошая рабочая атмосфера. Работая здесь, можно получить большой опыт. Из минусов можно выделить низкую заработную плату, несоизмеримую с объемом работы, и постоянно наслаивающиеся обязанности (часто прилетающие из Москвы), которые мешают выполнять основную работу по твоему направлению.... Газпром Москва | 12.07.2023 Неделю назад кидал отклик на одну из вакансий Московского филиала ао «Газпром газораспределение. Адрес: улица Александры Монаховой, дв46с1, метро Коммунарка. Спустя неделю позвонила начальник отдела кадров и предложила приехать. Оделся, обулся, выехал на встречу. По приезду на место позвонил начальнице отдела кадров как и договаривались, чтобы она встретила и провела внутрь. Не взяла телефон. ... газпром газораспределени тамбов Тамбов | 25.05.2023 Это мой первый отзыв, грех было бы его не оставить. Работал в филиале г. Уварово. Руководство просто полные мрази, в частности это касается директора Реву в. в. И главного инженеришку Балабанова с. г., [censored] подчинённых и смешивать с [censored] это несомненно их конëк. Руководство бездари с манией величия. Коллектив подстать им, крысы и прислужники которые съедают друг друга. Умных и перспект... Газпром Тамбов | 25.05.2023 Работал в филиале города Уварово, Тамбовской области. Первое что хочется сказать это то, что в руководстве бездари, директор [Р.] и главный инженер [Б.] это просто мрази редкостные, постоянное хамство и оскорбление сотрудников, обстановка угнетенная, коллектив гадкий, одни крысы и прислужники.... Подробнее: https://nahjob.top/black_list/газпром-51
 
Спор, уж простите, теоретиков с практиками. Хорошо везде, где нас нет, и пока не коснешься сути.
Мало ли что там пишут на биржах труда, в объявлениях и по телевизору. По факту далеко совсем не так.
У нас и уровень безработицы оказывается падает, а кто хоть раз состоял на бирже труда прекрасно знает, как легко могут снять с учета.
 
Всего вакансий: 637
ПАО «Газпром» →
с оф.сайта... кто из нас еще фантазер....
Кто? а это не надо считать?
Снимок.JPG
Дочка так-то.
И это, надо объяснять что 1 вакансия ≠ 1 вакантное место? Их может быть и 3 и 10.

кстати и отзывы о том как там хорошо..
О отзывы в интернете, ну сайте аж 39 отзывов, а в Газпроме и всех дочках штат сотрудников около 492.000. Можете с тем же успехом почитать отзывы где хвалят товары из телемагазина.
Мало ли что там пишут на биржах труда, в объявлениях и по телевизору. По факту далеко совсем не так.
Насчет телевизора незнаю, он не может являться источником достоверной информации. ХХ же вполне себе достоверен, конечно же там есть левые объявления, но не от крупных компаний. По факту по разному, кто за сколько себя продал.
 
Я написал сообщение что глянул прямо сейчас вакансии и их полно в регионах в т.ч. с зп от100к.
Не задумывались о причинах такого явления в стране, где десятки миллионов людей работают за деньги чуть ли не на порядок меньшие? На практике жизни за тысячу долларов состоявшемуся человеку 30+ лет, с образованием, опытом работы, имеющему семью предлагается поехать достаточно далеко от дома, оторваться от семьи, жить непонятно где и как. Да и само количество таких вакансий, тысячи по стране на десятки миллионов работающих, то есть одна сотая процента, как бы намекает на вероятность устроиться на такую работу для произвольно взятого подопытного.
 
Не задумывались о причинах такого явления в стране, где десятки миллионов людей работают за деньги чуть ли не на порядок меньшие?
Какого именно явления? Разные ЗП платят за разную квалификацию и ответственность, к сожалению нет статистики причин по которым люди работают "за деньги чуть ли не на порядок меньшие", понятно что кто-то не может, но вот какой процент мог бы но тупо не хочет...

как бы намекает на вероятность устроиться на такую работу для произвольно взятого подопытного
ну а вот тут уже наступает момент когда нужно доказать произвольному подопытному, что он Лев Толстой, а не Х... простой.
Но все же по теме, вы читали в объявлении требования, т.к. вот я о том, что с такими требованиями 100 мало, не для кассира 100 мало, не для ПВЗ озона, а для егеря который и стрелять, и первая помощь, и слесарь, и еще и день ненормированный...а меня тут убеждают, что это норм деньги.
 
Не задумывались о причинах такого явления в стране, где десятки миллионов людей работают за деньги чуть ли не на порядок меньшие?
Низкая самооценка, синдром выученной беспомощности, синдром отложенной жизни... Это наверное основное... Но не единственное...
 
я учусь на бюджете, получаю стипендию.
стипенсию.... :ROFLMAO:
Если это работа от светладцати до темнадцати 24/7, то именно так.
у егеря то...:ROFLMAO: ушел в лас, черники пожрал, под елку завалился.. вечером- где был??? на обходе....
 
Я учусь на дневном на бюджете, поэтому мне положена стипендия. А поскольку учусь на пятёрки, то положена повышенная стипендия. А если ты считаешь, что прожил больше половины жизни и развиваться не стоит, то мне тебя жаль.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Osma
прожил больше половины жизни
если верить статистике то уже 9/10... :ROFLMAO:
развиваться не стоит,
до 7/10 я этим занимался.. и того что накопилось- мне хватит, а другим это неважно. да и пох мне на других..:ROFLMAO:
 
А поскольку учусь на пятёрки, то положена повышенная стипендия.
а я на платном... хоть и на пятерки... но плачу сам (((... а стипендия разве не до 35 лет положена?
Добор поста:

А если ты считаешь, что прожил больше половины жизни и развиваться не стоит, то мне тебя жаль.:)
золотые слова!
Добор поста:

Какие, однако, у вас эротические фантазии...
я как раз на менеджменте учусь просто )))
 
Сверху Снизу